10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (758)

Гость
10 мая 2020 в 21:38

Дак это же Ямыч и Жаман из "восточного округа")))

Чиста Эльмашевскаий поц
10 мая 2020 в 21:39

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 3 миллионов рублей.

Гость
10 мая 2020 в 21:40

Треноги осуждаю - стрижка денег из воздуха! Ничего и никого они не предупреждают так как стоят скрытно!

гога
10 мая 2020 в 21:42

Убирайте треноги с дорог,пускай работают штатные комплексы!сторожа треног-найдите себе достойную работу!у меня все спасибо.

Гость
10 мая 2020 в 21:44

Скоро будут стоять с вооруженной охраной. Штрафы увеличат, чтобы покрыть расходы. И поделом дуракам

Гость
10 мая 2020 в 21:45

Надеюсь, что камера восстановлению уже не подлежит.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:45

Не поддерживаю камеры и не поддерживаю нарушителей!!! Сколько бы не штрафовали за нарушение ПДД - люди один фиг гоняют, ездят пьяными за рулем и т.д. Считаю надо как в Европе ввести бальную систему - накопил определенное число баллов и лишать прав на огромный срок!!! А так же отбирать транспортное средство и продавать его с аукциона в дальнейшем. Нужен и кнут и пряник, тогда возможно начнем строить адекватное цивилизованное общество!!!

10 мая 2020 в 21:53

Не могли только камеру сломать что-ли? Зачем девочку бить то? Еще и попались

Гость
10 мая 2020 в 21:55

Сижу, читаю, очень расстраиваюсь, что за оправдание преступлений пока не сажают. Никогда мы с такими взглядами как люди жить не будем

trt
10 мая 2020 в 21:56

ваша работа направлена на отъем денег у населения, никакую аварийность сидя в кустах она не снижает, мужикам респект, но все таки женщину бить наверно не следовало

10 мая 2020 в 21:58

Я этим негодяям бы бошки поотрывал! 🤬

Гость
10 мая 2020 в 22:00

Это последствия так называемого "карантина". Народ и так обнищал, так хотят ещё и штрафами за нарушение ПДД добить окончательно. Отсюда агрессия у этих неандертальцев.Камеры нужны только для пополнения бюджета, но не для профилактики нарушений ПДД.

Важный областник
10 мая 2020 в 22:01

Дети смотрителей треног явно гордятся своими родителями, которые выполняют наиопаснейшую и наитруднейшую работу😁

гость
10 мая 2020 в 22:02

хорошо ее попугали,сама уволится или не успеет...

Гость
10 мая 2020 в 22:04

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности и профилактику нарушений ПДД". Ха-ха-ха!

Работа комплексов направлена на пополнение карманов всем известных в СО олигархов! Очень жаль, что людей государство довело до такого состояния, что они идут работать не на благо людей, а туда, где платят! И даже девушка вместо работы тем же официантом, барменом, продавцом (потому что государство лишило источника дохода этих несчастных людей и бросило на произвол судьбы) пошла работать на такую скотскую и по сути подлую работу, куда даже нормальный мужик не пойдёт! Это никак не оправдывает двух утырков, но государство с олигархами даже защитить своих холопов не в состоянии, долго она потом ещё по кабинетам и судам ходить будет.

гость
10 мая 2020 в 22:04

да ладно,сейчас в больнице чо нибудь подцепит да лечиться будет уже от другого,может и выживет.

Гость
10 мая 2020 в 22:09

Так надо привлекать к уголовной ответственности таких антисоциальных элементов. Жёстче надо! Порядок должен быть!

Гость
10 мая 2020 в 22:09

Ужас какой. Им бы провести инструктаж по самообороне или какое-нибудь защитное средство выдавать. Одна во враждебном окружении.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:10

Читая каждый раз комментарии, понимаешь, почему РФ - страна №1 в Европе по количеству смертей в ДТП.

Гость
10 мая 2020 в 22:11

Пара отморозков. Сейчас получат свое за побои, грабеж. Реальный срок обеспечили себе.

Гость
10 мая 2020 в 22:14

"Работа комплексов направлена на снижение аварийности..." Че, серьёзно? А я думал, что неким личностям в карман бабла насыпать)))

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:14

Нет хуже работы, чем надзиратель камерный, «старейшая профессия» ,на их фоне, самая уважаемая!

Гость
10 мая 2020 в 22:15

Работникам этой структуры нужно обязательно дополнительно страховаться за счет работодателя и еще - принципиально не защищать оборудование фирмы от нападающих бандитов, своя жизнь и здоровье дороже. Можно было сесть в машину и уехать или убежать, неужели у женщины нет инстинкта самосохранения?
Разве не видела, что идут к ней два подвыпивших мужика? Даже в рабочем коллективе таких нужно сторониться, а если на собеседовании понимаешь, что работодатель любит прибухнуть, то однозначно отказываться.

Костян
10 мая 2020 в 22:19

Надеюсь закроют этих дебилов по полной программе, сами себе статью "подняли с пола".
Очень хорошо что их быстро поймали, надо ещё разорить их семьи на моральном и материальном ущербе, что бы их дети и жёны прокляли. И максимальный срок.👍

10 мая 2020 в 22:20

Вот читаю комментарии и вообще поражаюсь! Народ, вы нормальные? Вы вцепились в эти треноги, как полоумные, а просто не нарушать правила ПДД не пробовали? Я тоже не одобряю все эти камеры на скорость, тоже могу где топнуть, но нужно топать с умом! Вам же стоят знаки на дороге с ограничением скорости, но вы же на эти знаки не обращаете внимая, думая что пронесёт! То есть сами целенаправленно нарушаете, а когда приходит письмо счастья, начинаете материть ГИБДД, правительство, треноги, операторов треног! А может стоит задуматься о том, что в первую очередь сам виноват! Конечно девочка оператор там уселась тоже не от большого ума, но она же хотела и хочет как лучше, чтобы не гоняли, не сбивали людей, не разбивались! У меня всё! П.С: девочку жалко! Скорейшего выздоровления! Надеюсь больше не будет сидеть в "засаде"! Мужикам поделом!

Гость
10 мая 2020 в 22:21

эти видеокомплексы не снижают аварийность, статистику я могу повернуть так, как мне угодно
администрации города лучше научиться другими средствами повышать безопасность - например, устройством нормальных тротуаров, освещенностью улиц и пешеходных переходов, правильным устройством пешеходных переходов, пониманием того, куда и зачем народ переходит именно в этом месте - в общем, нормальной работой, а не имитацией!

Гость
10 мая 2020 в 22:23

Это проявление народной любви и только. 😃

Гость
10 мая 2020 в 22:23

Граждане!! Что происходит!??? Откуда такая злоба? Читаю и поражаюсь! Как так народ воспитан в такой злобе

Горожанин
10 мая 2020 в 22:25

Более достойную работу найти не смогла?

10 мая 2020 в 22:26

А что это дало, кроме того, что посадят этих двоих? Сейчас перед всеми камерами-треногами висят таблички, что ведётся фотовидеофиксация. Не понимаю, каким талантом надо обладать, чтобы получить штраф, когда сначала висит знак за 150 метров до камеры.

Antivirus
10 мая 2020 в 22:28

да больше надо ставить этих камер и на каждом перекрестке! задолбали бараны не знающие ПДД!!! то лезут не с того ряда, то по обочине прут, то гонят на тот свет, еще и не винных цепляют!!! и штрафы надо поднимать! 😠

Введите Имя
10 мая 2020 в 22:29

Полушумахеры не могут нарадоваться. Я на таких иногда отправляю записи в ГИБДД и получаю бумагу о составлении материалов по административному нарушению.

10 мая 2020 в 22:30

Народ, попробуйте не нарушать. Нет нарушений - операторы становятся не нужны. Вас когда за руку ловят на краже в магазине, вы тоже потом радуетесь, когда на кассиров нападают?

Jan
10 мая 2020 в 22:30

Через чур

Леля
10 мая 2020 в 22:31

Вы чего все? Она же девочка! Может и не знала куда шла. Чья то ведь дочь,сестра, может мама. Зачем вы так то ? Злыдни.

Гость
10 мая 2020 в 22:33

Так надо ботся с беспределом , узаконьте все это у людей не будет вопросов, поставьте знаки перед каждой камерой чтоб люди знали за что штрафуют.

10 мая 2020 в 22:33

Двух бухарей показательно судить,максимальное наказание...людей трогать нельзя,чужое имущество трогать нельзя...

Гость
10 мая 2020 в 22:38

Треножники и у меня вызывают стойкое неприятие, даже если едешь ничего не нарушая (а мы ВСЕ иногда что-нибудь да нарушаем). Все эти видеокомплексы стойко ассоциируются со словом «тихушничество».

Гость
10 мая 2020 в 22:38

как-то сомнительно звучит два вот таких как на фото "стали бить оператора палками и пинали её по голове", а в результате только рассеченная бровь?

Гость
10 мая 2020 в 22:41

А почему смотрители камер нарушают указ губернатора и работают? Какие товары и услуги первой необходимости они оказывают?

Шишел-Мышел
10 мая 2020 в 22:44

Детей будут ставить камеры сторожить?

10 мая 2020 в 22:45

А зачем она вышла из машины, ладно хоть не убили

Гость
10 мая 2020 в 22:45

Как много быдла на урале

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:52

Сидеть дома надо на самоизоляции, тогда и голова целая будет! А на счёт предупреждения, то не несите херню! Сделайте нормальное освещение и тротуар! Экономисты чёртновы!!!

Гость
10 мая 2020 в 22:52

Я вот почитал комментарии, а там только ко ко ко деньги из воздуха гребут... А что нарушение ппд, всем без разницы... Хочешь ехать быстро едь и плати, в чем проблема? Что нашим людям мегает ехать 70 км в час, медленно? Ну покажите мне хоть одного гонщика в городе которой быстрее 5 мин приедет на место по сравнению с человеком который будет соблюдать пддд... Беда, одним словом. Потом все эти люди кричат, ко ко власть, ко ко полиция, нужно начать с себя, а потом судить других... Стыдно

Гость
10 мая 2020 в 22:55

Черти, не нарушайте и будет вам счастье. А нарушили платите!

Гость
10 мая 2020 в 22:57

Народ очнитесь. Откуда столько злобы в русском народе!? Каждый выполняет свою работу! Не нарушайте и все будет ок!!!! А нарушаете- платите!!!

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Камеры нужны. Их операторы делают правильную работу.
И надо увеличивать штрафы в 10 раз. Чтобы всякие мерзавцы не нарушали ПДД.

10 мая 2020 в 23:03

Девочка какая то выносливая и руками и ногами и палками и токо бровь рассекли или она в маске и мотоциклетном шлеме была?Ладно хоть не убили, а на будущее пускай лучше работу выбирает.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:03

Граждане дерзкие советчики, по поводу поиска новой работы, вы ПДД соблюдайте, и не будет никаких проблем, привыкли нарушать и не нести за это наказание, всех нужно казнить рублём, а самых наглых лишать прав!