15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

Гость
10 мая 2020 в 22:21

эти видеокомплексы не снижают аварийность, статистику я могу повернуть так, как мне угодно
администрации города лучше научиться другими средствами повышать безопасность - например, устройством нормальных тротуаров, освещенностью улиц и пешеходных переходов, правильным устройством пешеходных переходов, пониманием того, куда и зачем народ переходит именно в этом месте - в общем, нормальной работой, а не имитацией!

Гость
10 мая 2020 в 22:23

Это проявление народной любви и только. 😃

Гость
10 мая 2020 в 22:23

Граждане!! Что происходит!??? Откуда такая злоба? Читаю и поражаюсь! Как так народ воспитан в такой злобе

Горожанин
10 мая 2020 в 22:25

Более достойную работу найти не смогла?

10 мая 2020 в 22:26

А что это дало, кроме того, что посадят этих двоих? Сейчас перед всеми камерами-треногами висят таблички, что ведётся фотовидеофиксация. Не понимаю, каким талантом надо обладать, чтобы получить штраф, когда сначала висит знак за 150 метров до камеры.

Antivirus
10 мая 2020 в 22:28

да больше надо ставить этих камер и на каждом перекрестке! задолбали бараны не знающие ПДД!!! то лезут не с того ряда, то по обочине прут, то гонят на тот свет, еще и не винных цепляют!!! и штрафы надо поднимать! 😠

Введите Имя
10 мая 2020 в 22:29

Полушумахеры не могут нарадоваться. Я на таких иногда отправляю записи в ГИБДД и получаю бумагу о составлении материалов по административному нарушению.

10 мая 2020 в 22:30

Народ, попробуйте не нарушать. Нет нарушений - операторы становятся не нужны. Вас когда за руку ловят на краже в магазине, вы тоже потом радуетесь, когда на кассиров нападают?

Jan
10 мая 2020 в 22:30

Через чур

Леля
10 мая 2020 в 22:31

Вы чего все? Она же девочка! Может и не знала куда шла. Чья то ведь дочь,сестра, может мама. Зачем вы так то ? Злыдни.

Гость
10 мая 2020 в 22:33

Так надо ботся с беспределом , узаконьте все это у людей не будет вопросов, поставьте знаки перед каждой камерой чтоб люди знали за что штрафуют.

10 мая 2020 в 22:33

Двух бухарей показательно судить,максимальное наказание...людей трогать нельзя,чужое имущество трогать нельзя...

Гость
10 мая 2020 в 22:38

Треножники и у меня вызывают стойкое неприятие, даже если едешь ничего не нарушая (а мы ВСЕ иногда что-нибудь да нарушаем). Все эти видеокомплексы стойко ассоциируются со словом «тихушничество».

Гость
10 мая 2020 в 22:38

как-то сомнительно звучит два вот таких как на фото "стали бить оператора палками и пинали её по голове", а в результате только рассеченная бровь?

Гость
10 мая 2020 в 22:41

А почему смотрители камер нарушают указ губернатора и работают? Какие товары и услуги первой необходимости они оказывают?

Шишел-Мышел
10 мая 2020 в 22:44

Детей будут ставить камеры сторожить?

10 мая 2020 в 22:45

А зачем она вышла из машины, ладно хоть не убили

Гость
10 мая 2020 в 22:45

Как много быдла на урале

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:52

Сидеть дома надо на самоизоляции, тогда и голова целая будет! А на счёт предупреждения, то не несите херню! Сделайте нормальное освещение и тротуар! Экономисты чёртновы!!!

Гость
10 мая 2020 в 22:52

Я вот почитал комментарии, а там только ко ко ко деньги из воздуха гребут... А что нарушение ппд, всем без разницы... Хочешь ехать быстро едь и плати, в чем проблема? Что нашим людям мегает ехать 70 км в час, медленно? Ну покажите мне хоть одного гонщика в городе которой быстрее 5 мин приедет на место по сравнению с человеком который будет соблюдать пддд... Беда, одним словом. Потом все эти люди кричат, ко ко власть, ко ко полиция, нужно начать с себя, а потом судить других... Стыдно

Гость
10 мая 2020 в 22:55

Черти, не нарушайте и будет вам счастье. А нарушили платите!

Гость
10 мая 2020 в 22:57

Народ очнитесь. Откуда столько злобы в русском народе!? Каждый выполняет свою работу! Не нарушайте и все будет ок!!!! А нарушаете- платите!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Камеры нужны. Их операторы делают правильную работу.
И надо увеличивать штрафы в 10 раз. Чтобы всякие мерзавцы не нарушали ПДД.

10 мая 2020 в 23:03

Девочка какая то выносливая и руками и ногами и палками и токо бровь рассекли или она в маске и мотоциклетном шлеме была?Ладно хоть не убили, а на будущее пускай лучше работу выбирает.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:03

Граждане дерзкие советчики, по поводу поиска новой работы, вы ПДД соблюдайте, и не будет никаких проблем, привыкли нарушать и не нести за это наказание, всех нужно казнить рублём, а самых наглых лишать прав!

Гость
10 мая 2020 в 23:07

Читаешь комментарии и офигиваешь, девушку избили, а стало аплодирует радостно. Никогда вы в нормальной стране жить не будете с таким мышлением.

Гость
10 мая 2020 в 23:08

Ужас.
Сами нарушаем и Ноем!!!

10 мая 2020 в 23:10

Убрать нестационары частников с дорог!

Справедливости ради
10 мая 2020 в 23:10

Тем, кто за подобные камеры, желаю почаще самим на них и попадаться! Остальным- ни гвоздя, ни жезла!

Алексей
10 мая 2020 в 23:14

Жаль читать комментарии людей оправдывающих избиение женщины. Такое могут писать такие же упыри как эти два тупых быка.
Е1 переизбыток рекламы жесть, прежде чем прочитал статью пять раз всплывает банер с рекламой, совсем от жадности забыли о читателях.

Иван
10 мая 2020 в 23:16

МИР СОШЕЛ С УМА. ЛЮДИ, ЗАВТРА НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ОКАЖЕТСЯ КТО-ТО ИЗ ВАС! ДВА ЗДОРОВЫХ БУГАЯ ПОБЕДИЛИ ОДНУ ДЕВУШКУ. МОЛОДЦЫ! ВАМ НЕ СТРАШНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

Уралец
10 мая 2020 в 23:25

Главное экипажи убрали с дорог которые этим занимались и отдали каким-то проходимцам легкого зароботка. Вешайте на столбы камеры ,по правилам, у пешеходников, кто вам мешает????

10 мая 2020 в 23:26

- Раненой девушке оказали первую помощь медики
И получили штраф за превышение скорости от неё же и напарника следопыта)))

Гость
10 мая 2020 в 23:27

Люди! Опомнитесь!!! Женщину врача на землю уронили-молодцы ГАИшники, девушку-смотрителя избили- молодцы парни... Это изоляция на вас так действует? Что за злоба? Что за радость, когда к женщинам физическую силу применяют? P.S. камеры тоже не люблю. Но этот случай вообще дикий перебор.

Гость
10 мая 2020 в 23:32

Ездить научитесь и никакие треноги не страшны! А если нарушаете, то платите бабки! И нечего на других смотреть, смотрите на себя! Работа есть работа, кто где может , тот там и работает.

10 мая 2020 в 23:36

Писец, как будто она камеру за углом поставила и вас вынуждает нарушать, подставщика!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:37

Достали камеры ставить где знак 40,а там знак 40,деньги гребут,должны знак ставить что съёмка идёт.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:40

Это че сейчас нормально вообще ??

старожил
10 мая 2020 в 23:41

Героям - по два года на стройках народного хозяйства и возмещение нанесённого материального и морального вреда в десятикратном размере.
Тогда уж точно станут "народными героями" - борцами за демократию.

10 мая 2020 в 23:47

Хотим жить как в Европе ,да без проблем там за помощь полиции преференции дают , там даже в мыслях нет нарушить закон ,сдатут с потрохами. Зато красота и безопасность минимум смертей на дорогах.

Гость
10 мая 2020 в 23:50

Фашисты. Самые настоящие.

10 мая 2020 в 23:52

на 6 км дублера сибирского тракта нет никаких пешеходных переходов, если верить Яндекс -картам и на панораме там прекрасно видно карман и стоящий в нем авто гибдд, хватит чесать о полезности этих камер, они полезны лишь их владельцам! если сама поехала побои снимать, не так сильно ее и били палками, получается. знала на что идет когда работать туда пошла!

Гость
11 мая 2020 в 00:01

Каким образом эта тринога поможет не сбить человека на переходе?

Гость
11 мая 2020 в 00:03

Ну женщину бить то , это позор вообще! Она просто наемный работник. Ни кто эти камеры не любит, но нужно оставаться людьми

Гость
11 мая 2020 в 00:12

Надо камеры охранять партийным из ЕР)))

Гость
11 мая 2020 в 00:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД"
Хорошо. Там пешеходный переход. А как влияет на снижение аварийности камера, регулярно устанавливаемая перед границей черты города, возле АЗС Газпромнефть на дублере Сибирского тракта, работающая вслед выезжающим из города автомобилям и таким образом фиксирующая скорость на последней сотне метров участка дороги, на котором действует ограничение 60 км/ч.
Там что, повышенная аварийность? А если да, то куда она, эта аварийность, исчезает после знака 4.6 Конец населенного пункта? Вот тут есть, а там нет!

Негость
11 мая 2020 в 00:27

А по правилам ездить совсем разучились?

11 мая 2020 в 00:28

Не можешь ездить без нарушений - ПЛАТИ!!! Только так, через кошелек видимо, дойдет, что без нарушений ездить все таки выгоднее. Ну а до кого долго доходит, повторю еще раз - ПЛАТИ и не ной!

Гость
11 мая 2020 в 00:32

Напоминаем вам тоже! Аварийность эти камеры не снижают!!! Эти камеры специально прячут, их водители не видят - это сбор денег!!

11 мая 2020 в 00:32

Вместо штрафов - арест ТС на неделю, при повторном - 15 суток водителю. Действенней всяческих треног и именно на профилактику, а не на обогащение будет работать!

Гость
11 мая 2020 в 00:50

Даже если бы эта чудовищная история была неправдой, то ее нужно было бы специально выдумать, чтобы понять общественное мнение.