17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Лариса
12 мая 2020 в 21:39

Если розыскивают, то фото или ФИО напечатали бы, а так, один звон...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 22:12

Особая примета "Без маски"...😏

Гость
12 мая 2020 в 21:48

Боже, как развидеть это фото?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:46

На работу наверно вызвали, выходные же закончились.

Снюс
12 мая 2020 в 21:34

Бегает сейчас где-то, заражает незаразных...

ОТВЕТИТЬ
Агент Мосссада.
12 мая 2020 в 22:34

Я так ничего и не понял ...
У него 100% Covid19 подтверждён или он только под подпиской с предписанием? Конкретику пожалуйста дайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Кока
12 мая 2020 в 21:36

Вот негодяй

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:26

Он своообооодееен, он забыл что значит страх

Хватит бухать!
12 мая 2020 в 21:49

Господа которым смешно. Будем надеяться что он сейчас не кашляет в подъезде на чьих то близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 23:54

А потом спрашивают почему бессимптомных кладут в больницу, да вот из-за таких «свободных», которые на конституцию пеняют

Серж
12 мая 2020 в 21:45

Поймать, и дать строгача!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:34

В партизаны подался.

Гость
12 мая 2020 в 21:53

ОМОН штурмовал дом шамана, который шел изгонять Путина. Его доставили в психбольницу называется это в мире карательная психиатрия. "ОМОН штурмовал дом, не менее 20 человек. В наручниках, без обуви, в согнутом состоянии вывели и увезли в психиатрическую больницу", Во вторник, 12 мая к Габышеву несколько раз приходили люди, которые представлялись медработниками и хотели забрать биоматериал для теста на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:31

беги, Форрест, беги! :)

Тима
12 мая 2020 в 23:44

В армию забрали, это Россия!

Гость
13 мая 2020 в 08:09

А зачем сбегать,надо по примеру бабушки,она написала отказ от госпитализации с подтвержденным диагнозом и её отвезли на скорой дой, на Е1 писали, вы что забыли..... всё очень просто,и даже скорая как такси вас подбросит,по мне так вообще отлично

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:23

Надо было просто попросить отпустить и подвезти до подъезда. У бабули же получилось!

12 мая 2020 в 21:40

фото как бы говорит "Коронавирус есть? А если найду?"

шаман габышев
12 мая 2020 в 22:09

дома у себя он сидит

ОТВЕТИТЬ
Панин
12 мая 2020 в 22:01

Выложите фото

Злая Юля
12 мая 2020 в 21:47

Блин, еще парочка таких сбежавших, и смертнуютказнь в стране введут, специально для этой категории ....

ОТВЕТИТЬ
предубеждение и кацуба
12 мая 2020 в 22:19

Бегущий по пятерочке 2020

Ларион
12 мая 2020 в 21:35

СПИДозников не разыскивают...почему-то........а гриппозных разыскивают....смешно😎

ОТВЕТИТЬ
trt
12 мая 2020 в 22:11

он по ленина бежал и всех заражал, заразившиеся тоже сразу начинали кашлять и сморкаться, а потом они перевернули полицейскую машину и потребовали прислать побольше скорой помощи - вот так все было

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:56

А почему тогда на улице единицы в масках? Недоходчиво объясняют видимо.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 00:22

А зачем его искать, щас если проверить, так поди полгорода таких.

Алексей
13 мая 2020 в 11:41

ГДЕ ФОТО РАЗЫСКИВАЕМОГО

ГОСТ
12 мая 2020 в 22:17

Таких полгорода бегают ) бестолковая новость)

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:50

Ищет пожарная, ищет милиция... беги, Вася, беги...

13 мая 2020 в 00:36

Леруа Мерлен сейчас работает? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
гога
12 мая 2020 в 21:35

Беги Лола,беги......

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 23:12

сейчас по городу каждый сотый зараженный ходит, одного ищут....цирк

Гость
12 мая 2020 в 22:00

Ура. Он сумел

гость
12 мая 2020 в 23:24

да ладно,пошлите спать,сам найдется у какой нибудь одинокой дамочки,на всех этого мускулистого мужика все равно же не хватит.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 22:59

Быстрей бы наступил пик эпидемии и все идьёты исчезли с форума- надоел этот бред

Гость
13 мая 2020 в 00:03

Имя ифамилия?

Гость
13 мая 2020 в 00:31

Побег от Dovida

Nairobi
13 мая 2020 в 06:48

Дак где-то около дома шарохается. Пусть ищут. У нас тоже такой сбегал, на детской площадке весь день гулял, ко всем подходил. Потом медики с ментами за ним приехали. Кто знает скольких он заразил!!..

13 мая 2020 в 10:43

Турист?

12 мая 2020 в 22:49

Сегодня в троллейбусе со мной ехал мужик с "непродуктивным" кашлем. Ну ясно что у него пневмония. Но мне даже в голову не пришло нарушать его гражданское право на свободу передвижения. Он, как и все в троллейбусе, был в маске.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 22:19

Забавно, Если "больной" сам куда-то стемится уйти - видимо, он не так уж и болен. Таких по стране вагон и маленькая тележка. Угомонитесь уже. Дайте людям спокойно жить и работать. Вам ваш начальник уже сказал - нерабочие дни закончены, а вы всё бегаете, людей пугаете. Лечите пневмобольных в обычном режиме, как положено. Или премия за "ковидника" из рук выскользнула?

ОТВЕТИТЬ
попандополо
12 мая 2020 в 21:35

очень смешная и глупая новость

Василий
12 мая 2020 в 21:45

Не фиг дома сидеть

Гость
13 мая 2020 в 03:48

Вот бы этот сбежавший мужик, подошел бы к этим кальянщикам, байкерам у "Космоса" и сказал:
"Ребят дайте дымку.."
Пообщался бы он с ними хорошенько, подольше и поближе.
Прокашлялся бы на свежем воздухе как следует.
Глядишь, отличная компания бы собралась, кое где через недельку...

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 мая 2020 в 21:44

Молодец)

модер, ты долбоещяр..
12 мая 2020 в 22:55

ну а я за шо)))

Loading...