4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

почему его не госпитализировали? все симптомы присутствуют!

trt
15 мая 2020 в 00:28

ну как почему отпустили, а так лечить придется, чо им охота что ли?

Гость
15 мая 2020 в 00:35

Вот с такими же симптомами вызвали скорую деду моему, в итоге оказалась пневмония и через два дня пришёл положительный ковид 😩

Гость
15 мая 2020 в 00:48

Что за медики у нас??? Нельзя что ли было позвонить родственникам???

15 мая 2020 в 00:52

если вы считаете , что нам платят- считайте , что мы вас лечим - такова медицина сегодня

15 мая 2020 в 00:59

Ложиться в больницу с вероятностью получить короновирус? Я уж лучше дома посижу.

Гость
15 мая 2020 в 01:02

ну вот как можно было отпустить? у самих нет родителей и пожилых родственников? я понимаю, что эта профессия накладывает отпечаток цинизма. то что денег не платят - не аргумент, идите в частные. раз работаете - значит устраивает. но уж совсем вот так-то относиться к людям ЗАЧЕМ??? "Не навреди" - забыли?

15 мая 2020 в 01:04

61 год, а уже "дедушка" да ещё "в очень плохом состоянии". Нормальные люди в эти годы только жить начинают, а этот помирать собрался.

Мария
15 мая 2020 в 01:08

Ну так у него же не ковид? Значит кому он нужен в больнице, лечить его?
Даже онкологию не берут лечить.

Гость
15 мая 2020 в 01:12

Спасибо , Виктория, что сообщаете о таких ужасных вопиющих случаях. Если лечить не умеют, пусть делают, что умеют - везут его домой и отдают родственникам! А родственникам совет: никогда в больницы не обращаться, лечиться и лечить дедушку своего самим. Виктория и ее коллеги каждый день нам напоминают, кто такие все врачи на самом деле!

Айболит
15 мая 2020 в 01:23

Очень страшная история.Такое часто случается. Про это просто не принято говорить. Много людей пропадает, в том числе и детей. Много людей гибнет в больницах по вине врачей, но это скрывают.

Гость
15 мая 2020 в 01:47

Кто заголовок придумал? МУЖЧИНА он! Желаю скорейшего выздоровления.

Аноним
15 мая 2020 в 01:52

Уважаемый журналист. человеку 61 год. какой он дедушка?! Ему даже не 70 и не 80.
Через несколько лет это не будет даже пенсионером.
Я понимаю что с высоты 20 лет все кто старше 40 старики, но это не так.

Гость
15 мая 2020 в 02:13

Мужчина в 61 год - это дедушка?!)) Шутите?) Моей маме 64 и это молодая и красивая женщина! И даже рядом не бабушка) А уж мужику с учётом того, что мальчики созревают позже, в таком возрасте быть "дедом"...ну, как-то совсем несерьёзно)

Фото пользователя
15 мая 2020 в 03:13

Есть такие люди называющие себя врачами
Зарплату получают как будто лечить умеют других
Есть и исключения, на них то все и держится

Гость
15 мая 2020 в 05:23

Хмельникер, поди ты опять виноват

Надя
15 мая 2020 в 07:09

Почему 61 летних дедушкой называют ? . Внучка если пишет тогда можно .

15 мая 2020 в 08:51

Определились бы с терминами. О 57 летнем пишете - "молодой человек", 61- "дедушка потерялся".. Если про родственные отношения, то дедушками и бабушками становятся и в 36-40 лет. Если про возраст - так он еще и не пенсионер

Елена
15 мая 2020 в 09:02

Журналисту -15 лет? Дедушка тогда он журналисту в 61-то год! Вообще позорище!

15 мая 2020 в 09:27

В 61 пишут дедушка, а до пенсии еще 4 года(Значит еще молодой)😳

15 мая 2020 в 10:00

Родственники похренисты, а врачи виноваты

15 мая 2020 в 10:00

интересно взглянуть на того, кто считает работающего, шестидесятилетнего мужчину, дедушкой)))

Гость
15 мая 2020 в 10:38

Нашли дедушку. Ему ещё работать да работать!

15 мая 2020 в 12:26

Если мужчину забрали с работы в больницу , то почему коллеги и руководители этого мужчины , не сообщили родственникам своего же сотрудника о чп? Получается - мужчину на работе шарахнул инсульт , увезли его на скорой и нормально - работаем дальше как ни в чем не бывало?! Сообщать родственникам типа - некогда...

15 мая 2020 в 12:35

И вообще Е1 - почему вы оскорбляете мужчину 61 год , назвав его дедушкой? Многие бы мужчины этого возраста восприняли бы это как оскорбление! Не забывайте - в нашей стране на пенсию только в 65 лет выходят... А вы - дедушка!!!!

Гость
15 мая 2020 в 15:18

Е 1 он так то ещё и не пенсионер даже 🤨,, журналисты е мое

Справедливость