23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Житель
11 мая 2020 в 08:40

Это просто кошмар , всё в стране делается ради наживы , а надзорные органы самоустранились . Население ловят , штрафуют за маски , а то что люди которым и так не много остаётся жить , вообще никому не нужны . От вируса меньше умирают .

ОТВЕТИТЬ
Изгой
11 мая 2020 в 08:13

Это городской порта Екатерибурга, или Ёбург теперь Подмосковьем считается?
У нас по области за ночь и утро приключилось 11 пожаров, или об этом в инстаграм не рисуют, а другого источника информации Е1 не знает?)))

11 мая 2020 в 09:26

зачем эта информация на городском портале?

Гость
11 мая 2020 в 09:24

Меня удивляет, как такое учреждение могло работать незаконно. Да тут если простой человек построит у себя на территории незаконно какой нибудь сарай, то тут же придут столько разных комиссий, и все будут требовать снести и еще выпишут штраф. Где были чиновники разных уровней, на территории которых находился этот хоспис, где был участковый, который должен знать все о своем участке?

Михаил
11 мая 2020 в 08:04

Ужас .Сгорели живыми . Того кто допустил - посадить с конфискацией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 03:39

В статистику внесут по коронавирусу.

Гость
11 мая 2020 в 03:52

#зaбайлович_уходи

Фото пользователя
11 мая 2020 в 06:19

Боже! Какая страшная смерть! Покойтесь с миром

татьяна
11 мая 2020 в 09:31

Деньги решают всё. Всё и все куплено.

Гость
11 мая 2020 в 12:26

Сами виноваты разрозненная нация. По одному нас всех постепенно уничтожат сожгут посадят отравят. Смысл. Зачем рожать в этой стране где жизнь человека не чего не стоит. Очень прискорбно что это начали понимать молодые люди которые отказываются заводить семьи а если и завели то не рожают. Мы выбираем. Вот о чем надо заботиться.

Смысл статьи показать, что за одну ночь умирает больше страриков, чем за 4 месяца от страшного-ужасного вируса?

Игорь
11 мая 2020 в 05:52

постоянно пожары! а путин ни за что не отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:59

Почему пожары в домах престарелых?????? ФСБ , Полиции пожаров нет! Все это специально.

Гость
11 мая 2020 в 09:54

Очень жаль престарелых дедушек и бабушек. Это наверняка простая людская халатность. Но обращаю внимание на фото пожарной техники. Может оно и не стого места. Но факт в том, что этой технике не счётное количество лет. Ведь это Зил наверняка был выпущен в семидесятых годах прошлого века. И это хвалёная МЧС. Которая везде поспевает и всё ликвидирует. Всё это брехня. И такое наследие осталось от главного сегодняшнего маршала. На примере нашей службы МЧС в посёлке. Нищета ниимоверная.