20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (758)

10 мая 2020 в 22:26

А что это дало, кроме того, что посадят этих двоих? Сейчас перед всеми камерами-треногами висят таблички, что ведётся фотовидеофиксация. Не понимаю, каким талантом надо обладать, чтобы получить штраф, когда сначала висит знак за 150 метров до камеры.

Antivirus
10 мая 2020 в 22:28

да больше надо ставить этих камер и на каждом перекрестке! задолбали бараны не знающие ПДД!!! то лезут не с того ряда, то по обочине прут, то гонят на тот свет, еще и не винных цепляют!!! и штрафы надо поднимать! 😠

Введите Имя
10 мая 2020 в 22:29

Полушумахеры не могут нарадоваться. Я на таких иногда отправляю записи в ГИБДД и получаю бумагу о составлении материалов по административному нарушению.

10 мая 2020 в 22:30

Народ, попробуйте не нарушать. Нет нарушений - операторы становятся не нужны. Вас когда за руку ловят на краже в магазине, вы тоже потом радуетесь, когда на кассиров нападают?

Jan
10 мая 2020 в 22:30

Через чур

Леля
10 мая 2020 в 22:31

Вы чего все? Она же девочка! Может и не знала куда шла. Чья то ведь дочь,сестра, может мама. Зачем вы так то ? Злыдни.

Гость
10 мая 2020 в 22:33

Так надо ботся с беспределом , узаконьте все это у людей не будет вопросов, поставьте знаки перед каждой камерой чтоб люди знали за что штрафуют.

10 мая 2020 в 22:33

Двух бухарей показательно судить,максимальное наказание...людей трогать нельзя,чужое имущество трогать нельзя...

Гость
10 мая 2020 в 22:38

Треножники и у меня вызывают стойкое неприятие, даже если едешь ничего не нарушая (а мы ВСЕ иногда что-нибудь да нарушаем). Все эти видеокомплексы стойко ассоциируются со словом «тихушничество».

Гость
10 мая 2020 в 22:38

как-то сомнительно звучит два вот таких как на фото "стали бить оператора палками и пинали её по голове", а в результате только рассеченная бровь?

Гость
10 мая 2020 в 22:41

А почему смотрители камер нарушают указ губернатора и работают? Какие товары и услуги первой необходимости они оказывают?

Шишел-Мышел
10 мая 2020 в 22:44

Детей будут ставить камеры сторожить?

10 мая 2020 в 22:45

А зачем она вышла из машины, ладно хоть не убили

Гость
10 мая 2020 в 22:45

Как много быдла на урале

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:52

Сидеть дома надо на самоизоляции, тогда и голова целая будет! А на счёт предупреждения, то не несите херню! Сделайте нормальное освещение и тротуар! Экономисты чёртновы!!!

Гость
10 мая 2020 в 22:52

Я вот почитал комментарии, а там только ко ко ко деньги из воздуха гребут... А что нарушение ппд, всем без разницы... Хочешь ехать быстро едь и плати, в чем проблема? Что нашим людям мегает ехать 70 км в час, медленно? Ну покажите мне хоть одного гонщика в городе которой быстрее 5 мин приедет на место по сравнению с человеком который будет соблюдать пддд... Беда, одним словом. Потом все эти люди кричат, ко ко власть, ко ко полиция, нужно начать с себя, а потом судить других... Стыдно

Гость
10 мая 2020 в 22:55

Черти, не нарушайте и будет вам счастье. А нарушили платите!

Гость
10 мая 2020 в 22:57

Народ очнитесь. Откуда столько злобы в русском народе!? Каждый выполняет свою работу! Не нарушайте и все будет ок!!!! А нарушаете- платите!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Камеры нужны. Их операторы делают правильную работу.
И надо увеличивать штрафы в 10 раз. Чтобы всякие мерзавцы не нарушали ПДД.

10 мая 2020 в 23:03

Девочка какая то выносливая и руками и ногами и палками и токо бровь рассекли или она в маске и мотоциклетном шлеме была?Ладно хоть не убили, а на будущее пускай лучше работу выбирает.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:03

Граждане дерзкие советчики, по поводу поиска новой работы, вы ПДД соблюдайте, и не будет никаких проблем, привыкли нарушать и не нести за это наказание, всех нужно казнить рублём, а самых наглых лишать прав!

Гость
10 мая 2020 в 23:07

Читаешь комментарии и офигиваешь, девушку избили, а стало аплодирует радостно. Никогда вы в нормальной стране жить не будете с таким мышлением.

Гость
10 мая 2020 в 23:08

Ужас.
Сами нарушаем и Ноем!!!

10 мая 2020 в 23:10

Убрать нестационары частников с дорог!

Справедливости ради
10 мая 2020 в 23:10

Тем, кто за подобные камеры, желаю почаще самим на них и попадаться! Остальным- ни гвоздя, ни жезла!

Алексей
10 мая 2020 в 23:14

Жаль читать комментарии людей оправдывающих избиение женщины. Такое могут писать такие же упыри как эти два тупых быка.
Е1 переизбыток рекламы жесть, прежде чем прочитал статью пять раз всплывает банер с рекламой, совсем от жадности забыли о читателях.

Иван
10 мая 2020 в 23:16

МИР СОШЕЛ С УМА. ЛЮДИ, ЗАВТРА НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ОКАЖЕТСЯ КТО-ТО ИЗ ВАС! ДВА ЗДОРОВЫХ БУГАЯ ПОБЕДИЛИ ОДНУ ДЕВУШКУ. МОЛОДЦЫ! ВАМ НЕ СТРАШНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

Уралец
10 мая 2020 в 23:25

Главное экипажи убрали с дорог которые этим занимались и отдали каким-то проходимцам легкого зароботка. Вешайте на столбы камеры ,по правилам, у пешеходников, кто вам мешает????

10 мая 2020 в 23:26

- Раненой девушке оказали первую помощь медики
И получили штраф за превышение скорости от неё же и напарника следопыта)))

Гость
10 мая 2020 в 23:27

Люди! Опомнитесь!!! Женщину врача на землю уронили-молодцы ГАИшники, девушку-смотрителя избили- молодцы парни... Это изоляция на вас так действует? Что за злоба? Что за радость, когда к женщинам физическую силу применяют? P.S. камеры тоже не люблю. Но этот случай вообще дикий перебор.

Гость
10 мая 2020 в 23:32

Ездить научитесь и никакие треноги не страшны! А если нарушаете, то платите бабки! И нечего на других смотреть, смотрите на себя! Работа есть работа, кто где может , тот там и работает.

10 мая 2020 в 23:36

Писец, как будто она камеру за углом поставила и вас вынуждает нарушать, подставщика!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:37

Достали камеры ставить где знак 40,а там знак 40,деньги гребут,должны знак ставить что съёмка идёт.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:40

Это че сейчас нормально вообще ??

старожил
10 мая 2020 в 23:41

Героям - по два года на стройках народного хозяйства и возмещение нанесённого материального и морального вреда в десятикратном размере.
Тогда уж точно станут "народными героями" - борцами за демократию.

10 мая 2020 в 23:47

Хотим жить как в Европе ,да без проблем там за помощь полиции преференции дают , там даже в мыслях нет нарушить закон ,сдатут с потрохами. Зато красота и безопасность минимум смертей на дорогах.

Гость
10 мая 2020 в 23:50

Фашисты. Самые настоящие.

10 мая 2020 в 23:52

на 6 км дублера сибирского тракта нет никаких пешеходных переходов, если верить Яндекс -картам и на панораме там прекрасно видно карман и стоящий в нем авто гибдд, хватит чесать о полезности этих камер, они полезны лишь их владельцам! если сама поехала побои снимать, не так сильно ее и били палками, получается. знала на что идет когда работать туда пошла!

Гость
11 мая 2020 в 00:01

Каким образом эта тринога поможет не сбить человека на переходе?

Гость
11 мая 2020 в 00:03

Ну женщину бить то , это позор вообще! Она просто наемный работник. Ни кто эти камеры не любит, но нужно оставаться людьми

Гость
11 мая 2020 в 00:12

Надо камеры охранять партийным из ЕР)))

Гость
11 мая 2020 в 00:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД"
Хорошо. Там пешеходный переход. А как влияет на снижение аварийности камера, регулярно устанавливаемая перед границей черты города, возле АЗС Газпромнефть на дублере Сибирского тракта, работающая вслед выезжающим из города автомобилям и таким образом фиксирующая скорость на последней сотне метров участка дороги, на котором действует ограничение 60 км/ч.
Там что, повышенная аварийность? А если да, то куда она, эта аварийность, исчезает после знака 4.6 Конец населенного пункта? Вот тут есть, а там нет!

Негость
11 мая 2020 в 00:27

А по правилам ездить совсем разучились?

11 мая 2020 в 00:28

Не можешь ездить без нарушений - ПЛАТИ!!! Только так, через кошелек видимо, дойдет, что без нарушений ездить все таки выгоднее. Ну а до кого долго доходит, повторю еще раз - ПЛАТИ и не ной!

Гость
11 мая 2020 в 00:32

Напоминаем вам тоже! Аварийность эти камеры не снижают!!! Эти камеры специально прячут, их водители не видят - это сбор денег!!

11 мая 2020 в 00:32

Вместо штрафов - арест ТС на неделю, при повторном - 15 суток водителю. Действенней всяческих треног и именно на профилактику, а не на обогащение будет работать!

Гость
11 мая 2020 в 00:50

Даже если бы эта чудовищная история была неправдой, то ее нужно было бы специально выдумать, чтобы понять общественное мнение.

Гость
11 мая 2020 в 01:00

Почему нельзя в Екатеринбурге на каждом светофоре сделать секундомер таймер обратного отсчёта? В частности на этом пешеходном переходе? Почему нельзя на этом пешеходном переходе сделать кнопку включения или датчик движения чтобы красный загорелся когда есть пешеход? Ночью там никого нет, а красный свет стабильно загорается. С месяц назад знак 40 перед этим пешеходным переходом и светофором заменили на 60, спасибо конечно. Ничего там в дорожном оснащении не изменилось, штрафы за когда был знак 40 вернут?

Гость
11 мая 2020 в 01:07

А на этих не распространяется режим самоизоляции? Или хозяевам этих хреновин деньги очень нужны?

Гостинец
11 мая 2020 в 01:13

Такое ощущение, что у девушки принцип в жизни - слабоумие и отвага! Если видишь двоих мужиков не совсем трезвых, на кой ты вылазишь к ним? Ты ждёшь извинений от них потому что ты женщина? Если ты нанятый работник, что тебе до сохранности камеры? Если камера в аренде или в собственности - должна осознавать риск подобного рода деятельности! В последнем случае - страховать имущество слишком дорого? Из разряда того, когда купил автомобиль за 2,3,4,5 лямов, а на дополнительные опции в виде поворотников, фар и т.д (в том числе и страховки) денег уже не хватило? Я никогда не ударю женщину, но я и не буду валить камеру, так как мне не позволяет моё воспитание! У меня нет негативного отношения к камерам потому что я не нарушаю правил! Но у девушки явные проблемы с головой и со своей самооценкой!

11 мая 2020 в 01:30

А сейчас по любому эти два отброса, плакаться будут, что они не виноваты, что они не специально, что они больше так не будут. Или нет, они сейчас сами напишут встречные заявления, что женщина на них напала, у этих трусов так принято.
😁