E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Водитель не помнит, как все произошло: на ЕКАД Toyota влетела в стоявшую у обочины «газель»

Водитель не помнит, как все произошло: на ЕКАД Toyota влетела в стоявшую у обочины «газель»

Мужчина на иномарке ехал из Сургута в Кировскую область

Водитель не отрицает, что мог задремать за рулем

Утром 14 мая в районе 44-го километра ЕКАД Toyota Tacoma на скорости врезалась в стоявшую у обочины «газель», водитель которой вышел и отошел в сторону леса.

Со слов очевидцев, водитель иномарки, мужчина лет сорока, сказал, что не помнит и не понял, как все произошло. Он ехал из Сургута в Кировскую область, поспал в районе автозаправки на въезде в город, но, возможно, все же задремал снова.

В машине водитель Toyota был один. Он отделался ранами и ссадинами, но от госпитализации отказался. А вот автомобиль, купленный несколько месяцев назад, восстановлению, скорее всего, не подлежит. При этом, по словам водителя, во время пути он не раз ломался. Теперь его будут отправлять в Сургут.

Водитель «газели» в аварии не пострадал. Когда он увидел двигающуюся Toyota, успел отскочить в сторону. Мясо курицы и полуфабрикаты, которые были в «газели», перегрузили в другой автомобиль и увезли.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент аварии попал на ваш видеорегистратор, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Восстановлению Toyota, скорее всего, не подлежит
Водителя от серьезных травм спасли подушки безопасности
В «газели» везли курицу и полуфабрикаты
Весь товар перегрузили в другую машину и увезли

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления