7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
18 мая 2020 в 17:27

Дак коронавирус же

Гость
18 мая 2020 в 17:29

Не понял на какое выступление они ехали? А клубы уже работать начали? Ехал пьяный 130 вроде как автоматом должен быть виновен!

Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:30

Дичь полная. И судебный процесс дичь. Африканская страна.

Гость
18 мая 2020 в 17:38

Фордавода осудят на 30 000 штрафа и лишение прав полтора года. Наследникам погибшего водителя платить за ремонт "Форда". Друзьям погибших музыкантов- заманить фордавода в клуб, напоить, и затанцевать до смерти.

Гость
18 мая 2020 в 17:40

И с каких пор показания спидометра в момент столкновения стали считаться доказательством скорости?

Гость
18 мая 2020 в 17:41

Обласники во всем виноваты!
Зато корону обманули!)))

Гость
18 мая 2020 в 17:42

Они же клубни, по любому под наркотой или таблетками

Оля
18 мая 2020 в 17:42

В феврале все произошло

Гость
18 мая 2020 в 17:47

Я помню об этом ДТП начальную информацию. Жесть! Про пьянь тогда много писали. Может темные силы посуетились? По мне - все же пьянь начальная причина и она и должна быть основной. Пьяный за рулем Авто или байкера это потенциальный убийца!!! ☹️

Nord11
18 мая 2020 в 17:52

Пока рассматривается версия обоюдной вины водителей, но если парень подсуетиться, то окажется трезвым и ни разу не виноватым..

тудоллар
18 мая 2020 в 17:55

ДИДЖЕЮ СВЕТИЛ СЕТ НА 15 ГОДИКОВ.

Гость
18 мая 2020 в 18:01

Очередное доказательство правила "Погибай в своей полосе".

Нина Михайловна
18 мая 2020 в 18:11

О чем тут можно говорить, пьяный на большой скорости, автоматом — уже преступник . У нас , как всегда —- кто умер, на того все и повесить, того и можно обвинить. Тут даже и разбежаться нет смысла . И так все понятно!!!

18 мая 2020 в 18:17

По любому погибший виновен, если столкновение на встречке для него. Ибо, если заметил виляющего - ДОЛЖЕН БЫЛ ТОРМОЗИТЬ, ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ, оставаясь в своей полосе. Начал маневрировать - ССЗБ, и виновник ДТП... А фордист - только в превышении и пьянке...

Прохожий
18 мая 2020 в 18:41

пьяный летел по встречке, трезвый стал тормозить (от того 40км/ч) и пытаться уйти от столкновения взяв руль влево (так как обочина в сугробе) , но и пьяный тоже делает маневр на свою полосу. Скорость сближения 170, на обратный маневр времени нет - бац. Кстати далеко не нестандартная ситуация, таких дтп хватает. Спровоцировал выезд на встречку и сам вильнул туда же. Он же бухой, едет четко на свет фар.

гога
18 мая 2020 в 19:10

Опять на мертвых все списали......

18 мая 2020 в 19:15

родственникам сил и средств дойти до верховного суда,низшие инстанции ничего не решающие шестерки

Гость
18 мая 2020 в 19:48

Уверена, в том, что если водитель форда ехал с разрешенной скоростью, то таких последствий (5погибших)не было!!! Плюс реакция пьяного водителя играет большую роль.

Мара
18 мая 2020 в 20:26

Пусть отвечает за все пять смертей - а не надо пить! .... асфальт на него упал...

Гость
18 мая 2020 в 21:17

Забашляли следаку уже, ага?

Алкаши
18 мая 2020 в 21:38

Только в нашей стране такой бред, могут признать виновником, невиновного. А алкаш с превышением и без мозгов, убивший людей, может оказаться не виновным. Страна дураков.

Гость
18 мая 2020 в 23:06

Это не так вы не знаете этих людей! Как вы можете судить их только по тому что они поехали отдыхать!!! У погибщей Алены была дочка, у Олега был сын. Почему я так говорю потому что я знаю их лично. Олег мой родной брат и я знаю какой он и хорошо знаю что он делал и чем занимался. Прошу не судите людей и не говорите такие вещи если вы их совсем не знаете

Гость
18 мая 2020 в 23:06

степень опьянения тоже существенно разная бывает. где данные по промилле?

19 мая 2020 в 00:20

Сложный и тяжёлый случай, водитель работал или работает там где надо, или проще и легче замять это дело!

Гость
19 мая 2020 в 02:26

Ехали в клуб, а дальше то, что? У нас разве нужно быть обязательно под чем то, чтоб ехать в клуб? Этих людей уже не вернуть, а в чем они виноваты? Что какой то дятел сел пьяный за руль?
А сейчас он спокойно живет себе, ни о чем не думая.

Гость
19 мая 2020 в 04:50

На месте 12 мог быть кто угодно. Просто кто то почуствовал себя на дороге всемогущим решатель судеб, отряхнулся и через некоторое время спустя снова вернулся решать судьбы!!! Берегите себя!!!

19 мая 2020 в 09:02

Покрышка задняя - запаска. Потому и ехал медленно, искал шиномонтаж.

Валерий
19 мая 2020 в 09:24

Ну и? Пошумели, поняли что наше преступное правосудие творит сегодня что пожелает, сможете реально помочь свершится справедливости? Написать в прокуратуру например, призеденту, привлечь внимание общественности, ведь все прекрасно понимаем что несправедливость снова творят, снова все на погибших вешают! Или как опять пошумали здесь и заткнулись, забыли, а завтра снова кто нибудь или ваши родственники?

19 мая 2020 в 09:24

Какие же безграмотные дпс-ники.

Гость-Не-Гость
19 мая 2020 в 09:29

С одной стороны конечно дичь...
с другой смотря какое опьянение
Чела на одном летнем колесе легко могло занести

Антоша
19 мая 2020 в 09:55

Вот так дела в России делаются, на мертвых все повесили а судья не причем, отмазался грамотно.

Гость
19 мая 2020 в 10:10

тудоллар, по 228?
Ну тoгда все понятно и вполне справедливо даже
Фордоволк медаль надо😂

Анд
19 мая 2020 в 10:21

С пьяного на трезвого вину перекинули,ваще супер ,притом что с ним ехала жена с фордоводом и даже она говорила после столкновения что они ехали в магаз за пойлом потому что ему не хватило, и получается богибшие виноваты?

Гость
19 мая 2020 в 10:30

Конечно пьяного не оправыдываю но что делал второй автомобиль на встречке????
Тут два варианта и оба не очень. Первый вариант его самого вынесло туда тут все понятно. Второй вариант уходил от лобовухи то нахрена на встречку то тормози и на свою обочину или в свой кювет поэтому кстати и могла быть такая разница в скорости один тормозил и полез на встречку а второй прибавил газу что бы оказатся на своей полосе и он как не грусно успел туда к сожалению уйти

Гость
19 мая 2020 в 10:30

А какого хрена все прутся на встречку, если на них летит машина по их полосе?? В ПДД четко написно - тормози на своей полосе! Как вариант можно уйти на СВОЮ обочину, а не как в NFS разминутся по встречке, таких удачных случаев единицы! Если бы оттормозились или ушли на свою обочину, то избежали бы аварии, а если бы не избежали, то виновными бы их не сделали.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:32

Странно! Говорят, как бы аккуратно пьяный не ехал, он всегда виновкником ДТП будет. Раз пьяный, то вообще за рулём не должен сидеть. И аварии не произошло бы. А тем пацанам за выезд на встречку просто штраф выписали бы и они спокойно уехали

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:33

Да съездили уж в клуб отдохнуть.Пусть земля будет пухом погибшим,а виновника определит суд,хотя с ним и так всё понятно-синька-зло!

19 мая 2020 в 10:33

Ну тут сразу понятно кто с кем дружит, у ребят на отечественном авто явно нет таких влиятельных друзей, что бы позволить себе раскатывать бухими по трассе...

19 мая 2020 в 10:34

От алкашки за секунду погибло больше чем от короны за 2 месяца. Кажется очевидно, что нужно запрещать.

Влад
19 мая 2020 в 10:35

Скорее всего водитель лады, увидев летящий посреди дороги метеорит, стал притормаживать, но так заднее правое колесо на летней резине (запаска), заднюю часть начинает заносить вправо, соответственно переднюю часть влево.
Водители, читайте книгу Эрнеста Сергеевича Цыганкова "120 приемов контраварийного вождения", ездить все равно не научитесь, но хотя бы будете знать матчасть.

Antivirus
19 мая 2020 в 10:38

алконавта однозначно лет на 20 закрывать

Ice7
19 мая 2020 в 10:45

я вот все удивляюсь, почему столкновение рассматривается в статике, а не в динамике, на чьей полосе лежит, тот и виноват, ну бред полный же...

гость
19 мая 2020 в 10:47

Давно пора обязать, чтобы на каждом автомобиле был установлен видеорегистратор

Гость
19 мая 2020 в 11:01

Дичь какая-то! Пьяный за рулем погубил 5 человек и невиновен? Или обоюдная вина? Очередное доказательство того, что ни о каком справедливом суде и речи быть не может.

Гость
19 мая 2020 в 11:04

Сел за руль пьяный, ты уже виновный. Какие тут ещё могут быть разбирательства. Дебилизм.

Александр
19 мая 2020 в 11:20

Надеюсь что Темникова просто лишат прав и штраф выпишут, за то что скорость превысил. В плане второго, ну для рд и друзей(помним, любим, скорбим), а по факту помимо внешних факторов, он мог и отвлечься, после чего не справившись с управлением столкнуться. Также уснуть,да и другие причины могут быть

Гость
19 мая 2020 в 11:26

судя по-тому, что батяркин пытается показать руками, ничего удивительного нет что он оказался на встречке

19 мая 2020 в 11:57

В ладе кстати запаска была не пробитая зимняя? Как-то тоже пришлось летнюю запаску поставить когда зимой покрышку порезали. Едешь потихоньку до шиномонтажки/магазина.

Гость
19 мая 2020 в 12:26

Взрослый мужик взял на себя ответственность ехать по трассе на двенашке с летним колесом в перегруженном авто...фордавод ответит только за скорость и пьянство

Дофига подозрительный
19 мая 2020 в 12:58

Пьяный за рулем + авария - срок, и не надо отмазывать уродов, даже если правила соблюдал.