7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Задумчивый
6 мая 2020 в 23:37

Ого, размотало. Причём погиб самый невиновный. Ехал себе. И на тебе нежданчик!

6 мая 2020 в 23:45

Когда уже этих "летчиков" будут лишать прав за превышение скорости?

Денис
6 мая 2020 в 23:47

Причём тут стаж вождение? Можно сидеть дома 2 года никуда не выезжая и не получать штрафы. У кого нет штрафов тот просто ни куда не ездят. А когда сядут за руль и не могут даже среагировать.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:51

Кошмар какой, жаль людей

6 мая 2020 в 23:59

Поставить ещё одну камеру скоростного режима на этом участке

7 мая 2020 в 00:04

Введение штрафных баллов в дополнение к штрафам очистит дороги от таких гонщиков.
Кто много и часто нарушает - набирает много штрафных баллов и его лишают ВУ

Николаевна
7 мая 2020 в 00:09

Сегодня на улице Титова(перекресток ул.Военная) в сторону Вторчермета Камаз пронесся на красный сигнал светофора,чуть не сбив пешехода -для него был зеленый и он начал переходить дорогу.Водитель еще и посигналил пешеходу. На ул.Селькоровской он гнал и выезжал на встречку,обгоняя машины,которые стояли на светофоре.Проехал через двойную сплошную.И так гнал до своротки на Шабры.За рулем Камаза молодой парень.Только чудом не произошло аварии.

Гость
7 мая 2020 в 00:23

вы тут все самодибилизацией заимитесь!!!!для начала!!!!!потом права самодебилизированным порежьте,потом выдавать им перестаньте!!!!летчик не летчик!!!!чем больше скорость-тем больше концентрация на всем происходящем вокруг!!!!если бы не тупка за рулем,и все занимались тем,что ему действительно ДАНО,меньше было бы в стране самодебилизированности впринципе!!!!!

Гость
7 мая 2020 в 00:27

молодежь у нас бестолковая.

Печенег
7 мая 2020 в 01:01

22 штрафа???? Твою ж дивизию!

7 мая 2020 в 01:30

Для сторонников камер - помогло? Включайте здравый смысл - надо предупреждать, а не фиксировать.

Артист
7 мая 2020 в 01:48

Надо не красть, а дороги строить по Европейским стандартам. Мальцев придет к власти, так и будет.

йцук
7 мая 2020 в 02:27

У мну Сестра стаж 12 лет ни одного штрафа имхо не ездит совсем просто продила права. Глупость все техосмотры эти все продается. Доказано что 80 процентов аварий из за дорог и контрафактных запчастей и Сервис менов которым плевать лишь бы срубить бабок

Гость
7 мая 2020 в 06:35

Такой бред писать Не справился с управлением! !!! С управлением то он как раз справился а вот Не обеспечил безопасный манёвр или совершил преднамеренное небезопасное Управление ТС звучит и отражает реальную ситуацию!

Рекс
7 мая 2020 в 14:28

На нары пса. Точнее под них. Хотя бы на пятерик. Из-за таких вот недоумков и гибнут нормальные люди.

Гостья
7 мая 2020 в 19:05

Погибший водитель был хорошим человеком, профессиональным водителем. Он очень умело и ответственно водил машину, не нарушал правила. Он просто ехал по своим делам и так сложилось... У него есть жена и дочь.

Alex
7 мая 2020 в 22:51

Хороший человек погиб ,знал его, почему то хорошие люди всегда гибнут вот так ,очень жаль .

Иван Новожилов
16 мая 2020 в 01:32

Сегодня узнал об страшном инциденте. Игорь погиб, это просто немыслимая смерть для него. Очень профессиональный водитель, знал его много лет, работали вместе. Он был очень радушным и доброжелательным. Жене и дочке глубочайшие соболезнования. Мне очень-очень жаль...
Парень, который все это устроил - ну и наделал ты делов. Игоря уже не вернуть, надеюсь хоть тебе жизнь не сломают арестом. Если все обойдется, извинись перед семьей погибшего, для них это очень большая потеря, как и для нас всех.