15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:56

Почему только по статье кражи, это же разбой получается?
И ведь найдутся персонажи, которые еще поддержат этих конченных 😠

Гость
13 мая 2020 в 11:56

" ...смотрительницу камеры" - звучит как про тюрьму

13 мая 2020 в 11:59

смотрители-бездельники, давно пора их на место поставить

Да отпустите вы их. Вроде благое дело делали - боролись с нахлебниками!

Екб
13 мая 2020 в 12:00

Конечно грустно. А она думала её благодарить будут? Каждый сторож камеры знает что в его сторону направлен гнев народного недовольства. Несправедливо всё это, показная обдираловка, прикрытая словами о безопасности.

Гость
13 мая 2020 в 12:05

Народ, зачем ты нарушаешь ?
Слабо не нарушать ?
Не будешь нарушать, не будет штрафов, а не будет штрафов - у смотрителей камер не будет денег.
Все же просто !
А эти два подпивасных толстячка, просто статью себе с пола подняли.

Апрель
13 мая 2020 в 12:06

Правильно! За решетку упырков!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 12:12

то есть побои признают только если что-то на лице останется? то есть самое главное - бить без следов, тогда и не побои вовсе? я в шоке конечно от юридических тонкостей

13 мая 2020 в 12:14

"— Пока один бил, другой взял выпавший у девушки телефон и положил себе в карман,..."

это не "кража", а "Ограбление" и срок соответствующий 😠

13 мая 2020 в 12:22

Людей бить нельзя кроме самообороны.
Преступников за решетку.

Лера
13 мая 2020 в 12:24

Да какая разница- пусть хоть пальцем до нее дотронулись. А если бы телефон не унесли, значит все нормально, что ли? Посадить хулиганье обязательно и надолго, чтобы неповадно было.

гость
13 мая 2020 в 12:29

так может она первая напала на мужиков,а мужики просто там ссали.

13 мая 2020 в 12:29

Странная "кража" скорее разбой. Или грабёж с применением насилия

гОСТь
13 мая 2020 в 12:30

К успеху шли😁,следующая новость про них будет ,как они ноют и извиняются,но поздно пить минералку ,вас ждут уже в местах не столь.....а там вас научат ,свободу любить

Андревна
13 мая 2020 в 12:30

Умышленное причинение физического вреда гораздо серьёзнее любой кражи. Посадить бухих быдловатых овнюков надолго!! 😠😠

а если не гость
13 мая 2020 в 12:33

"...ЧП случилось на 6-м километре дублера Сибирского тракта"

идти оставалось 2 километра, но вдруг они поняли, что идут по дублёру, а не по оригиналу
😫

гость
13 мая 2020 в 12:39

знаков нет,стоит какая то железяка,мужики ссали и тут такая девица из за кустов,если вы фото видели,вы поймете,да я сам бы резво от нее отбивался бы,чем мог и телефон ее никому и не нужен был,мужики же его разбили.

гость
13 мая 2020 в 12:44

так она сама рассказывала сначала,что испугалась,что камеру сломают и выглянула из за кустов,а мужики за себя испугались,глядя на нее... я не только бы испугался,но и ...обоссался бы и есть от чего.

Прохожий
13 мая 2020 в 12:45

Вот очередные "адекватные люди"

Андрей
13 мая 2020 в 12:56

Я понимаю камеру сломать, это я даже приветствую, но бить девушку это уже перебор моральный. Мужика речи нет но девченку.

гость
13 мая 2020 в 13:03

Эта не барышня. А хамка. Она зимой перекрыла выезд с АЗС где всегда стоит т.к. снега много выпало. Фуре было не возможно проехать. Она мне рекомендовала по целику ехать да еще и в грубой форме. С Не охотой, но отъехала. Вот и нашла она себе приключения. По любому парням грубо ответила. Вот и огребла. Сегодня там проезжал, стояльщики отсутствуют. Если нужно для следственной картины, то я могу пояснить следователем в защиту парней, что эта барышня еще какая хабалка не образованнная и не воспитанная.

гость
13 мая 2020 в 13:06

да и она стоит там с нарушением ПДД и всем насрать . Это почему? Если бы ее там не было и этого случая не произошло. Все это следствие.

Гость
13 мая 2020 в 13:09

Бороться с камерами, и самим заработать уголовную статью-нужно быть истинными чудиками...
Шары залили-на этом мыслительный процесс закончился...
Протрезвели- уголовная статья)
Очень насыщенная жизнь уральского быдла

Гость
13 мая 2020 в 13:11

Наказать по всей строгости закона этих выродков!
Вот они мужчины, защитники отчества!

Гость
13 мая 2020 в 13:13

Дак ты ударь по голове свою сестру или мать! Двое на одну, ещё и на девчонку! Твари!!!

гость
13 мая 2020 в 13:20

Подумаешь железяку обоссали,это же не повод мужиков материть.

Гость
13 мая 2020 в 13:23

Уральское быдло! Набухались, захотелось поссать, на этом мозг атрофировался! Просто высший пилотаж! Бездельники! Наказать!

Алеша
13 мая 2020 в 14:13

Этап на север этому....и второго туда же...беспредел не иначе.опвсна работа такая стала...

Сломанная камера
13 мая 2020 в 14:28

Надеюсь юристы УГМК уже подключились и разорят этих утырков на моральный и материальный ущерб по полной программе. Они должны лишиться всего , что у них есть и уйти на зону голыми и босыми.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 14:30

Уроды блин...

Горожанин
13 мая 2020 в 15:41

Это их работа, что за бред. Не нарушайте ПДД и пофиг на камеры, нарушаете платите...что сложного.
А те народные мстители что ломают и бьют людей из-за этих камер просто недалекие люди и надо сажать на соответствующие сроки. Сначала камеры, потом им еще что-то не понравится и что? Все должно быть в рамках правового поля, раньше ДПС стояли с камерами, чего их никто не колотил?

Гость
13 мая 2020 в 17:00

По любому, что то сказала обидное, после того как они камеру уронили, за это скорей всего и получила в бубен.

гость
13 мая 2020 в 19:34

говорят она раньше оказывала в кустах другие услуги... может мужики ей это вспомнили.

Гость
13 мая 2020 в 20:42

Девушка видать без образования и особого Ума пошла на трассу работать .... смотрителем 🤣🤣🤣🤣камеры

гость
14 мая 2020 в 00:50

счас дальнобои,которые ее любили придут в суд,как свидетели и будут рассказывать,какая она хорошая.... мне уже один позвонил... вот веселуха будет.

тревога
14 мая 2020 в 11:32

так как их прячут и ставят в большинстве случаев не по правилам, они к тому же ведут за собой создание аварийной ситуации на дороге...… большинство водителей увидев ее резко жмут тормоз, а самое удивительное даже не превышая скорости в этот момент.... из за них на трассах скорость в районе камер с 90 падает до 60.... а теперь сами подумайте что происходит... на серовском было дело чуть не влетел в такого клоуна который начал отмораживаться со 100 до 60