7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Арсений
13 мая 2020 в 00:33

были там недавно, все нормально было

Коперник
13 мая 2020 в 00:36

"Водителя Audiо смотрели врачи" псевдокорреспонденты псевдоновостного портала переставайте....

Гость
13 мая 2020 в 00:44

Там отвратительнейший корявый перекресток, который невозможно проехать прямо а только со смещением на полосу и такое движение даже предусмотрено знаками.
Писцов очередную дурь сотворил сделав такой перекресток

Гость
13 мая 2020 в 01:24

Е1 - и какая из них иномарка?!

Гвость
13 мая 2020 в 01:42

"Водитель 44-летний водитель Volkswagen снес три секции забора. Он согласился на медосвидетельствование, в выдыхаемом воздухе обнаружили пары алкоголя." Водитель, он водитель в выдыхаемом воздухе.

"В Volkswagen вместе с водителем ехала его собака. По пути в участок полицейские завезут мужчину домой, чтобы он мог оставить там собаку." Так завезли бы лучше мужчину и собаку, я конечно понимаю животное и все такое, но лучший друг человека как никак, чо уж ее пешком отправили-то.

Гость
13 мая 2020 в 02:03

Интересно вы чем читаете))) или время позднее и инфу вааще не отражаете

Гость
13 мая 2020 в 02:50

Ё-маё! Запретите просто продавать спиртное вообще! Достала алкашня и пьяные водилы! От них только пожары, дебоши и ДТП, от этой сини буйной.

Все будет хорошо 👌

Давинчи Леонард
13 мая 2020 в 08:05

По человечески водитель Ауди не виноват. Медленно включив поворотники он делал поворот,а на него сзади на большой скорости в пьяном с собакой в салоне, на перекрёстке напали. После чего ещё снесли три ограждения.

13 мая 2020 в 08:22

Вот так едешь спокойно выпивши ни кого не трогаешь, так нет, в тебя какой нить прилетит.

Волчара
13 мая 2020 в 09:17

В этом месте сделана ошибка в расположении парковки.потому что она расположена прямо перед перекрестком.на котором 2 полосы для движения в одну сторону и одна в обратную.из этих 2х полос: левая это поворот налево а правая - прямо и поворот направо.поэтому случилась подобная ситуация.резко выезжающие задним ходом машины со стоянки,особенно когда натыкано их штук 5-6 еще и тонированных,они создают помеху другим авто едущим пусть даже на скорости 40 км/ч.вынуждают резко смещаться левее.что и приводит к аварии.
Тут еще и водитель красной машины сам частично виноват.выехал на дорогу прямо перед светофором.и судя по видео хотел выполнить разворот и поехать в обратном направлении.в зеркало заднего вида то не смотрит чтоли.где голова у человека?пусть и ночью я сам там не позволяю себе такие развороты с этой парковки.столько места свободного рядом, откуда можно спокойно выехать и развернуться.а днем так вообще безмозглые особи ездят.выезжают также при интенсивном движении.интересно где учили этих воДЯТЛОВ?в какой автошколе?почему не научили думать головой а не задним местом.дорога это место повышенной опасности.неужели нельзя поставить машину на 15 метров подальше отТЦ на безопасной парковке.лень матушка.
я не оправдываю пьяного водителя но и это чудо-юдо должно думать головой и смотреть по сторонам не раз в 5минут а постоянно контролировать ситуацию.
неужели нельзя убрать эту стоянку?

Тима
13 мая 2020 в 09:42

"В Volkswagen вместе с водителем ехала его собака. " - ключевая фраза!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:01

Надеюсь акитосик не пострадал?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:12

Нажрался и натворил делов. И причем тут продажа алкашки.