E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Слышали хлопок»: на Академика Сахарова сгорела иномарка, местные уверены, что дело в войне УК и жильцов

«Слышали хлопок»: на Академика Сахарова сгорела иномарка, местные уверены, что дело в войне УК и жильцов

Прошлой осенью там же сгорели еще два автомобиля

Пожарные прибыли довольно быстро

Этой ночью на улице Академика Сахарова сгорел припаркованный Volkswagen Polo. Местные жители уверены, что дело в войне между управляющей компанией и теми, кто выступает за создание ТСЖ. Прошлой осенью там сгорели еще две иномарки.

— Недавно было очередное собрание, и сейчас опять горит машина соседа. Я жительница этого дома, и мы уже реально в шоке от происходящего, — рассказала читательница Е1.RU. — Подозревают поджог, так как слышали хлопок. Видимо, пока у нас в доме борьба активистки и УК не закончится, будет так.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 02:20 по екатеринбургскому времени. Горящее авто потушили в течение четырех минут. На место прибыли четыре единицы техники, 12 человек личного состава.

Volkswagen сгорел практически полностью


Если вы стали свидетелем этого пожара и сняли его на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704–57–70.

О поджоге, который был в ноябре 2019-го точно на том же месте, мы рассказывали здесь. Тогда после инцидента полиция начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления