27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (759)

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Камеры нужны. Их операторы делают правильную работу.
И надо увеличивать штрафы в 10 раз. Чтобы всякие мерзавцы не нарушали ПДД.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:03

Девочка какая то выносливая и руками и ногами и палками и токо бровь рассекли или она в маске и мотоциклетном шлеме была?Ладно хоть не убили, а на будущее пускай лучше работу выбирает.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:03

Граждане дерзкие советчики, по поводу поиска новой работы, вы ПДД соблюдайте, и не будет никаких проблем, привыкли нарушать и не нести за это наказание, всех нужно казнить рублём, а самых наглых лишать прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:07

Читаешь комментарии и офигиваешь, девушку избили, а стало аплодирует радостно. Никогда вы в нормальной стране жить не будете с таким мышлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:08

Ужас.
Сами нарушаем и Ноем!!!

10 мая 2020 в 23:10

Убрать нестационары частников с дорог!

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
10 мая 2020 в 23:10

Тем, кто за подобные камеры, желаю почаще самим на них и попадаться! Остальным- ни гвоздя, ни жезла!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мая 2020 в 23:14

Жаль читать комментарии людей оправдывающих избиение женщины. Такое могут писать такие же упыри как эти два тупых быка.
Е1 переизбыток рекламы жесть, прежде чем прочитал статью пять раз всплывает банер с рекламой, совсем от жадности забыли о читателях.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 мая 2020 в 23:16

МИР СОШЕЛ С УМА. ЛЮДИ, ЗАВТРА НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ОКАЖЕТСЯ КТО-ТО ИЗ ВАС! ДВА ЗДОРОВЫХ БУГАЯ ПОБЕДИЛИ ОДНУ ДЕВУШКУ. МОЛОДЦЫ! ВАМ НЕ СТРАШНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
10 мая 2020 в 23:25

Главное экипажи убрали с дорог которые этим занимались и отдали каким-то проходимцам легкого зароботка. Вешайте на столбы камеры ,по правилам, у пешеходников, кто вам мешает????

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:26

- Раненой девушке оказали первую помощь медики
И получили штраф за превышение скорости от неё же и напарника следопыта)))

Гость
10 мая 2020 в 23:27

Люди! Опомнитесь!!! Женщину врача на землю уронили-молодцы ГАИшники, девушку-смотрителя избили- молодцы парни... Это изоляция на вас так действует? Что за злоба? Что за радость, когда к женщинам физическую силу применяют? P.S. камеры тоже не люблю. Но этот случай вообще дикий перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:32

Ездить научитесь и никакие треноги не страшны! А если нарушаете, то платите бабки! И нечего на других смотреть, смотрите на себя! Работа есть работа, кто где может , тот там и работает.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:36

Писец, как будто она камеру за углом поставила и вас вынуждает нарушать, подставщика!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:37

Достали камеры ставить где знак 40,а там знак 40,деньги гребут,должны знак ставить что съёмка идёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:40

Это че сейчас нормально вообще ??

старожил
10 мая 2020 в 23:41

Героям - по два года на стройках народного хозяйства и возмещение нанесённого материального и морального вреда в десятикратном размере.
Тогда уж точно станут "народными героями" - борцами за демократию.

10 мая 2020 в 23:47

Хотим жить как в Европе ,да без проблем там за помощь полиции преференции дают , там даже в мыслях нет нарушить закон ,сдатут с потрохами. Зато красота и безопасность минимум смертей на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:50

Фашисты. Самые настоящие.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:52

на 6 км дублера сибирского тракта нет никаких пешеходных переходов, если верить Яндекс -картам и на панораме там прекрасно видно карман и стоящий в нем авто гибдд, хватит чесать о полезности этих камер, они полезны лишь их владельцам! если сама поехала побои снимать, не так сильно ее и били палками, получается. знала на что идет когда работать туда пошла!

Гость
11 мая 2020 в 00:01

Каким образом эта тринога поможет не сбить человека на переходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:03

Ну женщину бить то , это позор вообще! Она просто наемный работник. Ни кто эти камеры не любит, но нужно оставаться людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:12

Надо камеры охранять партийным из ЕР)))

Гость
11 мая 2020 в 00:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД"
Хорошо. Там пешеходный переход. А как влияет на снижение аварийности камера, регулярно устанавливаемая перед границей черты города, возле АЗС Газпромнефть на дублере Сибирского тракта, работающая вслед выезжающим из города автомобилям и таким образом фиксирующая скорость на последней сотне метров участка дороги, на котором действует ограничение 60 км/ч.
Там что, повышенная аварийность? А если да, то куда она, эта аварийность, исчезает после знака 4.6 Конец населенного пункта? Вот тут есть, а там нет!

ОТВЕТИТЬ
Негость
11 мая 2020 в 00:27

А по правилам ездить совсем разучились?

11 мая 2020 в 00:28

Не можешь ездить без нарушений - ПЛАТИ!!! Только так, через кошелек видимо, дойдет, что без нарушений ездить все таки выгоднее. Ну а до кого долго доходит, повторю еще раз - ПЛАТИ и не ной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:32

Напоминаем вам тоже! Аварийность эти камеры не снижают!!! Эти камеры специально прячут, их водители не видят - это сбор денег!!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 00:32

Вместо штрафов - арест ТС на неделю, при повторном - 15 суток водителю. Действенней всяческих треног и именно на профилактику, а не на обогащение будет работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:50

Даже если бы эта чудовищная история была неправдой, то ее нужно было бы специально выдумать, чтобы понять общественное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 01:00

Почему нельзя в Екатеринбурге на каждом светофоре сделать секундомер таймер обратного отсчёта? В частности на этом пешеходном переходе? Почему нельзя на этом пешеходном переходе сделать кнопку включения или датчик движения чтобы красный загорелся когда есть пешеход? Ночью там никого нет, а красный свет стабильно загорается. С месяц назад знак 40 перед этим пешеходным переходом и светофором заменили на 60, спасибо конечно. Ничего там в дорожном оснащении не изменилось, штрафы за когда был знак 40 вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 01:07

А на этих не распространяется режим самоизоляции? Или хозяевам этих хреновин деньги очень нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
11 мая 2020 в 01:13

Такое ощущение, что у девушки принцип в жизни - слабоумие и отвага! Если видишь двоих мужиков не совсем трезвых, на кой ты вылазишь к ним? Ты ждёшь извинений от них потому что ты женщина? Если ты нанятый работник, что тебе до сохранности камеры? Если камера в аренде или в собственности - должна осознавать риск подобного рода деятельности! В последнем случае - страховать имущество слишком дорого? Из разряда того, когда купил автомобиль за 2,3,4,5 лямов, а на дополнительные опции в виде поворотников, фар и т.д (в том числе и страховки) денег уже не хватило? Я никогда не ударю женщину, но я и не буду валить камеру, так как мне не позволяет моё воспитание! У меня нет негативного отношения к камерам потому что я не нарушаю правил! Но у девушки явные проблемы с головой и со своей самооценкой!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 01:30

А сейчас по любому эти два отброса, плакаться будут, что они не виноваты, что они не специально, что они больше так не будут. Или нет, они сейчас сами напишут встречные заявления, что женщина на них напала, у этих трусов так принято.
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 01:45

К сожалению правила ПДД написаны кровью. Не надо нарушать и не будет необходимости в камерах. Толку от стационарных камер- перед камерой оттормаживаются, после опять летят как бешеные. Пора уже вводить бальную систему за нарушения ПДД. набрал 20 баллов -авто на штрафстоянку и лишение на 1.5 года. Набрал 30 баллов- пожизненно лишать прав. Хорошо говорить когда вас не касается, а когда коснется что какой-то идиот сбил на пешеходном переходе или устроил лобое на трассе начнете орать дескать наказать виновника надо. Посмотрите в зеркало и не становитесь виновниками для кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:06

Избиение конечно это беспредел этих двух ссыкунов. Камеры эти незаконны уже доказано. Штрафы с камер можно оспаривать в суде, так как предупреждение о фото-видеофиксации нет!!!

Гость
11 мая 2020 в 02:08

Пока что это стихийное проявление протеста. Потом, как водится, население поймёт, кто его обирает и как нужно правильно бороться.

Владимир
11 мая 2020 в 02:09

бабу бить - зашквар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:19

Предлагают поднять штрафы! Тогда сторожа треног сгорать будут.

Гость
11 мая 2020 в 02:21

Она знала про свою работу. Зачем сейчас возмущатся, ставь знаки одевай форму, чтоб всё по честному было. Печально конечно, ваша "служба" и опасна и...

Гость
11 мая 2020 в 02:26

Ребята ну зачем? Ну проедьте да и дальше езжайте.

Май
11 мая 2020 в 02:29

А перед камерой был установлен знак ограничения скорости и знак камеры? Или это пофигу гибдд?... Не оправдываю насильственные действия к ним. Но давно надо закрыть эту кормушку, и упорядочить законы.

Гость
11 мая 2020 в 02:54

Я занимался настройкой таких камер. Порог их срабатывания ниже километров на 30, как раз чуть выше разрешённого превышения. Камеры работают выборочно, можно настроить, например, 10 превышений в день, или 20, да сколько угодно. Камера берет любую машину, и в зависимости от нужного количества штрафов делает случайную выборку. А вы потом не докажете, что не было превышения. Вот так работают эти мобильные камеры.

ОТВЕТИТЬ
Почему удаляете правду?
11 мая 2020 в 02:58

Я занимался настройкой таких камер. Порог их срабатывания ниже километров на 30, как раз чуть выше разрешённого превышения. Камеры работают выборочно, можно настроить, например, 10 превышений в день, или 20, да сколько угодно. Камера берет любую машину, и в зависимости от нужного количества штрафов делает случайную выборку. А вы потом не докажете, что не было превышения. Вот так работают эти мобильные камеры.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 мая 2020 в 06:28

Штраф получат по 40000руб за нетяжки вред здоровью

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2020 в 06:34

Мы все Россию-матушку ругаем,мол не ласковая она. А дело в нас самих! Мы стараемся не замечать всего что может нарушить наш комфорт, и пусть кого-то бьют,насилуют,грабят мы бежим и прячемся за дверью. По совести ни кому эти камеры жизнь не портят. Каждый за себя сам знает, где что нарушил. Но те кто оправдывает насилие забывают о том,что сами живут в этой среде,а так же их близкие и родные. Или все уверены что их минует чаша сия?

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2020 в 07:02

И самое главное ни кто не вспоминает как с помощью этих камер был пойман дед убийца который убил внука 6 лет и похитил двух других малолетних. Как его засекли на Серовском тракте и поймали под Тагилом. Что у них постоянно обновляющаяся база угнанных авто и лишенцев. Перестаньте уже читать надпись из 3 букв на заборе. Его там нет,за забором уголь. Не будьте стадом, имейте свое мнение и живите по божески. А то ведь вымрем и как нация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 07:23

Я против треног, но люди ищут работу, уже любую, этих двух оленей думаю очень хорошо накажут (как можно вдвоём избивать девушку) думаю их нормально сломают))) теперь прям надо, а девушке выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 07:28

Треноги безопасность на дорогах НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ! Это обеспечение набивания карманов нашими денежками! Однако, действия пьяного быдла, в отношении девушки, осуждаю!☝️

Гость
11 мая 2020 в 07:46

ОПЕРАТОРЫ комплексов....СИДИТЕДОМА...!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимчик
11 мая 2020 в 07:55

На Тагил дорога:стабильно там народ летает по 120 и больше и ДТП минимум, только улетают иногда в кювет, дак это сам водила олень и там просто куча камер т к можно нажиться. А вот на Пермь дорога, там каждый день насмерть кто-то. И камер минимум и экипажей аналогично. Может нужно сделать дороги нормальные, освещенные, тротуары, светофоры, вон в Пышме наделали кучу лежачих там в принципе не разогнаться, проще этот город объехать) . И если тут умничают, что нужно наказывать всех, штрафы больше, то почитайте законы, нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение, а не бороться с последствиями. Объясню по аналогии: нужно приходить в органы пока не убили, а не когда уже труп и с этим надо что-то делать и расследовать.

ОТВЕТИТЬ
Анд
11 мая 2020 в 07:55

Мужиков жалко камеру и бабу нет ,работала бы в хлебном голова бы целая была.

ОТВЕТИТЬ