Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На екатеринбуржца, которого жестко задержали за нарушение самоизоляции, завели уголовное делоНа екатеринбуржца, которого жестко задержали за нарушение самоизоляции, завели уголовное дело

Гость
12 мая 2020 в 18:19

А чё он хотел??? Быдлота жрала алкашку, на спорт площадке где бегали дети, потом чет начало орать, кричать что череп проломит, а как чуть надавили на пузырь тут же и потекло. Прикинулся невиноватым. С тупыми вопросом "за что?"

Гость
12 мая 2020 в 18:28

Полицейский с видеофиксацией молодец, вежливо объяснял, но пьянь не поняла. Все правильно сделал. Премию!

12 мая 2020 в 18:04

Поделом. Быдло давно пора ставить на место

Гость
12 мая 2020 в 18:03

Сейчас будет уже не такой дерзкий, как на видео.

Умник
12 мая 2020 в 18:16

Почаще бы по дворам ходили и наказывали за алкопосиделки. У меня во дворе лавочки круглосуточно заняты и хоть бы один наряд подошёл и проверил кто сидит и почему...

Гость
12 мая 2020 в 18:17

Поговорил бы спокойно, отпустили бы без проблем, меня остановили на улице без маски, спрашивают где, а я в кармане, наденьте и всё

Коперник
12 мая 2020 в 18:10

Вот теперь у него точно справка будет что он не переносит людей в форме.... )))

12 мая 2020 в 18:12

Ну и правильно...
А то "разбушлатился" не в меру

Иван
12 мая 2020 в 18:31

В последнее годы наблюдаю работу полицейских весьма корректной. Через чур вежливы даже. Особенно молодые полицейские.

Гостья
12 мая 2020 в 19:11

Полицейские молодцы👍 ещё находят в себе силы вежливо разговаривать с таким быдлом...🤮
Бедные дети таких родителей(((какое у них будущее? 😢
Я всегда гоняю алкашню и курильщиков с дет.площадки и у всех такая же реакция быдляцкая-все крутые не могу, тфьу. Не уважают ни себя ни окружающих☝️и показывают свою невоспитанность и недоразвитость

12 мая 2020 в 19:27

На ровном месте срок поднял. Это каким умственно ограниченным надо быть, чтобы так залететь на уголовку сидя на лавке во дворе. Ну подошли полиционеры - сделали замечание - ну да, не прав, да, начальник, осознал (и ведь тут не надо быть сверхумным, чтобы понимать, что реально неправ!). Вот паспорт - вот те штраф в 800 рублей и мирно разошлись. А щас адвоката нанимать, по судам ходить, да заваркой с папиросами закупаться. Понты дороже денег. Блатанул перед корешами зато - какой он смелый.

Гость
12 мая 2020 в 19:18

ежедневно бухающее там у детской площадки быдло заслуженно получило. наконец-то! еще и статью бы щас приписали. и дружков быдлоганов надо было тоже до кучи паковать. пьянь, мешающая другим.

12 мая 2020 в 19:07

1000% правомерные действия полиции!!!!! Подобное (быдло) нужно наказывать! В том числе и их окружение!

12 мая 2020 в 18:17

Легавые правильно поступили. Быдлоганов надо осаживать.

Комментарии
12 мая 2020 в 18:26

Борзый пузан в позе Наполеона до сих пор также борз и в позе?

Гость
12 мая 2020 в 18:57

Отлично. Надоела алкашня в каждом дворе

Гость
12 мая 2020 в 19:54

Ну так все правильно, он же орал истерично и первый начал цепляться за обмундирование - это даже в видео видно. Я вообще поразился.
Никому в здравом уме не придёт в голову прикоснуться к обмундированию полицейского - это за гранью.
Ко мне когда подошёл полицейский с вопросом, куда я иду, 9 мая, я сказал на работу, он сказал, покажите справку-пропуск, я показал. Он посмотрел и вернул. На том и попрощались. И без нервов все было.
Что за мужики нынче с Уралмаша, которые не могут четко спокойно разговаривать. Все же можно тихо порешать.

Тагил
12 мая 2020 в 18:19

Надо обязать лечиться за свой счёт, тогда только дураки поумнеют

народ
12 мая 2020 в 19:04

поделом1обнаглнели и распутились во дворе к.т "заря" полный ужас, круглые сутки наркоманы и алкоголики сидят на детской площадке, потому что только там лавочки и качели, пьют, дерутся, матерятся, ужасная атмосфера безисходности. Двор для 5 домов с улиц Орджоникидзе, Стахановская, Кировградская.

Гость
12 мая 2020 в 18:03

А наколки, похоже не в масть. Перебивать придется.

Алекс
12 мая 2020 в 18:37

Полиция молодцы! в этот двор нужно заезжать каждый день и кошмарить это быдло пока не поймут что они не правы и сами своих гонять не начнут

Матвей Валов
12 мая 2020 в 20:35

Я когда отдыхал с подругой в Дубае в 2016 году, мы хотели набухаться. Нам местный рыболов (ранее русский, приехавший из Белоруссии, который в Дубае открыл свою лодочную станцию) сказал: Пейте только либо в кафе, либо в номере отеля, либо дома у друзей, НО никогда не пейте на улице. В Дубае за распитие алкоголя на улице могут дать 3 года тюрьмы. И фамилию не спросят, и взяток не возьмут. Вот вам пример развитой экономики. А ведь очень крутая страна.

Гость
12 мая 2020 в 18:30

питекантроп какой-то .. все меньше и меньше одухотворенных лиц вокруг

Иван
12 мая 2020 в 18:42

Давно пора чистить город от быдла

Степка228
12 мая 2020 в 18:34

Годик посидит в сизо пока суды пока то се, 9 мая 2021 выйдет под амнистию будет ходить АУЕ пропагандировать.

Гость
12 мая 2020 в 18:43

правильно , гоните быдло алкашей из дворов

12 мая 2020 в 19:59

Это видео прямо как реклама Екат полиции, до последнего добрые, вежливые, идущие на компромисс. Даже несмотря на то что против них пьяный неадекватный былан. Всегда бы так работали.

Вофка
12 мая 2020 в 18:36

показуха во всей красе (то что быдло накажут правильно)
где систематический обход территорий патрулями?
у нас во дворе есть устойчивая группа "алканавтов" - им надо примерно 10-15 минут, что бы купить разливную водяру или фунфырики спирта - и полицмены с участковым в частности, конечно эти точки не знает...😎

12 мая 2020 в 18:47

Все правильно-давно пора этих алконавтов собирать

Жека
12 мая 2020 в 18:32

Крест,,, двороврой,, условку получит, а так бы на двойку бы съездил, там бы научился вежливости

гость
12 мая 2020 в 18:38

Надо сажать года на 3, а не штрафовать

Алексей
12 мая 2020 в 18:42

Был бы трезвый на рожон бы не полез.

Уралмаш. Победы.
12 мая 2020 в 21:42

Полицейские сделали все правильно. Молодцы!
От всего нашего подьезда им благодарность и огромное спасибо. С алкашамии нужно бороться.
Устали уже от них!

Гость
12 мая 2020 в 22:34

Я лично за полицейских. Они вежливо разговаривают, с них так спрашивают - офигеешь. На всякое действие статью называют, все проговаривают, это вообще супер!

за справедливость и здоровье
12 мая 2020 в 18:36

Правильно сделали полицейские! Всех грубиянов, "крутых", алкашей заядлых, людей без чувства малейшей совести надо наказывать будь их хоть толпа. Печаль в том, что эти простые люди и провоцируют чтобы наказывали большее количество народа, могли бы и спокойно сказать что виноваты, честь бы не потеряли

Кэтрин
12 мая 2020 в 21:37

Опять бабка-истеричка до кучи ещё завопила🤦‍♀️
Когда-нибудь быдлу станет стыдно за своё поведение...может, хоть когда протрезвеет..

Инга
12 мая 2020 в 21:45

Вот они алкашня все такие.
Сначала крутые, понты гнут, нарываются, перед братками, цену себе набивают.
А как из под белы рученки возьмут, так они верещат на весь двор как девочки.

Пионерка
12 мая 2020 в 23:26

Было дело, шёл с работы по дворам с бутылочкой пива. Ко мне сзади ППС подъехал. Помурыжили меня немного, сказали не нарушай больше и отпустили, без протокола.
А разговаривали мы вежливо, шутейки шутили. Будь в любой ситуации адекватным человеком, не ведись на агрессию, если можно мирно разойтись, то решай всё миром. Так жить будет легче.

Николай
12 мая 2020 в 18:24

Правильно вроде всё. Не стоит так разговаривать. Не только с ппсниками, но и с людьми вцелом.
Хотя... хотелось бы увидеть видео без монтажа (звука и вырезок)... а то ощущение, что от нас что-то скрывают.

ГОСТ
12 мая 2020 в 19:57

Я сам терпеть не могу когда ходят и достают тебя с этими масками . Но больше возмущения вызывает бухич на детских площадках ! И в этом случае , дворовые реально перегнули палку , кидаясь на полицейских и покрывали матом . С ними общались культурно , а ребята были перекрытые , вот и результат . Даже , не смотря на режим хз и масочное шоу , если бухают во дворе средь белого дня при детях , надо забирать таких . Уголовку конечно не стоит паять . А вот штрафом огреть надо хорошим.

Ник
12 мая 2020 в 21:47

На зону его. Сотрудники ФСИН сделают из него примерного мальчика )) Будет сама вежливость )

Гость
12 мая 2020 в 21:24

Вежливо попросили , этот в очечках начал грубить.

13 мая 2020 в 07:42

а как то иду ночью со сломанной правой рукой и страшно приспичило псцать, прямо у 9 школы, встал за угол, где раньше будка стояла, мужик там шнурками и кремами для обуви торговал.. пока левой рукой штаны расстегивал- смотрю сзади кто то стоит, но я нужду справил, поворачиваюсь- 3 ппс ника, типа документы, то се... и я им вежливо предьявил гипс))) они такие- идите домой, больше так не делайте.

Анд
12 мая 2020 в 18:42

Работайте братья.

Гость
12 мая 2020 в 21:24

Все правильно и ещё бы срок реальный впаять для профилактики, что бы другим не повадно было.

12 мая 2020 в 23:34

На записи затерты фамилии и имена лиц, а также даты рождения ими произнесенные, ну и соответсвенно звук при запросе данных на проверку. Кто тут несет чушь про адвокатов и то, что можно ситуацию вывернуть против ППС-ников из за звука, люди не осведомленные. Не пишите ерунды.

сеня
12 мая 2020 в 23:41

все правильно даже слишком деликатно за такое в сша пристрелили там же идиота

Дядя
13 мая 2020 в 10:26

Зато это видео разлетелись по всяким непонятным пабликам, где хозяева шизофреники выдают видео снятое дворовым бродягой. "Беспредел полиции, избили за то, что мужчина просто выносил мусор"

любовь
13 мая 2020 в 12:24

что за полиция,едва справились,ладно хоть забрали .А то приедут,погудят,погрозят,не выходя из машины,алкаши уйдут,полиция уедет,пьяницы вернуться,а здесь вступили в перепалку,но надо было забирать всех:распитие спиртного

Гость
12 мая 2020 в 18:14

Что,домой за манатками отпустили?! Надо было спокойно взять пиво и сходить домой за собакой или за мусором, а так придётся просить прощения,если гордыня позволит.

12 мая 2020 в 18:14

а как же штраф ?за одно дело два наказания ?

гость
12 мая 2020 в 18:33

Если адвокат мужика просмотрит видео без монтажа,то неизвестно ,кого могут посадить,а это может случиться с каждым,разве не так.

Гость
13 мая 2020 в 08:31

А почему только мужика оштрафовали,а почему остальные гуляют,даже с детьми,на иностранном сайте прямо виден ребенок рядом с полицейским и никому даже замечание не сделали.Уважаемый губернатор,почему полиция в вашем городе не проводит даже профилактику,все без масок,гуляют,Вы нам рассказываете о самоизоляции,а тут куча детей и взрослых,толпа просто ,а полиция привязалась только к алкашу,значит можно гулять везде и без масок и в суде,если что можно ссылаться на эти кадры и на вас,раз для вас это норма.

айсфогель
12 мая 2020 в 20:12

У нас в майские праздники народ во дворе такие посиделки почти каждый день проводил. Да, без масок. И дезинфицировали себя изрядно только изнутри. Но, в целом было чинно и спокойно. Наверное потому, что посиделки устраивали свои, соседи. И причин для скандала не было.

12 мая 2020 в 21:30

На днях видел видео из Испании, там мужик на лёгкие нарушил карантин, попытался рыпнуться, так его 4 человека дубинами били, потом приехали ещё четыре машины с мигалками, и там уже 20 человек забивают, а потом запихивают в кутузку бедного мужика, а он даже не быковал, боюсь представить, что было бы с этими "реальными" пацанами.

Антон
12 мая 2020 в 23:42

Полиция - отстой. Отстой потому, что не должна объясняться с этим ДНОМ. Возникла ситуация сопротивления и неповиновения, соответствует нарушению Закона о Полиции и нарушению Гражданского кодекса. Это неповиновение и сопротивление с отягчающим поведением. Что за церемонии? Этот БЫДЛЯК - что замуж выдавать собрались? Полицейский при исполнении, а мямлит, как будто в любви объясняется.

Аркаша
13 мая 2020 в 00:20

Дурдом по нему плачет.....пожизненно!😂😎

Иван
13 мая 2020 в 15:08

Чистая показуха. В каждом дворе такое. Нашли козла отпущения, сильно надо было план наверно горел

14 мая 2020 в 22:02

Полицейский КРАСАВЧИК давно пора разгонять алкашей на лавочках!!!

Ну заяц, ну погоди!
12 мая 2020 в 18:18

Надо было с ними нормально поговорить, и нормально бы разошлись. Глупо было пологать, что они уйдут если на них прикрикнуть.

Ивдельское зомби
12 мая 2020 в 23:17

Почему-то стыдно за такую полицию

гость
12 мая 2020 в 19:34

при хорошем то адвокате полицейские сами извиняться прибегут.нА видео есть другие люди,нарушающие закон,но их полицейские не видят,а зря...

саня
12 мая 2020 в 23:43

на самом деле во всех дворах города такое были на ботанике таже картина только там полиции никто не видел

Олег
13 мая 2020 в 12:03

Очень много вырезано из видео, не обяктивно!

Гость
13 мая 2020 в 14:39

Ничего, менты... Будет и на нашей улице праздник. Только вот куда бежать будете? Останется пятый угол искать😁

Гость
12 мая 2020 в 18:12

Вот тебе и шутка про вынос мусора. Все равно нельзя так. Полицейский молодой и нервный, что ли, оказался?

Влад
12 мая 2020 в 18:38

На видео отсутствует часть, где задерживали выносившего мусор. Где она?

ЖОГС
12 мая 2020 в 18:52

До боли в душе противно смотреть на действия полицейских. Господа начальники, разберите ситуацию с личным составом !

гость
12 мая 2020 в 18:22

ну,вот,а губернатор рассказывал,какая у нас полиция,всем помогает да еще велики тяжелые детям до лифта доносит,кругом детей и взрослых полон двор,все без масок,а замечание только одному мужику,где справедливость, значит,губернатор нас ОБМАНУЛ,на видео видны и остальные участники прогулок, и кому теперь верить...

Гость
12 мая 2020 в 23:10

Читаешь комментарии и диву даешься - тут полицейские молодцы, было наказали. В соседней новости быдло молодцы, девушку с камерой наказали.
Вы уж определитесь, кто молодец-то?

Гость
12 мая 2020 в 20:45

Ветер срывает листья с деревьев,
В луже плывут облака.
Пацаны смотрят вдаль и верят,
Но трамвай не едет пока.

Зацени, здесь реальные пацаны,
За моральное здоровье нации.
Зацени, здесь реальные пацаны,
За моральное здоровье нации

Гость
12 мая 2020 в 19:56

Господа очевидцы, в следующий раз видеосъемку начинайте СРАЗУ, как только к вам подошли люди в форме, а не тогда, когда все уже закончилось

Новости РЎРњР?2