30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Сергей
4 мая 2020 в 19:23

У нас вообще есть государство? Почему оно не регулирует эти вопросы? Тем более в такое время.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:38

Властям наплевать на рядового гражданина! Маски по 70-150рубчиков! В Кировском 150р. Похороны в тридорога, на работе в сраные выходные-копейки, что дальше??????

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:32

У этих никогда ничего святого не было

Гость
4 мая 2020 в 18:59

Кому война, кому мать родна...

Гость
4 мая 2020 в 18:59

Они и без паники COVID-19,всегда наживались на родственниках.

Тузик
4 мая 2020 в 20:16

«Объединение похоронных организаций Урала» Дмитрий Хазов, хайпуют на псевдоновостях. Такой же наживальщик на незнании.
Лол

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:13

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть

Гость
4 мая 2020 в 19:37

А кого хороним то? Родственники не в курсе какой диагноз поставил патологоанатом? Или это рекламная статья заказанная этим, как его.. Хазовым, Мазовым.. на всякий случай, на будущее- мол самый честный похоронщик .. Мы все, «читатели» Е1 , совсем дураки по мнению редакции?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 21:02

Кремировали тут пару недель, в бумагах написано от сердечного приступа, больше 15 человек не пускают в зал, наклеены полоски от постамента минимум 1.5 метра ,между людьми тоже 1.5 , обязательно маски и перчатки , к гробу подходить нельзя прощаться, составляются списки продающихся и ставится подпись, что согласен и ознакомлен.

Вася
4 мая 2020 в 21:02

И так запредельная хрень с этим covid19, а так еще и похоронщики. ФАС у давно уже должно вернуть этих людей в стойло

АнОним
4 мая 2020 в 21:23

Да-да всего 1 умерший на нем все похоронщики и наживаются....

город Бреда
4 мая 2020 в 19:41

То есть,к тем кто спекулирует на масках вопросов нет?они дак не наживаются...Шёл 2020 год в России,дебилизм крепчал...

Гость
4 мая 2020 в 20:49

Мёртвое тело не заразно, а тогда зачем нужна дистанция 1,5 метра? Может Хазов объяснит?

ОТВЕТИТЬ
GGП
4 мая 2020 в 19:00

Ничего себе новость. Так сколько умерших-то? Нам говорят, что один, а на самом деле их сколько? Стало быть много уже? И где правда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 20:26

целый один заразный покойник за два месяца полного маразма. по этому поводу цены-то задрали, что ли? или бизнесменов хоронят пачками.

ОТВЕТИТЬ
Степалупа
4 мая 2020 в 20:09

Ваш сайт также пользуется паникой

4 мая 2020 в 23:06

Ну губер же сказал, это не от covid19 люди мрут, а от сопутствующих заболеваний. Так что без паники. ;)
А если серьезно, я бы на государственном уровне выпустил указ расстреливать на месте тех, кто пытается нажиться на ситуации, начиная от самого верха, до хороняк. Пару десятков бы показательно положили на рабочем месте, глядишь и вот людям уже весь спектр услуг доступен с наценкой в 3%.
Не сложно, правда ? ;)

ветерок
4 мая 2020 в 20:41

Хватит пиарить себя

4 мая 2020 в 21:06

в ад должны попасть не только они, а кто это допустил !!!

Лорд
4 мая 2020 в 22:12

Хазов решил сам себя пропиарить, черные похоронщики выгодны ему, во-первых все они платят ему, а во второрых на фоне всего этого хаоса он как бы хороший и пушистый.

Гость
4 мая 2020 в 20:35

Хазов уже всех подзадолбал. Не все похоронки плохие, есть и порядочные. Не надо всех поливать. Получается, что он один хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:02

Очередная реклама, похоронного агенства, под предлогом вируса. Как можно нажиться на похоронах умерших от вируса, если умер 1 человек...

Фото пользователя
4 мая 2020 в 23:29

Как так можно вообще?

Гость
4 мая 2020 в 23:37

Там опять Максим Чайка с другом Димоном Крековым на свободе, заниматься без приделом

Владимир Новопашин
5 мая 2020 в 07:15

На эту тему недавно канал Я.Н. в ютубе снял расследование , очень занимательно.

гога
5 мая 2020 в 11:14

Это паразиты на теле общества ,им только деньги подавай ,все мало.😠

5 мая 2020 в 12:21

Можно и бесплатно схорониться только вместо фотографии будет номер

5 мая 2020 в 14:20

Зомбирование всех...процесс идет... уже залезли под ,,корку,, всем и продолжают залазить...что дальше?

сосед
5 мая 2020 в 16:26

нет права умершего в конституции на погребение поэтому и беспредел

Гость