25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

12 мая 2020 в 10:37

Вполне адекватные полицейские.
Можно было ещё инкриминировать неподчинение и сопротивление.

Гость
12 мая 2020 в 10:41

Молодцы полицейские, все вежливо корректно. А у этого хомячка сколько классов образования? Я представляю как он себя ведет с обычными гражданскими.

Валентин
12 мая 2020 в 10:42

В принципе видео урезано.распитие не показано.насчет режима самоизоляци,то по голосам там и без них полно народа.так что судить что произошло затруднительно.

Гость
12 мая 2020 в 10:45

Спасибо полицейским за качественную работу

Сергей
12 мая 2020 в 10:50

Придурок сразу должен был прочитать ситуацию. Получил правильно. Напросился. Но полисменты не лучше. Такое же говно с деревне-уральским акцентом...

Гость
12 мая 2020 в 10:53

Правильно сделали полицейские. Распивать в открытую спиртные напитки на детской площадке -это всегда было не законно. А материться тем более.

Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 10:53

Полицейские по факту без масок. Маски должны быть санитарно-гигиенические, а не моднявые черные тряпочки. Нарушение указа губернатора.

Гость2
12 мая 2020 в 10:55

Повсеместно такая ситуация, что во дворах пьют. В нашем дворе неделю назад 2 мужика нажрались, потом дрались, орале. Рядом девка стояла просто смотрела на них. Через час они ушли.

12 мая 2020 в 10:56

Демократичная зарубежная полиция в ответ на агрессивное быковатое поведение прекращает подобный конфликт в течение пяти минут с помощью тазера, дубинки и наручников. Наши же полицейские слишком долго интеллигентничают, словно стесняются использовать свои законные полномочия. Видимо, чувствуют себя недостаточно защищёнными)

Yury
12 мая 2020 в 10:57

Милиционер вел себя вполне достойно и спокойно. А самый крикливый и типо смелый в конце приссал.

Хмырь
12 мая 2020 в 10:57

Мы в молодости бухать уходили в места подальше от народа, нас и то там коробок находил, бегали от него, а чтобы так во дворе бухать надо вообще берега уже попутать. Штраф косарей по 20-30 и вся пьянь уберется из дворов.

Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 10:58

А к реальным быдло-компаниям во дворах они подходят? Или только к людям, гуляющим во дворе с детьми? Вокруг видим много детей. И по-моему их эта компания не особо напрягала, с виду довольно безобидная. Если бы полицейские были чуть вежлевее, вполне можно было избежать конфликта.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 11:01

Ну в данном случае, хоть я и не поддерживаю большую часть действий нашей так называемой власти, эта алкашня во дворах и на детских площадках, особенно с наступления тепла, просто достала! А уж по вечерам что творится во многих дворах! Но вечером вряд ли эта "власть" ходит по дворам..страшно..))

Саня
12 мая 2020 в 11:01

Менты вобще позорные с нашими законами. Почему не применяли электрошокеры, дубинки и т.д. чтобы сломить волю к сопротивлению. Почему прибывшие силы не задержали всю толпу, хотя бы за нарушение самоизоляции. При нормальной демократии давно весь двор лежал бы в стяжках, а у нас половину сотрудников на видео накажут, половину уволят.

Панин
12 мая 2020 в 11:02

Быдлом Урал всегда славился

Гость
12 мая 2020 в 11:03

Так и надо быдлану!

Товарищ
12 мая 2020 в 11:04

Бухающие компании во дворах нужно загонять на принудительную самоизоляцию на 15 суток, а нормальным людям дайте свободу гулять

Вячеслав Славкин
12 мая 2020 в 11:05

..дворовой пацанчик, сынок мамкин сколько выбежало "защитников"..даже бабки..Атмосфера такая что кажется..

Гость
12 мая 2020 в 11:07

Приезжайте к нам во двор. Всю ночь какие-то пресмыкающиеся орали и выясняли кто Зинке по синьке отвесил

ОТВЕТИТЬ

Очень профессионально полицейские действовали, так держать.

Алекс
12 мая 2020 в 11:13

Меня интересует вопрос, почему эти меры не принимают в отношении мигрантов? Порой посмотришь как они матерят полицию(может так и надо), ачуть ли не с дракой, а те стоят как обос...ные, головы опустятся, вот, вот заплачут. Зато к своим относятся по поганого, не смотря на то что живут бок о бок.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 11:16

С этим запретом продажи алкоголя после 19:00 люди набухиваются средь бело дня
Раньше они выходили вечерами , теперь составляют компанию мамочкам с детьми

Василий
12 мая 2020 в 11:16

А полицаи вроде бы когда то присягу давали защищать людей,

ОТВЕТИТЬ
денис
12 мая 2020 в 11:18

считаю в данной ситуации неправы органы власти выпускающие незаконные постановления и указы.
хорошая погода.
отсутствие открытых питейных заведений = где людям еще выпивать кроме как ненаулице?
к представителям ментовской братии претензий нет особо, им приказали, они сполняют, хотя конечно там служить карму себе портить, но это уже второе дело.
парни достаточно спокойно себя вели, можно было и потактичнее с ними, они особо на рамс не лезли.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 11:21

Сотрудникам хочу пожелать добавить жёсткости....а вообще действуют они очень вежливо и корректно...нас с товарищем в прошлом году остановили на улице,мы были нетрезвы да ещё и с бутылками...вели они себя очень достойно,а мне честно говоря,стало стыдно...

Гость
12 мая 2020 в 11:23

Непрофессионально. Граждане нарушают закон - фиксируете, тут же устанавливаете личность и составляете протокол. Что за дебаты?

Гость 00
12 мая 2020 в 11:23

Почаще штрафы надо выписывать, меньше бы пьяни и грязи в общественных местах и во дворах болталось.

Гость
12 мая 2020 в 11:24

4000 опоек, те кто на стороне этих маргиналов. Полиции респект!

Гость
12 мая 2020 в 11:26

22 апреля ,вызывал наряд на Уралмаше,ночью соседи шумели,двадцатилетние уроды,но музыку не включали,топтали как кони в открытые окна орали песни,материались ,через 2часа приехал наряд ,я говорю забирайте уродов ,штрафуйте за нарушение самоизоляции они говорят здесь не Москва а Екатеринбург и никого задерживать мы не будем,вот так у нас работает полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 11:32

Ну нет такого режима (самоизоляции), это сугубо личное желание.

Татьяна
12 мая 2020 в 11:32

Почему бедные дети должны дома сидеть на карантине в такую погоду, а взрослые бугаи бухать на детской площадке??? Хоть раз убедилась, что закон работает.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 11:33

Синева уралмашевская,чмошники.А менты молодцы.Красиво сработали.
Вот теперь на Пехотскую синеву надо выходить)

Андрей
12 мая 2020 в 11:33

Полиция сама спровоцировала эту ситуацию, можно было попросить людей убрать спиртное .

Гость
12 мая 2020 в 11:33

Попрыгал бы он так в сша на офицера полиции, быстро бы пулю в лоб получил.

Гость
12 мая 2020 в 11:33

Забыл написать,что на Уралмаше те уроды двадцатилетние были пьяные или обдолбаные наркотиками.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 11:34

Закрыть этого бычару за неповиновение лет на 5.

;))
12 мая 2020 в 11:35

Быдло Уралмашевское. Да и на Эльмаше во всех дворах такое же быдло. 80% России из такого быдла.

Константин
12 мая 2020 в 11:35

Уралмаш в мире животных обычое дело это там

Алексей
12 мая 2020 в 11:39

даже если и нарушают режим самоизоляции, даже если и без масок, да даже если и бухают в общественном месте - всегда можно поговорить как люди и признать свою вину и либо разойтись нормально либо ну там штраф и не более. да даже какой штраф, если с полицейскими нормально поговорить то можно и так разойтись, они ведь тоже люди и все понимают. на предмете друзей этого неадекватного это видно - они ведь в жопу не лезут, пытаются его утихомирить. А по нему всё очевидно - у него внутри сидит быдло, и алкоголь делает из таких людей неадекватных. Может по трезваку он бы и держал себя в руках, а тут по пьяни на читку полицейского всяких законов и статей реагирует как бык на тряпку. Поэтому - поделом!

миха
12 мая 2020 в 11:40

в usa лежали бы уже в морге, после применения оружия полицейскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 11:40

Согласен, бухать меньше надо и проблем меньше будет.

Гость
12 мая 2020 в 11:40

Бухать на детской площадке вообще не вариант... закрывать таких надо и учить вежливому общению. Поражаюсь терпению полиции.

Гость
12 мая 2020 в 11:42

Животное паршивое. Не одобряю многих действий полиции, но тут ясно видно, что жирный виноват. Нефиг распивать, тюлень.

Злоебучий Романтик
12 мая 2020 в 11:46

Скажите пожалуйста господа защитники полицаев, какое преступление, правонарушение совершили эти парни? Допустим, выпили они пива, и разошлись бы по домам. Тем более находясь рядом с местом проживания. Не спорю, полицаи вели себя культурно. Тем не менее, данным гражданам кровь попортили. Как то гадко получается: вышестоящая власть сталкивает народ с полицией. А полиция вроде как люди подневольные тоже, исполняют указания властьимущих негодяев, мягко выражаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 11:48

Синяков в ЛТП

валентин
12 мая 2020 в 11:48

вы чего этого хулигана защищаете? весь сюжет он провоцировал полицейского на реакцию. у него запросили данные. просто данные. мог ответить и конфликта не было бы. режим самоизоляции нарушил, распивание в общественном месте нарушил, требованиям полиции не подчинился, противодействие оказал. вы это будете оспаривать? как полиции добиваться порядка если вы призываете ее не слушаться и ей сопротивляться. тогда придут другие структуры. либо преступные группировки, либо военные. место пустым не останется. вы что дебилы что ли? 50 лет назад родители отпускали детей гулять не опасаясь за их безопасность, гулять вечерами было безопасно, во дворах не распивали и в общественных местах матом не разговаривали. потому что милиционера уважали и подчинялись его требованиям. чтобы полиции наводить порядок нужно либо чтобы ей не препятствовали, либо она будет силой пресекать правонарушения. это вроде даже дураку понятно..

Гость
12 мая 2020 в 11:49

Полностью поддерживаю полицейских!!!!! Молодцы, что задержали его и увезли, а не отпустили с предупреждением. Эта быдлятина обнаглела совсем уже!!! Надо же, посмотрите на них, хозяева жизни нашлись, что хотят, то и творят! Бухают прямо на детской площадке, почему дети и остальное нормальные жители должны смотреть на это???? И него хватает наглости говорить: Зачем пришли? Наглец!!!!!! Сочувствую полицейским,с такими неадекватами приходится сталкиваться.

Гость
12 мая 2020 в 11:50

А сложно было людям разъяснить нарушение закона, при составлении материала разъяснить права и обязанности? Что это было? Быть нетрезвым на улице ещё не повод задерживать, нужно ещё вести себя соответственно как в законе там дальше прописано. Мы платим налоги на силовиков, обучаем их в институтах, чтобы они служили грамотно. А так что? Зачем? Почему сложно пользоваться законом? Опять выдают желаемое за действительное..

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dyбова
12 мая 2020 в 11:50

"Ударила в бошку пивная вся моча".© Ю. Хой

Гость
12 мая 2020 в 11:51

Побольше бы таких ментов, вежливых и грамотных

Вофка
12 мая 2020 в 11:52

чего тут удивляться?
последние 20-ть лет воспитывалось быдло-поколение, все это возведено в ранг государственной политики - сериалы по тв, отсутствие нормальное работы с населением, тем более с подростками
все по плану, хотели получить деградацию народа, получайте
не спорю, такими легче направит ьв нужную сторону, но и самим (власти) может потом прилететь не хило.....🔥🔥🔥

Loading...