29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

12 мая 2020 в 08:28

а у меня одного вопрос зачем в полиции набрали женщин, которые стоят и наблюдают...никого в таком состоянии / поведении их вид и уговоры не остановят, только спецсредства

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
12 мая 2020 в 08:29

Да почему не бухать-то во дворах??? И парках? В советское время в большинстве дворов стояли столики со скамейками - на них играли в домино, шахматы, шашки и пили пиво; в Летнем парке на том же уралмаше всегда были компании, которые пили пиво... Есть только одно огромное "НО": люди тогда не были настолько обыдлячены, как современная молодежь, и вели себя абсолютно прилично. Были и те, кто перебирал - уезжал тут же в вытрезвитель. У меня вот нет вопросов: хочешь пить - пей, хоть во дворе, хоть в парке, веди себя прилично и вопросов не будет. А вот к трахнутым в уши дебилам на авто с громко орущей музыкой под моими окнами в 3 часа ночи у меня огромный вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 мая 2020 в 08:30

Какое бурное обсуждение в 4 утра, боты отрабатывают.

Ррр
12 мая 2020 в 08:30

Переходите на Ютуб, на е1 только провластные комментарии пропускают!

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 мая 2020 в 08:30

Все правильно сделали, к ним же изначально вежливо подошли сказали так и так, в чем проблема то извинится и не вести себя как быдло !? И разошлись бы спокойно!

Гость
12 мая 2020 в 08:31

По мне так полиция чрезмерно вежлива и тактична при общении с быдлом. Пьянки на детских площадках и во дворах нужно пресекать , и пресекать жестко .

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 мая 2020 в 08:32

Всё правильно, а как иначе!
Надо быть людьми и понимать обстановку.
Алкоголики никчемные.
Ни семье от них нет пользы, ни государству.

ОТВЕТИТЬ

на Уралмаше это местное развлечение бухать во дворах. Это полицейские еще на Эльмаш не заехали. Там тоже местные только так и развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 08:33

Ситуация возникла по вине властей. Карантин не введен, следовательно ограничения в передвижении - незаконны. Масками население тоже не обеспечено, следовательно их ношение , как и ограничения, могут носить лишь рекомендательный характер. Ну а полицейские -на службе. Выполняют приказы. И соответственно противодействовать им - незаконно.

12 мая 2020 в 08:35

Красавчик полицейский за кадром. Вы обратите ВНИМАНИЕ как он грамотно и корректно доказывает жулику его неправоту! Побольше таких полицейских! Всё правильно, а главное грамотно сделали полицейские!!!

Сергей.
12 мая 2020 в 08:36

Я не против законных требований полиции.я против избирательного подхода.все окраины бухают полиции не видно.чтоб показать свою работу снимают видео.ровно столько сколько нужно для плана.сам живу на окраине народ пьёт 24/7 365 дней в году зимой в подьезде летом на улице.наливайка как работала так и работает.когда реально будет наведён порядок??????

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гражданин
12 мая 2020 в 08:38

Опрос не точный. Так как не хватает ещё одного пункта. Вот если бы российские полицейские действительно по дворам ходили и арестовывали всех алкашей, тогда вопросов нет, молодцы. А когда они вышли в один только двор и то по причине какой то там самоизоляции, это совсем другое. В данном случае лично я не за тех не за других.

Галина
12 мая 2020 в 08:39

Не глухие все вокруг. Как он разговаривал, а полицейские при исполнении. Нагло, с расстановкой рук, мат. Одели бы маски и разошлись. Ничего бы этого не было. Наскреб на свой хребет, называется

Надежда
12 мая 2020 в 08:43

Всё правильно!
Надоело смотреть на пьяные рожи!
Пусть пьют у себя дома.

Antivirus
12 мая 2020 в 08:45

типичная дворовая охреневшая пьянь, все правильно сделали. Полиция молодцы👍

Гость
12 мая 2020 в 08:47

Вместо того чтобы ловить реальных преступников, эти молодые сыкуны ходят своими корочками машут и кричат, что они представители власти. У меня была такая история с ними: стою с двумя друзьями (я сок пью, друзья по бутылке пива взяли), стали докапываться предъявите документы, почему нарушаем и т.д. Недалеко от нас стоит компания человек 15 (все бухие в хлам, ну и пьют дальше, кричат, матерятся...). Мои же друзья даже в лёгком опьянении не были, только по глотку успели сделать. На мой вопрос почему подошли к нам, а не к шумной компании, получил такой ответ - Мы сами решаем к кому подходить. Я им прямо сказал, что просто очкуют, на что мне сказали - Вы хотите проехать в отделение?
У меня вообще к органам власти доверия нет, а эти молодые "органы" дак вообще отвращение вызывают

ОТВЕТИТЬ
вадим николаевич
12 мая 2020 в 08:50

Создается впечатление что л-т Авдеев провоцирует."Вы распиваете?" "Нет" "с признаками алкогольного опьянения он что врач нарколог кто видел и сможет ли л-т доказать что они пили они дома выпили вышли на улицу а бутылки сам л-т и поставил нарушаете режим самоизоляции: вокруг полно детей бегает к ним не подошел, подошел у кого можно что-то поиметь.на глазах у детей л-т устроил цирк
а парень защищался от агрессивного л-та необходимо напомнить л-ту ст 3 Конституции РФ вся власть принадлежит народу а он наш представитель,если бы было как в Америке выбирали шерифа л-та рядом бы не было при задержании права не зачитал не объяснил. еще поправки к Конституции обсуждаем,эту не научились уважать. создалось впечатление что л-т вымогает деньги или с него требуют протоколы по самоизоляции вот он и старается как в народе говорят "Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет" Власть л-ту дали а что с ней делать он не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 08:50

Лучше бы боролись с художниками которые всякие надписи на стенах рисуют, как тут на заднем фоне

Гость
12 мая 2020 в 08:51

Так и надо. Достала уже эта алкашня скамеечная!

Степка228
12 мая 2020 в 08:51

Я худею с нашей страны.
Бухает на детской площадке, матом при детях оскорбляет сотрудника полиции.
Полиция выполняет свою работу, проводят задержания, ФУУУУ ПОЛИЦИЯЯ, как так можно.

Народ, может хватит уже защищать всякий АУЕ мусор.
сегодня он материт полицейского, а завтра он напьется, ты пойдешь с работы домой и ему не понравится твой внешний вид и эта стая шакалов нападет на тебя.
Я вообще считаю пьянь во дворах одной из самых сильных проблем страны, ведь по сути с ними ничего не происходит их редко задерживают, зато они орут матерятся это все видят дети и они устраивают драки, я вообще не понимаю почему не происходят рейды по районам каждые выходные.

гость
12 мая 2020 в 08:52

Почитал,почитал,губернатор рассказывает на своей странице ,какая у нас полиция вежливая да умная,что ходят да народу про самоизоляцию рассказывают,про ношение масок тоже,по дворам ходят,велосипеды тяжелые детям до лифта доносят,а потом с родителями беседуют,профилактику нарушений проводят,а тут полный двор народа и полиции на все наплевать да еще ПОДМОГУ просят,что б пьяного скрутить,ОМОН им видимо только усиленный поможет,тьфу.Неужели,как губернатор рассказывал,домой нельзя было отвести на самоизоляцию да попутно соседей собрать да родных и провести беседу,а тут на видео ,какие то не правильные полицейские,которых надо срочно уволить,раз работать не умеют.

Зина
12 мая 2020 в 08:52

То что пьют и матеряться на детской площадке за это правильно что подошли . Остальное бред от сивой кобылы .

АнонимКа
12 мая 2020 в 08:53

А мы сколько ни вызывали наряд на алкашей во дворе, так никто и не приехал ни разу...

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
12 мая 2020 в 08:54

Не, ну матом ругался в публичном месте, был в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял представителей власти, а так ничего не нарушал, за что же его интересно задержали? Я не понимаю, тут комментаторам, поддерживающим пьяное было надо знатоками быть, чтобы правду увидеть и разобраться в ситуации?!?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мая 2020 в 08:57

Вот ничего хорошего бы не получилось, если бы обычный человек без оружия попросил бы их не пить пиво на детской площадке...

Остин
12 мая 2020 в 09:00

Каждый полицай мнит себя невесть кем . Оскорбили его . Ттфуу

ОТВЕТИТЬ
вадим николаевич
12 мая 2020 в 09:00

создалось впечатление что л-т с признаками опьянения язык плохо говорит

Гостья
12 мая 2020 в 09:01

Просто довели мужика. Ни к кому не лез,отдыхал спокойно. То,что на детской площадке-плохо,но кто виноват,что сейчас и отдохнуть негде? А эти в форме просто давно уже власть почувствовали,творят,что хотят. Режим самоизоляции...а что это? Что это за ограничения,противоречащие Конституции...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 09:02

И? Опять вырезали этот момент, где человек оказался лежащим на асфальте, который якобы бегал за мусором. Ну как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2020 в 09:02

И действительно,где эти,когда по ночам попоища во дворах? Спят в дежурках? Так патрулировать должны.

Гость
12 мая 2020 в 09:03

Полицейские бы так в вечернее время работали дворы заполнены нетрезвыми !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:03

Распитие на детской площадке, оскорбление при исполнении, агрессия в сторону сотрудника полиции, как себя повёл то и получил.
Вел бы себя нормально получили бы устное предупреждение и ушли домой спокойно.

Гик
12 мая 2020 в 09:03

Поддерживаю только задержание за пьянку на детской плошадке . Но тогда надо было всех забирать . А так этот на себя все приеял а те ни при делах . Полицейская камера как то кусками фиксировала умело так что сами провоцируют для отчета . Такой вывод у меня .

уральский
12 мая 2020 в 09:03

пресс-служба нарезала 9 минут относительно адекватного общения полицая из 25 минут, делайте выводы, там всегда врут

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мая 2020 в 09:07

Полиция права,, таких надо сразу на 15 суток. Им пофиг, что рядом дети. Сначала нападал на полицменов, а когда забирать стали, так сразу: мужики, за что? Сначала прямо герой, а потом сдулся. У нас во дворе тоже постоянно алкаши бухают, орут по ночам и никому нет дела. Почаще бы такие полицейские попадались и патрулировали наши дворы. Молодцы полицейские.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:10

Если бы эта быдлятина ответила подошедшему патрулю что-то типа: "Пардон, мы расходимся...свего доброго..." - этого ничего бы не было

Гость
12 мая 2020 в 09:11

Те, кто оправдывают сотрудников в форме - продолжайте в том же духе. Их уже недавно оправдали за применение силы к уже немолодой женщине. Продолжайте думать, что ни вас, ни ваших близких это не коснётся

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 мая 2020 в 09:19

Респект и уважение сотрудникам полиции, грамотные, четкие и понятные действия, по больше бы таких!

Александр
12 мая 2020 в 09:21

Абсолютно верные действия полиции. Нехер бухать во дворах, даже если бы не было режима изоляции, эти пьяные рожи и оры матом во дворах - надоели.

Коммандующий
12 мая 2020 в 09:23

Полиция произвела правильное задержание. А таким "уралмашевским быкам" место в ИВС минимум на 2 месяца, чтобы пришли в себя и сделали выводы !😡🤬

Алексей
12 мая 2020 в 09:25

Полицейские!! Преступники, воры и убийцы вот кого нужно ловить, а не обычных граждан. Не представились, не объяснили зачем подошли. По сути сами подошли, создали конфликт, и за этот конфликт же и задержали.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 09:27

Бедные ребята из полиции и девушка, работать с такими алкашами, ужас 🤬

ОТВЕТИТЬ
Серг
12 мая 2020 в 09:30

ДПС молодцы !!! Всё правильно сделали

Коперник
12 мая 2020 в 09:31

Наконец то полиция радует своей работой. Побольше бы таких упырей так красиво вязали.

Гость
12 мая 2020 в 09:31

быдло псевдо прикреваушися и орущии что он уралмашевец😳😳😠

Иван
12 мая 2020 в 09:32

Удивляюсь терпению полиции. И эти люди наследники победителей в войне? Какой позор. Наши предки победили, а эти алкаши не могут даже себя нормально вести. Свиньи!

Вениамин
12 мая 2020 в 09:39

Минусуют те кто так же сидит и бухает на детских площадка. Правильно все сделали сотрудники грамотные знают хотябы статьи , а не которые проходят мимо и не видят распитие спиртных напитков. Бухарики обнаглели стоят пьют и орут еще что то и потом прикрываются типа мусор я выносил. Вас скоро всех повыводят как тараканов. Люди (адекватные имею ввиду) не будьте терпилами и если под окнами орут и бухают на детской площадке вызывайте полицию, 3-5 раз и больше не собираются.

Гость
12 мая 2020 в 09:44

а что лик ребёнку не замазали....😳😳

Гость
12 мая 2020 в 09:44

На пехотинцев и софьи перовской больше всего алкашни живет

Гость
12 мая 2020 в 09:45

А завалили другого)

василич
12 мая 2020 в 09:45

Кто эти мамы задержанных полицией ?