18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
4 мая 2020 в 19:08

"выполняется на самолёте Sukhoi Superjet"

разве на этих корытах не запретили ещё летать после последнего инцидента с пожаром и кучей смертей?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мая 2020 в 19:10

Желаю борту мягкой посадки

4 мая 2020 в 19:12

Москва -Екатеринбург через Нефтеюганск?

Гость
4 мая 2020 в 19:12

Просто фантастическая некомпетентность и безграмотность!

Гость
4 мая 2020 в 19:13

Шереметьево или Кольцово?Екатеринбург или Санкт-Питербург?Вы уж определитесь!

Майкл Кенски
4 мая 2020 в 19:13

Это убыточники минирт

4 мая 2020 в 19:14

"после получения сигнала тревоги от экипажа самолёта, летящего в Москву"
Так он в Москву летит ил из Москвы? А Москва - Питер причём вообще?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 мая 2020 в 19:14

"По данным сайта Flightradar, самолёт уже пролетел Нефтеюганск."
Вы что уже с карты прочесть название не можете? Где вас таких двоечников набирают только?

4 мая 2020 в 19:14

А чо, самоизоляция, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:16

бла бла бла

Аноним
4 мая 2020 в 19:17

Не знают как народ запугать коронавирусом, сейчас пойдут другие меры воздействия похоже...

Гость
4 мая 2020 в 19:17

Я конечно ничего сказать не хочу. Но почему ещё ни один дуралей не прикрыл пути межгород?!?!?
Машина поезд самолет продовольствия пожалуйста и т.д . А ЛЮДЕЙ КАКОГО ДО СИХ ПОР ВОЗЯТ ?!?!?!? че за идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:18

По-любому утка, чтобы акции Аэрофлота упали, Набиуллина прокредитовал спекулянтов, те на понижении скупили акции и продали потом после праздников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:18

Мне вот интересно когда человек входит в аэропорт его проверяют. Потом сумки проверяют. Там просвечивают и собаками. И потом кто то звонит у вас типа бомба. Давно пора понять что это кто то пошутил. В аэропортах безопасность там сложно что то провести. А когда последний раз у нас самолеты взрывали терраристы? Это было только заграницей, когда сотрудники аэропорта сами что то проносили. В наших такого быть не может. В нашей стране попробуй устройся в аэропорт кормовое место, там неплохие зпрплаты.

Гость
4 мая 2020 в 19:20

А че нет слов типа «пилоты подтвердили или опровергли» алеееен че за новости без конкретики?!? А потом напишут что фсб укантрапупила очередных тераррюг голосуйте за путина ухууу

Гость
4 мая 2020 в 19:21

Что там взорваться может? Может у него подвеска не работает? Или еще какая поломка. Может там на борту пьянь какая летела и чего выкрикнула.

Лиля
4 мая 2020 в 19:21

А во сколько планируется посадка самолёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:25

19:25 посадка запланирована

Гость
4 мая 2020 в 19:28

А где онлайн трансляция?

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:31

Приземлился? Где информация?

4 мая 2020 в 19:32

Фух. Следила на Радаре. Страшно. Хорошо, что всё хорошо

Гость
4 мая 2020 в 19:32

Разве самолёты летают? Везде короновирус.

Гость
4 мая 2020 в 19:33

слава богу

Гость
4 мая 2020 в 19:39

4 мая 19:31 Юлия Забайлович
Самолёт из Москвы благополучно приземлился в 19:29.

Гость
4 мая 2020 в 19:41

Так суперджет! Он сам взрывается.

Гость
4 мая 2020 в 19:44

Нефтеюганск и суперджет-это близнецы братья!!!

Гость
4 мая 2020 в 19:50

Их на корону будут проверять и на карантин, или пойдут гулять?

Гостья из будущего
4 мая 2020 в 19:57

А "минёр" сидит в Украине,,явно

4 мая 2020 в 20:40

Название новости раза три уже сменили за час 🤣

Гость
4 мая 2020 в 22:17

Я надеюсь, каждый из 103 пассажиров будет оштрафован за нарушение самоизоляции? А то иш че удумали - царь им выходные сделал, а они - давай самолетами летать.

Гость
4 мая 2020 в 23:07

что летать в России стало что сыграть в русскую рулетку или летают только те кто со склонностью к суициду так это нормально.

Аноним
5 мая 2020 в 00:31

"— Борт, следующий рейсом Москва — Екатеринбург, подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва. "
"Как пишут РИА Новости, письмо о минировании поступило не на почту «Аэрофлота», а на почту аэропорта Шереметьево, откуда вылетел самолёт."
Сообщения имеют абсолютно разный смысл... Журналюги, такие журналюги...

5 мая 2020 в 01:05

Какие информативные новости.

Гость
5 мая 2020 в 02:07

Суперджет-это проверка на выносливость. Нормальные самолёты не дают-чтобы не заражали. Русская рулетка!

Гудвин
5 мая 2020 в 02:40

Мягкой вам посадки друзья

Веня
5 мая 2020 в 06:03

Все предсказуемо, ещё только начало! Посеяли панику с помощью СМИ и правительства, вот и ответ.

Гость
5 мая 2020 в 07:21

Задолбали уже...зарплату хочу нормальную чтобы кушать и кайфавать бла бла бла.

Лия
5 мая 2020 в 11:53

За такие вещи, только уголовное дело!!!!

Гость
5 мая 2020 в 16:44

какого фига не закрыли миграцию между регионами