7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

16 мая 2020 в 22:17

Ещё один Гагарин долетался, парня жаль, но на мотоциклах большей частью отморозки гоняют.

Гость
16 мая 2020 в 22:23

Парнишке здоровья- ещё тачку чинить

16 мая 2020 в 22:27

Женщина чья то знакомая что ли?! В смысле не успела повернуть? Формулировка тут другая должна быть - при повороте налево не уступила дорогу прямо едущему тс. Именно она при совершении маневра должна была убедится в его безопасности!

Гость
16 мая 2020 в 22:44

Парню здоровья,но на самом деле,не летайте как бессмертные,из ряда в ряд вплотную к зеркалам,не видно вас с такими перестроениями.А новичку за рулём с открытым окном,когда газанете рядом,он от этого рёва ваще не только вас,а и соседнюю машину боднуть может,иди ещё хлеще,на тротуар вильнет.Аккурвтнее

Гость
16 мая 2020 в 23:26

В белорусси на мотоцыкле техосмотр хрен проидешь
И ездят как шолковые все
Вечером после 23 часов в городах езда запрешена.на мото.
Штрафы бешаные за техосмотр и нарушение пдд

Гость
16 мая 2020 в 23:29

Гаишник останавливает мотоцикл
Проверяет на громкую работу выхлопнои трубы прибором
Если завышение то штраф сразу .
Там с ними научились боротся давно уже.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 23:58

Так а кто виноват то?

Гость
17 мая 2020 в 00:46

Я видела Аварию, я стояла на светофоре, моя машина была в ряде третья. Такой удар и прям он полетел так. Я думала он все труп. Это очень страшно. Надеюсь, что он выживет и не останется инвалидом. Я не поняла или он гнал на красный либо она его не увидела, я видела сам момент. Страшно.

Гостья
17 мая 2020 в 01:35

Моя машина была в ряде третья )))))

Дальше можно не читать ))

В каком ряде? ))))

Ну вы комментарий прочитайте весь.
Ой ну я стояла, а там он, они, оно пролетело.
Я видела, да. Подтверждаю.
Откуда он ехал и куда я не видела.
Сигнал светофора тоже не помню.
Но было страшно.

Я стояла в третьем ряде, а он летел мимо. ))))

Св.Патрик
17 мая 2020 в 01:57

Всё без масок, едут куда-то.....итог один в больницу на койку.

Гость
17 мая 2020 в 02:13

Гонять на байке - это круто! Но к сожалению очень опасно для всех участников дорожного движения...

Гость
17 мая 2020 в 03:57

Вина скорее обоюдная. Одна не пропустила, второй превысил скорость. Итог почти как в песне « не летай, быстро едешь - тихо понесут ...”. Всем здоровья и благоразумия, особенно на дороге.

Гость
17 мая 2020 в 06:09

Всем всегда надо помнить, что дорога не для одного меня любимого!!!! Тогда и мне и соседу на дороге счастье будет!!!

17 мая 2020 в 07:14

я свидетель! а что случилось?

Николай
17 мая 2020 в 08:27

Я ехал первым на этом перекрестке она была за мной. Мотоциклист не превышал скорость и его было видно и ехал он на зеленый. Виновата полностью машина. Я когда повернул слышал что мотоциклист начал сигналить я посмотрел в зеркало заднего вида и видел момент удара

Гость
17 мая 2020 в 09:13

Баба слепошарая. Права отобрать!

Коперник
17 мая 2020 в 10:03

стелс? первосезонник какойнить..... но тут явно налицо несоблюдение очередности проезда перекрестка от не очень внимательной водятлицы.

Гость
17 мая 2020 в 19:09

Когда же они налетаются то???

Елена
17 мая 2020 в 21:19

Ситуация конечно ужасная. Но.... очень долго ехала наша Доблестная и очень скорая «скорая»!!!!! Приехали и полиция и пожарники, все с сиренами, а скорая, буквально вальяжно и никуда не торопясь. У них там у всех мозги короной разьело. Они утром и вечером, когда пробок нет, летят с сиренами! А когда реальная помощь нужна- никуда не торопятся. За что им доплачивать? Пусть тогда в такси идут работать

Елена
17 мая 2020 в 22:06

На Пархоменко тоже сбили мотоциклиста, я около 15:20 проезжала мимо, он лежал на дороге без движения. Так страшно стало!Ужас!!

лунтик
18 мая 2020 в 00:33

не бойся, Леночка, держись за руль крепче

Гость
18 мая 2020 в 11:27

Поедешь лихо- понесут тихо.