28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
2 мая 2020 в 17:03

Кто заплатит за ремонт разбитой сторожки.

Жду лета
2 мая 2020 в 17:04

От шайтаны! Мало нам своих проблем, так ещё и нечесть всякая прется.

алекса
2 мая 2020 в 17:07

живя в таких апартаментах можно кем угодно стать..

Малчиш-плохиш
2 мая 2020 в 17:17

Бутылки то с серебрянкой вывезли?

Гость
2 мая 2020 в 17:19

Всех мигрантов на их историческую Родину

Фото пользователя
2 мая 2020 в 17:27

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Так кого они там замочили без суда и следствия?

Гость
2 мая 2020 в 17:28

и ни одного следа крови не видно. стреляли с автомата-там все должно быть в крови и ошметки по стенам..

Anny
2 мая 2020 в 17:32

Очень странная история...

Жека
2 мая 2020 в 17:35

Ашотика мона, чуть чуть таксавать

Гость
2 мая 2020 в 17:35

Хоть бы допросили для начала

2 мая 2020 в 17:57

Где кровь???

Гость
2 мая 2020 в 18:08

Извините за ошибки. Печатаю быстро. Так что вот когда наши типа мужики алкаши свои Жопы не поднимут что бы работать, эмигрантов тогда будет меньше в стране!

Сквер на приборе.
2 мая 2020 в 18:15

В темную использовали этих чудаков, пару рогаток надо положить, и вся тройка вооружена и очень опастна. Настоящих террористов сейчас судят в Гааге . Показания дают закрытые свидетели. Руководил доставкой Бука на Донбасс генерал-полковник ФСБ РФ Андрей Бурлака.исполнители тоже из фсб. Вот и где террористы настоящие, а где подставные.

хмм
2 мая 2020 в 20:00

шлепнули трех гастарбайтеров безработных, подкинули брусок тола и ржавый пистоль, всем премию и очередное звания, в графу антитеррористичесой деятельности - галочку

гога
2 мая 2020 в 20:10

А куда ребятенка то дели?тоже завалили как свидетеля?

Тов
2 мая 2020 в 20:13

Где доказательства? Где следы убитых людей? Где всё?
Очередная муть! Нас хотят одурачить и запугать.

Гость
2 мая 2020 в 20:35

Мигрантов слишком много, они не нужны тут в таких количествах

Гость
2 мая 2020 в 20:42

Каждого омоновцу воздатся за творимый им беспредел...

Гуров
2 мая 2020 в 21:16

Нигде не указано - сколько денег вынесли?

2 мая 2020 в 21:16

Тяжело вериться во весь этот бред. Начиная с того, что террористы передвигались на своем личном авто. Они же даже фильмов не смотрели, да?

Гость
2 мая 2020 в 21:34

Вот почему такая фигня происходит только с исламом? Почему большинство террористов исламисты? Почему то, что попадает христианство выглядит как свидетели Иеговы, а у ислама как ИГИЛ или Аль-Каида. И после этого мусульмане просят больше мечетей, зачем? Чтобы привлечь больше людей в свою веру, а потом они попадут в руки неправильных имамов и пополнят ряды террористов?

Читатель
2 мая 2020 в 22:17

А остальные убитые, видимо, не самые лучшие мужчины и отцы, поскольку о них ничего не пишут.

Алексей
2 мая 2020 в 22:18

Я один это заметил!? Какая на хрен СТОРОЖКА!? это обычный частный дом! у нас в России в таких домах люди живут! Мои дедушка с бабушкой в таком жили, потом папа. Сторожка - это небольшое строение, не капитальное., что-то вроде сарайчика с окнами. А тут частный дом! Очередная безграмотность писателей Е1. ?
Неплохо бы хоть немного разбираться в том, про что пишешь! чтоб людей в заблуждение не вводить!

Алексей
2 мая 2020 в 22:19

Главное условие для качественной прессы — это надёжность фактов и мнений, их достоверность.

Гостьико
2 мая 2020 в 22:59

Всех на родину, меньше будет всяких террористов!

Гость
2 мая 2020 в 23:03

Кто вам это будет показывать???? Конечно все убрано уже

Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:20

Сволочи, заняться им нечем больше?!?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:07

Жуть какая

Зритель
3 мая 2020 в 00:35

Пахнет подстановкой всего процесса.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:57

А может это вовсе не террористы были, а те что банкомат СБ РФ выдернули в Косулино?

3 мая 2020 в 10:14

Panda Internet Security 2010. Что там делает пиратский антивирус 10и летней давности? И ещё на DVD? Наверное, в этом выражался акт террора - хранить древние дивидишки с пиратским софтом в 2020ом?

Гость
3 мая 2020 в 11:00

Какой то очередной бред. Тел расстрелянных нет. Готовили такой терракт, а передвигались на личном авто, сняли дом на свое имя, даже копию паспорта оставили. Столько спецслужб было стянуто к саду и никто террористам не сообщил об этом. Какие то просто смешные террористы. И почему фото трупов нет?

Гость
3 мая 2020 в 11:46

Странно, нет крови, тела не показали, а были ли террористы ?

Гость
3 мая 2020 в 18:32

Весь дом изрешечен пулями😳😳😳))) очень интересно они ("террористы")возле окон стояли что ли во время операции???????как их удалось так быстро расстрелять из автомата,там БТР только так мог

4 мая 2020 в 00:44

Как в этом можно жить?

Александр
4 мая 2020 в 09:14

Так надо хлеб отрабатывать ,вот и устроили цирк))

уралец
4 мая 2020 в 14:36

не верю фсб!

6 мая 2020 в 15:17

Наиль, а что вы здесь забыли????????????? Езжайте на родину!!!! Вот зачем ты сюда приехал?????????????????

Вадим
7 мая 2020 в 10:28

почему мало информации? что ещё интересного?