17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Маруся.
15 мая 2020 в 16:25

Горбатого могила исправит.. Чего добивался то и получил..

Гость
15 мая 2020 в 16:33

Видео - огонь! Камера как из прошлого века. Впрочем, судя по траектории, просто уснул за рулем. А судя по машине - она могла развалиться и просто от преодоления неровности на дороге, не то что от удара об столб. Интересно, техосмотр вообще делается для такого хлама и почему ГИБДД не выполняет свои прямые обязанности по обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения, ибо наличие на дорогах этого хлама - потенциальная опасность не только для его водителя и пассажиров, но и для всех окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:41

Отмучился....,

Фото пользователя
15 мая 2020 в 16:51

Был бы не пристегнут, то остался бы жив скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
15 мая 2020 в 17:00

Может ему плохо стадо во время движения. Сердце или инсульт. Всякое может быть с такой жизнью как сейчас...

пенсионэр
15 мая 2020 в 17:26

гоняют как не нормальные. пуще их надо штрафововать, семье горе. расходы- хоронить , а мог бы и убить кого

Александр
15 мая 2020 в 17:35

Цена АВТО (конструктора), - жизнь, да и с головой надо дружить, если она не пустая.

Гость
15 мая 2020 в 18:03

просто машина гoвно

Гость
15 мая 2020 в 18:07

Это же дэу. С ними ещё не такое бывает. Кузов дэу вообще лишён жёсткости. Собирается в гармошку ну или тупо рвётся. Короче дэу это всегда без шансов.

Антон
15 мая 2020 в 18:07

Вот весь кузовной ремонт))))

Гость
15 мая 2020 в 19:45

Слава Богу с собой никого не забрал.. чудо что мимо всех встречных проскочил просто чудо..

Гость
15 мая 2020 в 23:20

Матиз вообще не безопасная машина

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 06:29

Наконец то в Тагиле хреновые камеры появились!

16 мая 2020 в 07:57

мне так и не ответили: водилу тоже пополам или просто в "кашу"?!

БОН СКОТТ
16 мая 2020 в 08:05

долбанная раша.я офигеваю 21 век камера просто жуть качество

гога
16 мая 2020 в 10:41

машину то склеят,а вот водилу уже нет.

ХХХ
16 мая 2020 в 12:20

Видно что сзади на него налетел какой то водятл и давай усердно мигать уступи дорогу. видимо чел занервнивал и начал крутить руль или добавлять скорость или нажимать тормоза.

не просто так он сошел

конт
16 мая 2020 в 17:32

Наши люди на таком не ездят

Здравый смысл
16 мая 2020 в 19:37

Давно пора вернуть советскую систему "с 3 дырками" на правах. 3 нарушения - лишение прав - хочешь ездить снова - оплати бешеный штраф иди учись и сдавай заново по жесткому. Ездишь без прав - срок от 3 до 5 с конфискацией и опять таки бешеным штрафом, тысяч в 300 рубликов. И не будет массы гарцующих ублюдков, которые с пачкой нарушений и косяков тащат с собой в могилу посторонних участников дорожного движения и пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:20

на нексиях наши не ездят.

Loading...