25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (759)
Уралец
10 мая 2020 в 23:25

Главное экипажи убрали с дорог которые этим занимались и отдали каким-то проходимцам легкого зароботка. Вешайте на столбы камеры ,по правилам, у пешеходников, кто вам мешает????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:45

Не поддерживаю камеры и не поддерживаю нарушителей!!! Сколько бы не штрафовали за нарушение ПДД - люди один фиг гоняют, ездят пьяными за рулем и т.д. Считаю надо как в Европе ввести бальную систему - накопил определенное число баллов и лишать прав на огромный срок!!! А так же отбирать транспортное средство и продавать его с аукциона в дальнейшем. Нужен и кнут и пряник, тогда возможно начнем строить адекватное цивилизованное общество!!!

ОТВЕТИТЬ
гога
10 мая 2020 в 21:42

Убирайте треноги с дорог,пускай работают штатные комплексы!сторожа треног-найдите себе достойную работу!у меня все спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:04

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД". Ха-ха-ха!

Работа комплексов направлена на пополнение карманов всем известных в СО олигархов! Очень жаль, что людей государство довело до такого состояния, что они идут работать не на благо людей, а туда, где платят! И даже девушка вместо работы тем же официантом, барменом, продавцом (потому что государство лишило источника дохода этих несчастных людей и бросило на произвол судьбы) пошла работать на такую скотскую и по сути подлую работу, куда даже нормальный мужик не пойдёт! Это никак не оправдывает двух утырков, но государство с олигархами даже защитить своих холопов не в состоянии, долго она потом ещё по кабинетам и судам ходить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:00

Это последствия так называемого "карантина". Народ и так обнищал, так хотят ещё и штрафами за нарушение ПДД добить окончательно. Отсюда агрессия у этих неандертальцев.Камеры нужны только для пополнения бюджета, но не для профилактики нарушений ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 21:40

Треноги осуждаю - стрижка денег из воздуха! Ничего и никого они не предупреждают так как стоят скрытно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:12

Надо камеры охранять партийным из ЕР)))

Гость
10 мая 2020 в 22:21

эти видеокомплексы не снижают аварийность, статистику я могу повернуть так, как мне угодно
администрации города лучше научиться другими средствами повышать безопасность - например, устройством нормальных тротуаров, освещенностью улиц и пешеходных переходов, правильным устройством пешеходных переходов, пониманием того, куда и зачем народ переходит именно в этом месте - в общем, нормальной работой, а не имитацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД"
Хорошо. Там пешеходный переход. А как влияет на снижение аварийности камера, регулярно устанавливаемая перед границей черты города, возле АЗС Газпромнефть на дублере Сибирского тракта, работающая вслед выезжающим из города автомобилям и таким образом фиксирующая скорость на последней сотне метров участка дороги, на котором действует ограничение 60 км/ч.
Там что, повышенная аварийность? А если да, то куда она, эта аварийность, исчезает после знака 4.6 Конец населенного пункта? Вот тут есть, а там нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:41

А почему смотрители камер нарушают указ губернатора и работают? Какие товары и услуги первой необходимости они оказывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:10

Читая каждый раз комментарии, понимаешь, почему РФ - страна №1 в Европе по количеству смертей в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 мая 2020 в 09:33

Пора наверно уже провести референдум по запрету камер.. И не будет таких проблем

Гость
10 мая 2020 в 21:45

Надеюсь, что камера восстановлению уже не подлежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:38

как-то сомнительно звучит два вот таких как на фото "стали бить оператора палками и пинали её по голове", а в результате только рассеченная бровь?

ОТВЕТИТЬ
Май
11 мая 2020 в 02:29

А перед камерой был установлен знак ограничения скорости и знак камеры? Или это пофигу гибдд?... Не оправдываю насильственные действия к ним. Но давно надо закрыть эту кормушку, и упорядочить законы.

Гость
11 мая 2020 в 08:05

На сколько мне известно - в бюджет поступает что то в районе 15-20% со штрафа. Остальное сами знаете где.
То есть государство на столько сняло с себя какие либо функции и обязанности что даже штрафы собрать не может. А величайшая афера государства это конечно приватизация. Государство избавилось от почти всего жилого фонда , теперь у них нет расходов на содержание на ремонты.......папуасы сами за все платят , и еще и рады этому.

Олег
11 мая 2020 в 09:14

Виноваты в первую очередь те,кто создал этот грязный поборный бизнес и те кто в Правительстве его покрывает.От него одни преступления:избиения,стрельба,нападения,поборы неимеющие к безопасности никокого отношения.Запретить однозначно,женщине выздоровления.

Введите Имя
10 мая 2020 в 22:29

Полушумахеры не могут нарадоваться. Я на таких иногда отправляю записи в ГИБДД и получаю бумагу о составлении материалов по административному нарушению.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
10 мая 2020 в 22:01

Дети смотрителей треног явно гордятся своими родителями, которые выполняют наиопаснейшую и наитруднейшую работу😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 07:28

Треноги безопасность на дорогах НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ! Это обеспечение набивания карманов нашими денежками! Однако, действия пьяного быдла, в отношении девушки, осуждаю!☝️

10 мая 2020 в 21:53

Не могли только камеру сломать что-ли? Зачем девочку бить то? Еще и попались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:01

Каким образом эта тринога поможет не сбить человека на переходе?

ОТВЕТИТЬ
trt
10 мая 2020 в 21:56

ваша работа направлена на отъем денег у населения, никакую аварийность сидя в кустах она не снижает, мужикам респект, но все таки женщину бить наверно не следовало

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 01:00

Почему нельзя в Екатеринбурге на каждом светофоре сделать секундомер таймер обратного отсчёта? В частности на этом пешеходном переходе? Почему нельзя на этом пешеходном переходе сделать кнопку включения или датчик движения чтобы красный загорелся когда есть пешеход? Ночью там никого нет, а красный свет стабильно загорается. С месяц назад знак 40 перед этим пешеходным переходом и светофором заменили на 60, спасибо конечно. Ничего там в дорожном оснащении не изменилось, штрафы за когда был знак 40 вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:35

Во всем мире камеры и посты стоят так чтобы их видели водители и именно это способствует снижению аварийности. У нас же цель - не снизить аварийность а втихушку зафиксировать нарушение и выписать штраф и именно этом Цель постановки всех этих камер в засадах. Нисколько не оправдываю Бугаев избивших вдвоём женщину. Но в отношении людей к тем кто исподтишка на законных основаниях обчищает их карманы виноваты власти подобное поощряющие индикатор больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:34

Совсем недавно на этом переходе сбили пешехода, который переходил на зеленый.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69237034.html
Наверное водитель автомобиля тоже считал, что знак 60 висит для лохов, а он правильный пацан и поедет с той скоростью с которой сможет.
Возможно после этого случая камеру и вернули на Дублер.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 23:11

маргиналы уймитесь!!! мне как водителю лучше пусть треноги стоят, чем гайцы коррупционеры в кустах с радарами!!!! довыделываетесь!!! вместо того, что бы просто ехать по правилам и не платить штрафы- будут вас гайцы нагружать всякой фигнёй- взвоете ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:19

Предлагают поднять штрафы! Тогда сторожа треног сгорать будут.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:52

Сидеть дома надо на самоизоляции, тогда и голова целая будет! А на счёт предупреждения, то не несите херню! Сделайте нормальное освещение и тротуар! Экономисты чёртновы!!!

ОТВЕТИТЬ
Почему удаляете правду?
11 мая 2020 в 02:58

Я занимался настройкой таких камер. Порог их срабатывания ниже километров на 30, как раз чуть выше разрешённого превышения. Камеры работают выборочно, можно настроить, например, 10 превышений в день, или 20, да сколько угодно. Камера берет любую машину, и в зависимости от нужного количества штрафов делает случайную выборку. А вы потом не докажете, что не было превышения. Вот так работают эти мобильные камеры.

ОТВЕТИТЬ
Анд
11 мая 2020 в 07:55

Мужиков жалко камеру и бабу нет ,работала бы в хлебном голова бы целая была.

ОТВЕТИТЬ

Я 100 раз говорил с этих камер часто приходят штрафы не нарушая правил , так как они специально подкручены или неправильно установлены и именно это людей и бесит !!!! А не их наличие или отсутсвие бесит что они не верно показывают вашу скорость и вы попадаете на штраф !!!
А девушек бить нельзя !!!
Если ты та самая девушка и читаешь это , реально тебе совет найди другую работу , ты сможешь , темболее есть личный автомобиль 🚗

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности..." Че, серьёзно? А я думал, что неким личностям в карман бабла насыпать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 01:07

А на этих не распространяется режим самоизоляции? Или хозяевам этих хреновин деньги очень нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:23

Это проявление народной любви и только. 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:15

Работникам этой структуры нужно обязательно дополнительно страховаться за счет работодателя и еще - принципиально не защищать оборудование фирмы от нападающих бандитов, своя жизнь и здоровье дороже. Можно было сесть в машину и уехать или убежать, неужели у женщины нет инстинкта самосохранения?
Разве не видела, что идут к ней два подвыпивших мужика? Даже в рабочем коллективе таких нужно сторониться, а если на собеседовании понимаешь, что работодатель любит прибухнуть, то однозначно отказываться.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевскаий поц
10 мая 2020 в 21:39

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 3 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 22:20

Вот читаю комментарии и вообще поражаюсь! Народ, вы нормальные? Вы вцепились в эти треноги, как полоумные, а просто не нарушать правила ПДД не пробовали? Я тоже не одобряю все эти камеры на скорость, тоже могу где топнуть, но нужно топать с умом! Вам же стоят знаки на дороге с ограничением скорости, но вы же на эти знаки не обращаете внимая, думая что пронесёт! То есть сами целенаправленно нарушаете, а когда приходит письмо счастья, начинаете материть ГИБДД, правительство, треноги, операторов треног! А может стоит задуматься о том, что в первую очередь сам виноват! Конечно девочка оператор там уселась тоже не от большого ума, но она же хотела и хочет как лучше, чтобы не гоняли, не сбивали людей, не разбивались! У меня всё! П.С: девочку жалко! Скорейшего выздоровления! Надеюсь больше не будет сидеть в "засаде"! Мужикам поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:08

Пока что это стихийное проявление протеста. Потом, как водится, население поймёт, кто его обирает и как нужно правильно бороться.

Гость
11 мая 2020 в 12:13

На выезде из города на Тюменский тракт на мосту стоит камера, а через 200 метров знак" Конец населенного пункта ". Так скоты поставили на этом отрезке треногу. Водители начинают разгоняется и попадают за превышение. А там раздельные полосы, ни одного пешехода, и прочих опасностей нет. На черта камера в этом месте!? Просто стригут бабло!

Гость
11 мая 2020 в 23:56

Казицин купил 100 тиеног каждая по 1мил

Гость
10 мая 2020 в 22:11

Пара отморозков. Сейчас получат свое за побои, грабеж. Реальный срок обеспечили себе.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 мая 2020 в 06:28

Штраф получат по 40000руб за нетяжки вред здоровью

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 мая 2020 в 21:35

Сколько можно подымать вопрос с треногами !!! В этом вина провительства области, что даёт лицензию мафии на подобное обогащение

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:03

Девочка какая то выносливая и руками и ногами и палками и токо бровь рассекли или она в маске и мотоциклетном шлеме была?Ладно хоть не убили, а на будущее пускай лучше работу выбирает.

Гость
10 мая 2020 в 22:38

Треножники и у меня вызывают стойкое неприятие, даже если едешь ничего не нарушая (а мы ВСЕ иногда что-нибудь да нарушаем). Все эти видеокомплексы стойко ассоциируются со словом «тихушничество».

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 22:45

А зачем она вышла из машины, ладно хоть не убили

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Камеры нужны. Их операторы делают правильную работу.
И надо увеличивать штрафы в 10 раз. Чтобы всякие мерзавцы не нарушали ПДД.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 22:30

Народ, попробуйте не нарушать. Нет нарушений - операторы становятся не нужны. Вас когда за руку ловят на краже в магазине, вы тоже потом радуетесь, когда на кассиров нападают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:58

Я этим негодяям бы бошки поотрывал! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
10 мая 2020 в 22:28

да больше надо ставить этих камер и на каждом перекрестке! задолбали бараны не знающие ПДД!!! то лезут не с того ряда, то по обочине прут, то гонят на тот свет, еще и не винных цепляют!!! и штрафы надо поднимать! 😠

ОТВЕТИТЬ
Анонимчик
11 мая 2020 в 07:55

На Тагил дорога:стабильно там народ летает по 120 и больше и ДТП минимум, только улетают иногда в кювет, дак это сам водила олень и там просто куча камер т к можно нажиться. А вот на Пермь дорога, там каждый день насмерть кто-то. И камер минимум и экипажей аналогично. Может нужно сделать дороги нормальные, освещенные, тротуары, светофоры, вон в Пышме наделали кучу лежачих там в принципе не разогнаться, проще этот город объехать) . И если тут умничают, что нужно наказывать всех, штрафы больше, то почитайте законы, нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение, а не бороться с последствиями. Объясню по аналогии: нужно приходить в органы пока не убили, а не когда уже труп и с этим надо что-то делать и расследовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 21:55

Сижу, читаю, очень расстраиваюсь, что за оправдание преступлений пока не сажают. Никогда мы с такими взглядами как люди жить не будем

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 12:00

Простой и действенный способ избавиться от треног:
Перестаём нарушать скоростной режим - Не за что выписывать штрафы - Треноги становятся бесполезны.
Но нет, ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:26

- Раненой девушке оказали первую помощь медики
И получили штраф за превышение скорости от неё же и напарника следопыта)))

Гость
11 мая 2020 в 07:46

ОПЕРАТОРЫ комплексов....СИДИТЕДОМА...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:31

Меня одного раздражает вечная байка гибдд что камеры они устанавливают только на опасных участках, е1 запросите у них статистику по данному месту, а именно сколько дтп произошло там из за превышения скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:50

Даже если бы эта чудовищная история была неправдой, то ее нужно было бы специально выдумать, чтобы понять общественное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
10 мая 2020 в 23:10

Тем, кто за подобные камеры, желаю почаще самим на них и попадаться! Остальным- ни гвоздя, ни жезла!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мая 2020 в 09:53

Читаешь комментарии и приходишь в дикий УЖАС. Люди Вы чё совсем потеряли Людское? Истина вот в чём девушку избили два ДЕГЕНЕРАТА ещё и имущество отжали. Мужчины совершили жёсткое преступление да ещё и против ДЕВОЧКИ. При чём здесь её работа? Вы когда пишите комменты хоть немного думайте, что пишите. Такие комментаторы нам не нужны! Всем добра и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 21:38

Дак это же Ямыч и Жаман из "восточного округа")))

Гостинец
11 мая 2020 в 01:13

Такое ощущение, что у девушки принцип в жизни - слабоумие и отвага! Если видишь двоих мужиков не совсем трезвых, на кой ты вылазишь к ним? Ты ждёшь извинений от них потому что ты женщина? Если ты нанятый работник, что тебе до сохранности камеры? Если камера в аренде или в собственности - должна осознавать риск подобного рода деятельности! В последнем случае - страховать имущество слишком дорого? Из разряда того, когда купил автомобиль за 2,3,4,5 лямов, а на дополнительные опции в виде поворотников, фар и т.д (в том числе и страховки) денег уже не хватило? Я никогда не ударю женщину, но я и не буду валить камеру, так как мне не позволяет моё воспитание! У меня нет негативного отношения к камерам потому что я не нарушаю правил! Но у девушки явные проблемы с головой и со своей самооценкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:40

Вы спросите - почему я не считаю компетентным руководство конкретно нашей дорожной полиции? Я отвечу на примере этой статьи.

Прямо по фото, без домыслов: постадавшая со своей камерой находилась в сухую ясную погоду на трёхполосной дороге, ведущей на выезд из города, ЗА последним пешеходным переходом и вообще ЗА последним светофором. Ловила тех, кто раньше времени наберёт трассовую скорость. Если пешика сбили именно там где она находилась - вина была не на водителе точно. То есть о безопасности речь не идёт, не надо мне врать. Вы не РАБОТАЕТЕ (работа подразумевает осознанное получение конкретных результатов), вы СЛУЖИТЕ - успешной службой считается "не накосячил" + "угодил начальству". Потому и результат такой.

Сравните аварийность/смертность на дорогах у нас и в Германии. Сгоняйте туда, посмотрите как люди РАБОТАЮТ. Реализуйте тут. Тогда я первый скажу что вы достойные офицеры и граждане. А пока впечатление что не офицеры, а недоразумение в погонах. Бабу поставили план для начальства делать, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 11:24

Ну выжила же, не умерла. В соот с законом им выпишут предупреждение. Т.к. только в самой лоховской стране поощряют друг друга бить.

ОТВЕТИТЬ
Helen
11 мая 2020 в 22:17

Зато будут жить в тепле, при 3-х разовом питании и за наш счёт. И пенсию получат раньше, чем мы. Поскольку наша страна любит помогать пересидкам и прочей шушере выжить в это трудное время.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2020 в 06:34

Мы все Россию-матушку ругаем,мол не ласковая она. А дело в нас самих! Мы стараемся не замечать всего что может нарушить наш комфорт, и пусть кого-то бьют,насилуют,грабят мы бежим и прячемся за дверью. По совести ни кому эти камеры жизнь не портят. Каждый за себя сам знает, где что нарушил. Но те кто оправдывает насилие забывают о том,что сами живут в этой среде,а так же их близкие и родные. Или все уверены что их минует чаша сия?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2021 в 05:47

Быдло потянутся хотели и уехали по 213 от 5 до 8 лет, как говорится пришли к успеху

Гость
10 мая 2020 в 22:45

Как много быдла на урале

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 08:23

Я что то не понимаю в чём проблема с камерами. Вожу более 10 лет. Ни одного штрафа не прислали. Неделю назад по трассе ездил 1200 км. На пути было штук 10 этих триног. Опять ни каких штрафов.
Дак может проблема не в камерах, а в идиотах, которые сдали на ВУ что бы дали заветную карточку, а не для того что бы процесс был для всех безопасным?
Обвинять камеры и искать виновных вне себя это реактивный подход. Для слабых умом людей.

ОТВЕТИТЬ
Волчара
11 мая 2020 в 08:47

Если ставите камеру - то ставьте знаки перед ней по ГОСТу, что ведется видеофиксация нарушений.тогда не будет таких инцидентов.это не борьба за безопасность, а просто напросто метод отбора денег у граждан безсовестными людьми изза несовершенства законов.которыми и пользуются бандитские "камерные" фирмы.правительство само сталкивает лбами народ

Гость
11 мая 2020 в 11:53

Недалеко от того места где была установлена камера пешеходный переход, ограничения 40км/ч и перед самым переходом 20км/ч и еще так метров 20-30 до отмены действия этого знака (20км/ч), так вот в эти 20-30метров камера и бьет т.е. там не предупреждение нарушений и тем более ДТП, а просто незаконный отъем денег в виде штрафов. Самое лучшее решение по безопасности движения для этого места - подземный пешеходный переход или мост, но его здесь никогда не сделают, т.к. это лишит немалой части заработка смотрителей камер и ГИБДД. Поэтому у нас не для людей, а для штрафов. Защищать преступников не буду и сломанную ими камеру тоже, а девушке скорейшего выздоровления и достойной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:32

Напоминаем вам тоже! Аварийность эти камеры не снижают!!! Эти камеры специально прячут, их водители не видят - это сбор денег!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:52

на 6 км дублера сибирского тракта нет никаких пешеходных переходов, если верить Яндекс -картам и на панораме там прекрасно видно карман и стоящий в нем авто гибдд, хватит чесать о полезности этих камер, они полезны лишь их владельцам! если сама поехала побои снимать, не так сильно ее и били палками, получается. знала на что идет когда работать туда пошла!

Гость
11 мая 2020 в 02:21

Она знала про свою работу. Зачем сейчас возмущатся, ставь знаки одевай форму, чтоб всё по честному было. Печально конечно, ваша "служба" и опасна и...

Горожанин
10 мая 2020 в 22:25

Более достойную работу найти не смогла?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:10

Убрать нестационары частников с дорог!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 09:46

Чтобы уровнять смертность среди дебилов-водителей и дебилов-пешеходов, предлагаю треноги установить и для пешеходов, чтобы не ползали где вздумается и не бегали где захочется! несправедливо наказывать только водителей, т.к. пешеходов без мозгов тоже хватает!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 12:31

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД. Выставляются комплексы в аварийных местах только по предписанию автоинспекции." Это забавно-Козицын потратил кучу денег на покупку комплексов и по контракту по 200 руб со штрафа ему уходит, и зарплату вертухаи тоже получают из воздуха, точнее от предупреждений аварийных ситуаций гаишников....И то что они их ставят так чтобы штрафы были, это уже давно не военная тайна, и естественно исключительно зарабатывание денег. Так что не вешайте лапшу на уши, безопасность там дело десятое-деньги в бюджет это главное.

ОТВЕТИТЬ
Guest
11 мая 2020 в 20:41

Если там велся контроль скорости с целью предотвращения аварийности то почему даже знака небыло что ведется фиксация скоростм. О какой профилактике можно говорить если они установлены скрытно. Я за скоростной режим но и знак должен быть что стоит камера.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2020 в 08:02

Таких жлобов, "труженики", на полную катушку по УК РФ, и не взирая на личности.
Все по честно-заработанному выделить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 21:44

Скоро будут стоять с вооруженной охраной. Штрафы увеличат, чтобы покрыть расходы. И поделом дуракам

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 22:26

А что это дало, кроме того, что посадят этих двоих? Сейчас перед всеми камерами-треногами висят таблички, что ведётся фотовидеофиксация. Не понимаю, каким талантом надо обладать, чтобы получить штраф, когда сначала висит знак за 150 метров до камеры.

ОТВЕТИТЬ
Леля
10 мая 2020 в 22:31

Вы чего все? Она же девочка! Может и не знала куда шла. Чья то ведь дочь,сестра, может мама. Зачем вы так то ? Злыдни.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2020 в 07:02

И самое главное ни кто не вспоминает как с помощью этих камер был пойман дед убийца который убил внука 6 лет и похитил двух других малолетних. Как его засекли на Серовском тракте и поймали под Тагилом. Что у них постоянно обновляющаяся база угнанных авто и лишенцев. Перестаньте уже читать надпись из 3 букв на заборе. Его там нет,за забором уголь. Не будьте стадом, имейте свое мнение и живите по божески. А то ведь вымрем и как нация!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 12:10

Смотрители по сравнению с проститутками вообще днище.Проститутки хотя бы позитив и настроение поднимают и бабки собственным здоровьем отрабатывают.А эти ,,смотрители"думали,что сиди да посматривай за аппаратом по выкачивание денег?

11 мая 2020 в 19:08

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД"

Серьезно? А че они по кустам тогда ныкаются? На реж когда едешь постоянно 2 3 камеры стоят в местах с отличным обзором, так сказать в местах где удобно обогнать... на кой черт они там?

Уася
12 мая 2020 в 07:46

Правильно,нечего нарушать режим самоизоляции!Предписано сидеть дома- сиди,а не стриги бабки.Голодай,как все.

Гость
12 мая 2020 в 12:38

В Челябинской области указом губернатора запрещены треноги

Гость
12 мая 2020 в 16:57

Противники треног: камеры я считаю дисциплинируют, ставишь в машину радар детектор и все, пофиг на камеры, за 20000км ни одного штрафа. А по поводу не по-человечески - я лично отправляю в гибдд фото за неправильную парковку и грубые нарушения пдд (проезд на красный, встречка). Как еще воспитать культуру в людях? Только через штрафы и получается

Серж
11 мая 2020 в 12:00

Если считаете участок аварийным выставляйте пост полиции а не пост ГУМК я не готов платить Козицыну, а устраивают они засады а не посты иногда на частной земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:25

Сегодня она сидит в кустах участвуя в поборах с населения , а завтра будет надсмотрщиком в концлагере . Таких тысячами ловили по миру после второй мировой , работали на фашистов со словами - я просто пыталась выжить у меня не было выбора".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:14

Нет хуже работы, чем надзиратель камерный, «старейшая профессия» ,на их фоне, самая уважаемая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:33

Так надо ботся с беспределом , узаконьте все это у людей не будет вопросов, поставьте знаки перед каждой камерой чтоб люди знали за что штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:54

Я занимался настройкой таких камер. Порог их срабатывания ниже километров на 30, как раз чуть выше разрешённого превышения. Камеры работают выборочно, можно настроить, например, 10 превышений в день, или 20, да сколько угодно. Камера берет любую машину, и в зависимости от нужного количества штрафов делает случайную выборку. А вы потом не докажете, что не было превышения. Вот так работают эти мобильные камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:29

Смотрю и поражаюсь насколько у нас добрые, готовые прийти на помощь люди. Ещё вчера они они кричали, что "мы" победили, и что-то вроде того, что "вместе мы сила".
А сегодня половина комментаторов злорадствуе, а некоторые и радуются тому, что два здоровых мужика избили одну девушку. За что? За то, что высокие начальники решили собрать бабла. Вы радуетесь, когда такие же "герои" избивают продавщицу, за то, что ее начальник цены на водку поднял? Или радуетесь, когда избивают разносчиков еды, ну как же - они дорогую еду носят, значит у их начальников деньги есть.
Быдлу было пофиг на треногу. Не было бы ее, была бы детская площадка, надгробие из соседней новости, остановка, киоск.
А вы из них борцов с системой делаете. Чет не с того места они с ней борются.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 14:01

Вот как-то не грустится по этому поводу....
Байда о снижении аварийности - убедительна только для имбецилов)))

ОТВЕТИТЬ
Опа
11 мая 2020 в 09:35

Два кабана совершили уголовное преступление. А местные гении их оправдывают. Гении видимо бессмертные, и не отражают что с этими кабанами можно встретиться в магазине или во дворе. И точно так же огрести. Но увы - камеру ломать и девку бить - слава хероям. А как сами по соплям получите от таких же былоганов - сразу в полицию побежите :)))

ОТВЕТИТЬ
Костян
10 мая 2020 в 22:19

Надеюсь закроют этих дебилов по полной программе, сами себе статью "подняли с пола".
Очень хорошо что их быстро поймали, надо ещё разорить их семьи на моральном и материальном ущербе, что бы их дети и жёны прокляли. И максимальный срок.👍

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2020 в 22:04

да ладно,сейчас в больнице чо нибудь подцепит да лечиться будет уже от другого,может и выживет.

Гость
10 мая 2020 в 22:52

Я вот почитал комментарии, а там только ко ко ко деньги из воздуха гребут... А что нарушение ппд, всем без разницы... Хочешь ехать быстро едь и плати, в чем проблема? Что нашим людям мегает ехать 70 км в час, медленно? Ну покажите мне хоть одного гонщика в городе которой быстрее 5 мин приедет на место по сравнению с человеком который будет соблюдать пддд... Беда, одним словом. Потом все эти люди кричат, ко ко власть, ко ко полиция, нужно начать с себя, а потом судить других... Стыдно