4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

В Пионерском водитель ВАЗ сбил байкера и скрылся с места аварии

Мотоциклиста и девушку, которая ехала с ним, увезли на скорой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

СправедливыйЯ
15 мая 2020 в 01:30

Это называется халатность. Если посмотреть на фото, то мы увидим что 80% без масок. Что уж здесь говорить про правила дорожного движения. Никогда не соблюдали и не будем соблюдать. Натура у нас такая- Русская.

Антивирус
15 мая 2020 в 01:40

Стопудов найдут по записи регика или уличным камерам и лишат на 1,5 года, еще и лечение будет оплачивать.
А мотак имхо средство катания исключительно по мотодрому и пересеченке, там где нет их врагов - автомобилей

Александр
15 мая 2020 в 03:06

Если комментирует новость в контакте в группе Екатеринбург инцидент, то можете свой комент увидеть в друг на портале Е1. Имейте ввиду что если вы указали имя фамилию то их также опубликуют.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 07:34

А нижнее фото о чём?

Вам всегда плохо
15 мая 2020 в 08:12

Ну вот. 4-х клеточный оказался тупее 2-х клеточного.

недовольная сова
15 мая 2020 в 10:23

Есть у мотоциклистов привычка обгонять поворачивающие налево машины по встречке, это дорога в рай и уже не важно кого сделают виноватым.

15 мая 2020 в 11:14

молодец парень на вазе надо по больше таких водил тогда может однодневные жильцы будут по правилам ездить

Антоха
15 мая 2020 в 14:52

В этом проблема. Если две машины помнут железо, то водитель авто, не пропустив мотоциклиста, почти наверняка обеспечивает ему травмы, а то и смерть.
Видимо, скорость была невелика. Пострадавшим - быстро поправляться.

Догхантер
15 мая 2020 в 18:59

Достали всех эти маразматики мотоциклетные