20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

8 мая 2020 в 18:26

Инспектора, молодцы ребята.

Гость
8 мая 2020 в 18:27

Да видно же что женщина пренебрежительно отнеслась к сотрудникам ГИБДД и игнорировала все их требования,которыми они наделены по закону.она ехала без документов!это нарушение!давайте сейчас всех домой за документами отпускать будем!она даже спиной стояла к нему и доставала свои бутылки!Они как должны действовать в случае неповиновения?и не важно женщина это или мужчина.половой признак не освобождает от ответственности!есть закон-соблюдай!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 18:33

Во сразу все про половой признак вспомнили, а как жеж бои за равноправие, все дела?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мая 2020 в 18:39

Сработала бабская истирия, перетрухала старушка!)

Меткий Шмайсер
8 мая 2020 в 18:42

Всё правильно нечего бабе за рулем делать.

Гость
8 мая 2020 в 18:45

Мало дали молодцы сотрудники хамов надо учить

Гость
8 мая 2020 в 18:47

Как то меня по своей глупости задержали сотрудники, когда поняли что обосрались по крупному, чтобы оправдать себя увезли меня в отделение якобы с признаками опьянения, откуда не выпускали, пока я не подписал протокол о том что я отказываюсь от освидетельствования, при этом не давали никуда позвонить. А в суде закрыли глаза на то что сотрудник ГИБДД составлял протоколы о том что остановил меня за непристегнутый ремень не выходя из отделения - со слов его коллег оперов.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 18:50

Проигнорировать сигналы машины ДПС, попытаться скрыться в доме. Мадам то буйная. Видео расставило все по своим местам. А ранние жалобные статьи формировали мнение, что злые копы доброго доктора обидели.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 18:54

Сотрудники полиции все сделали правильно ! На видео , женщина неоднократно проигнорировала, требования полицейских. Законные требования...👍

8 мая 2020 в 18:58

Женщина явно пыталась сбежать на свою частную территорию.

Гость
8 мая 2020 в 19:00

В чем неадекват женщины? Сильно испугалась. Испытала физическую боль и унижение. Поставьте на ее место своих мам, дочерей, сестёр... Надеюсь, что это не конец истории. Страна ещё выскажет своё мнение. Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 мая 2020 в 19:03

Судя по видео - чистое неповиновение сотрудникам.... Я за ГАЙцов, считаю сделали все верно.. не сразу накинулись.. Тетка реально считала себя неприкосновенной походу. Она может отличный врач, но в данной ситуации неправа.

Ларион
8 мая 2020 в 19:04

...Женщине(которой 51 год)...не стоит...ни одной секунды тратить на пустые разговоры...с противоп.полом..!!!!....Ни секунды..!!!..Лабуда...пустое все....ну что они могут сказать....😁😁😁

Гость
8 мая 2020 в 19:04

Виновна! Наглая баба! Другая бы прощения попросила а эта втирает нам, не смотря на видео, что сама не падала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:13

Вот почему вы тут пишите что полицаи не адекваты, они всё правильно сделали. Она ехала не останавливались, если бежит значит не все в порядке и хочет уйти от ответственности, потом решила просто забить на все и свалить за свой забор и никуда бы она потом не вышла, а качала бы дальше свои права, только забывая о своих обязанностях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:18

Судья чётко и лаконично описал действия тётки! Тётя ВИНОВНА!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 мая 2020 в 19:27

Абсолютно правильные действия. Тетка их просто игнорила и пошла якобы за документами, да она изначально не имела права выезжать без документов, за водой или просто проехаться на соседнюю улицу и е услышать предупреждения полиции-илиотизм, значит проблемы со слухом и вообще потенциально опасна

Гость
8 мая 2020 в 19:28

В США её просто током из тизера нашпиговали и была бы как шелковая ,а тут чистое неповиновение.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:33

На этой неделе в Полевском прошло заседание суда. Мировой судья принял решение назначить Ольге Петровне штраф в 800 рублей.

Надо было 15 суток ареста впаять.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 19:34

Задержание здесь было неуместно, достаточно было оформить штраф за отсутствие при себе документов

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 мая 2020 в 19:44

Теперь правильно будет сотрудникам ДПС подать на нее в суд за клевету и дискредитацию. А женщине нужно принести свои извинения.
Мужчины вели себя корректно, никто ее трогать не собирался и физического вреда не причинил, абсолютная провокация и неуважение с ее стороны, упала сама, два раза. Хорошо что есть это видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:44

Мадам в наглую решила поиграть с какими ни какими представителями власти , назвать ее честной и законопослушной нельзя по определению. А теперь представьте как она себя ведет с пациентами . Наглая , изворотливая , погрязшая в лжи.......Позор таким " врачам".

8 мая 2020 в 19:56

видал я эту неадеквашу,по обочине шпарит на раз два.

8 мая 2020 в 20:00

Самое обидное, что будь в этой ситуации не "женщина-врач", а обычный человек, получил бы по полной: сопротивление и т.д. А этой неадекватке, ещё похоже и бухой, всего 800 рублей! Как так? Областной суд на апелляции- разберись пожалуйста, и впаяй ей как положено простому гражданину- по полной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:11

Ничего не применялось с 2008 года, гайцы не правы, но суд им не может не доверять, эта коррекционная формулировка как волшебная, врач теперь будет больше понимать, в каком обществе живёт и как работают полицаи

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мая 2020 в 20:13

А еще и медик, да и детский! Слов нет.

Санек
8 мая 2020 в 20:31

Самое интересное если городе нет опущенных они полесам контралируют ПДД я бы сказал шустрят

Гость
8 мая 2020 в 20:33

А по иронии судьбы, возможно, когда -то эта врач вылечила их детей...

8 мая 2020 в 20:41

Сотрудники ГИБДД правы на 100%. И как же бесят такие, как этот водитель (вообще неважен пол, возраст, профессия, и т.п.). Нарушил правила- неси ответственность. И впредь не нарушай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:46

Применили доставление в соответствии с 27.2 КоАП. На месте протокол составить не представлялось возможным, в связи с неустановленной личностью. Если бы не сопротивлялась проехала бы в полицию, получила протокол и вернулась бы домой.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 21:05

Со мной была аналогичная ситуация в начале 90-х, когда для защиты граждан от бандитов и рэкетиров был создан ОМОН. Дело было в тёмное время суток в дождливый осенний вечер, когда с дороги не видно, даже в метре от дороги. Вдруг, слышу по громкоговорителю требование остановиться, а также увидел проблесковые маячки сзади, со спецавто. Остановился и вышел. Из авто ОМОН выскакивают вооружённые ребята и ко мне с вопросом: - Ваши документы? Меня никто не хватал и руки не крутил. Я полез в машину (не в дом) достал документы и подал им. Мне задали вопрос - почему я не остановился, когда гаишник махал мне палкой? Я ответил, что в такую погоду и темень и дорогу-то не очень хорошо видно, а рядом с дорогой и вовсе что-либо увидишь. У меня забрали документы и потребовали проехать за ними (на своей машине и без сопровождающего). На их посту старший офицер снова задал тот же вопрос по поводу моей не остановки на требование гаишника. Я ответил, что не видел, что меня останавливали, так как видимость возле дороги никакая. Можете сами проехать там и убедиться. Минут 5 я объяснял офицеру ОМОН, что у меня небыло никакого злого умысла или попытки скрыться от правоохранителей. Старшим этой группы был офицер (не ГАИ) от ОМОН и с другими (видимо) задачами, потому, вникнув в ситуацию, документы мне он вернул и они продолжили ОХРАНЯТЬ общество от бандюков и пр. швали. Теперь от кого охраняем граждан?

Гость
8 мая 2020 в 21:11

Эта ветка побьет все рекорды по количеству козлячих постов от гаишных ботов.
Ни стыда ни совести, тьфу.

Татьяна
8 мая 2020 в 21:14

Ужас, все отношение к врачам в комментариях! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:16

водитель ведёт себя нагло. Как сотрудники ГАИ должны были понять, что за рулём хозяин машины? На просьбы остановиться- не останавливается, далее убегает, можно предположить, что угнала машину. Должно быть жесткое наказание. Ни в одном законе не делятся водители по половому признаку!!

Гость
8 мая 2020 в 21:19

в прекрасной стране верховенства конституции и торжествующего права, когда иностранные бизнесмены просят рассматривать их споры в полевском районном суде, вызывает недоумение поведение слегка уставшей (судя по шаткой походке) водительницы без прав - здесь вам не там, так сказать)
а сотрудники излишне усердны, говорят в революцию 1917 года расстреливали первыми жандармов и попов, не дай Бог проверить

8 мая 2020 в 21:19

Что-то, как-то, позорно долго они тётку "пеленали" )))
А если бы оказался какой-нибудь 120-ти килограммовый пауэрлифтер...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:22

гаишники правы!!!!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:27

Все правильно задержали

Лорд
8 мая 2020 в 21:32

А что нарушили сотрудники ДПС??? Эта дама ехала, на сигналы инспекторов не реагировала, и при выходе начала демонстративно хамить, а потом просто в наглую начала ломиться в сторону дома, сценарий был бы совсем другим, если бы она вышла, извинилась и нормально сказала, что ребята я просто забыла документы, давайте я принесу их и всё вам покажу, и поверьте, никто бы её пальцем не тронул!!!

ОТВЕТИТЬ
Верочка
8 мая 2020 в 21:33

Женщина изначально повела себя не правильно! Уважаемая врач-уважай других! Соирудник подошёл к ней, попросил документы, а она игнор-полезла за своим пакетом с продуктами и направилась к калитке и ведь рвалась туда. И где спокойная она женщина? Если при разговоре она уже начала дрыгать коленками (как ребёнок). Если бы она не включила своё психическое поведение, то с ней бы так не обошлись! Да, а как долго разговаривали! И о чём разговор...думается, что права качала и пр. А потом рваться и визжать начала. Не поддерживаю врача! (((

Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:41

Почему-то у нас часто считают, что полицейские - никто, и от них можно отмахнуться, как от назойливой мухи. Вела бы себя спокойно и по-человечески - ей бы, вероятно, дали зайти в дом за документами, и падать на спину и сучить ногами, как глупая девчонка, точно бы не пришлось. Теперь пусть смотрит на свой позор на ютубе. А уж прикрываться принадлежностью к женскому полу в наше время совсем смешно.

Гость
8 мая 2020 в 21:41

Беспредел!!! Вот это слуги народа. Страшно жить. Умеют только по деревням ловить. А что творится в самом городе Полевской. Это им по барабану.

ОТВЕТИТЬ
гога
8 мая 2020 в 21:47

Гайки все правильно сделали,тетка сама наскребла на задницу проблем,такие недоразумения решаются намного проще,без кипиша.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 21:51

Считаю, что сотрудники полностью правы. Тетенька ехала по пустынной деревенской дороге и не видела сзади патрульный авто с маяками? Не верю, значит сознательно уезжала и по видео видно, как в дом скорее пытается пробраться. Но, секундочку! ПДД для всех равны. А если бы она, будучи в неадекватном состоянии, сбила человека и пыталась скрыться? Даже если и в нормальном состоянии, то почему не останавливается по законному требованию? У гаишников вполне обоснованные подозрения, я их понимаю и полностью поддерживаю. Ей нормально предлагали пройти в авто (видимо для проверки водителя и освидетельствования), она сама цирк этот устроила. Неприятна, конечно, эта ситуация, но ее не на улице без маски задержали!!! А за рулем источника повышенной опасности. А предлог для остановки сейчас и не нужен. А может ей его и объяснили, тогда вообще непонятна ее реакция. Сумка при ней была. Все женщины документы в сумке носят, почему не захотела обозначиться, а попыталась скрыться в доме. Понятно, что там ее точно ДПС не достанут. Я на стороне гаишников. Обидно, если их заставят написать рапорт по собственному, раз Шахрин и Мерзлякова ввязались, а могут и еще что хуже. А изначально она совсем по другому все рассказывала. Я сам водитель и остановка сотрудником ДПС моего автомобиля мне не приятна, но так себя вести с представителями закона....

ОТВЕТИТЬ
гога
8 мая 2020 в 21:54

вот я же говорил еще в тот раз,браслеты просто так не оденут

Гость
8 мая 2020 в 21:55

Что и следовало ожидать. На видео всё четко видно. Женщина просто внаглую игнорировала полицейских, потом начала орать, и всё равно пытается себя оправдать.
Если бы сразу повела себя нормально и всё объяснила, вопрос бы решился без проблем.

Гость
8 мая 2020 в 21:58

В подобной ситуации каждый человек может повести себя абсолютно по-разному, по-разному проявлять и свои эмоции. Ведь никто не застрахован от подобного плана случаев. Смотреть, обсуждать - это одно, а являться непосредственным участником этого видео (или увидеть на этом видео своего близкого человека) - совершенно другое. "Служители закона" звучит конечно здорово и вроде как правомерно. Но когда сама неоднократно сталкивалась со "служителями", которые вели себя абсолютно неподобающим образом(не только со взрослым, но и с ребёнком), понимаешь до какой черты они могут дойти и насколько безнаказанными остаются их действия. Поведение мужчин вызывает лишь сочувствие, и сожаление. Порой поступки "служителей закона", основанные на данных им правах, совершенно не поддаются никакому человеческому закону и объяснению. Прикрываться должностными полномочиями наверное здорово, но есть и другие качества, которых на данном видео к сожалению я так и не увидела. Берегите себя и своих близких.
И совет, основанный исключительно на моем личном опыте: "уважамые, пожалуйста обратите внимание на Реальную преступность, реальную угрозу, и демонстрируйте свою "силу" именно там"

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 мая 2020 в 21:59

И вот такие у нас детские врачи... До сих пор считает себя правой и врет что ничего не слышала, ничего не видела и прочую фигню... Спросите ее про прививки бывают осложнения после них, также будет говорить что ни разу не видела, ничего не слышала...

8 мая 2020 в 22:06

+62
−22
все верно сделали. свалить хотела за забор и закрыться. документы надо было сразу у машины показывать, коглда попросили. сотрудник подошел к ней абсолютно спокойно и адекватно разгноваривал. пока она по хамски, не обращая на него внимания , собирала свои пакеты и как танк двигалась к своей калитке. полюбому либо бухая была, либо просто неадекватная. в обоих случаях таким не место на дороге. и она прежде всего водитель-нарушитель , а не женщина. удобно вам про свой пол сразу вспоминать когда накосячите или детьми прикрываться. зато во все остальное время глотку дерете за равноправие
+100500 к выше сказанному

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мая 2020 в 22:13

Я фигею с таких....мало того, что не остановилась... а когда доехала, спокойно пошла домой, как-будто ничего не происходит...тетка неприкасаемая что-ли? Я однажды видел похожее поведение. Бабуля лет 60 перешла на красный прямо перед машиной ГАИ. Сотрудники, конечно офигели от такой наглости. Это было рядом с трамвайной остановкой. Сотрудник быстро выскочил, окрикнул ее. Она такая: да все все, я поняла, я на трамвай. У меня в голове: в смысле ты понял?! Ты вообще видишь куда прешь?! Ну я дальше перекресток перешел, не знаю там уже продолжение истории.

иван
8 мая 2020 в 22:13

Гаишников премировать за проявление бдительности на посту, а их начальника уволить с формулировкой " отсутствие должной воспитательной работы с сотрудниками".