9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
18 мая 2020 в 17:47

Я помню об этом ДТП начальную информацию. Жесть! Про пьянь тогда много писали. Может темные силы посуетились? По мне - все же пьянь начальная причина и она и должна быть основной. Пьяный за рулем Авто или байкера это потенциальный убийца!!! ☹️

ОТВЕТИТЬ
Nord11
18 мая 2020 в 17:52

Пока рассматривается версия обоюдной вины водителей, но если парень подсуетиться, то окажется трезвым и ни разу не виноватым..

ОТВЕТИТЬ
тудоллар
18 мая 2020 в 17:55

ДИДЖЕЮ СВЕТИЛ СЕТ НА 15 ГОДИКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:01

Очередное доказательство правила "Погибай в своей полосе".

Нина Михайловна
18 мая 2020 в 18:11

О чем тут можно говорить, пьяный на большой скорости, автоматом — уже преступник . У нас , как всегда —- кто умер, на того все и повесить, того и можно обвинить. Тут даже и разбежаться нет смысла . И так все понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 18:17

По любому погибший виновен, если столкновение на встречке для него. Ибо, если заметил виляющего - ДОЛЖЕН БЫЛ ТОРМОЗИТЬ, ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ, оставаясь в своей полосе. Начал маневрировать - ССЗБ, и виновник ДТП... А фордист - только в превышении и пьянке...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 мая 2020 в 18:41

пьяный летел по встречке, трезвый стал тормозить (от того 40км/ч) и пытаться уйти от столкновения взяв руль влево (так как обочина в сугробе) , но и пьяный тоже делает маневр на свою полосу. Скорость сближения 170, на обратный маневр времени нет - бац. Кстати далеко не нестандартная ситуация, таких дтп хватает. Спровоцировал выезд на встречку и сам вильнул туда же. Он же бухой, едет четко на свет фар.

ОТВЕТИТЬ
гога
18 мая 2020 в 19:10

Опять на мертвых все списали......

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 19:15

родственникам сил и средств дойти до верховного суда,низшие инстанции ничего не решающие шестерки

Гость
18 мая 2020 в 19:48

Уверена, в том, что если водитель форда ехал с разрешенной скоростью, то таких последствий (5погибших)не было!!! Плюс реакция пьяного водителя играет большую роль.

Мара
18 мая 2020 в 20:26

Пусть отвечает за все пять смертей - а не надо пить! .... асфальт на него упал...

Гость
18 мая 2020 в 21:17

Забашляли следаку уже, ага?

Алкаши
18 мая 2020 в 21:38

Только в нашей стране такой бред, могут признать виновником, невиновного. А алкаш с превышением и без мозгов, убивший людей, может оказаться не виновным. Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:06

Это не так вы не знаете этих людей! Как вы можете судить их только по тому что они поехали отдыхать!!! У погибщей Алены была дочка, у Олега был сын. Почему я так говорю потому что я знаю их лично. Олег мой родной брат и я знаю какой он и хорошо знаю что он делал и чем занимался. Прошу не судите людей и не говорите такие вещи если вы их совсем не знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:06

степень опьянения тоже существенно разная бывает. где данные по промилле?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 00:20

Сложный и тяжёлый случай, водитель работал или работает там где надо, или проще и легче замять это дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 02:26

Ехали в клуб, а дальше то, что? У нас разве нужно быть обязательно под чем то, чтоб ехать в клуб? Этих людей уже не вернуть, а в чем они виноваты? Что какой то дятел сел пьяный за руль?
А сейчас он спокойно живет себе, ни о чем не думая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 04:50

На месте 12 мог быть кто угодно. Просто кто то почуствовал себя на дороге всемогущим решатель судеб, отряхнулся и через некоторое время спустя снова вернулся решать судьбы!!! Берегите себя!!!

19 мая 2020 в 09:02

Покрышка задняя - запаска. Потому и ехал медленно, искал шиномонтаж.

Валерий
19 мая 2020 в 09:24

Ну и? Пошумели, поняли что наше преступное правосудие творит сегодня что пожелает, сможете реально помочь свершится справедливости? Написать в прокуратуру например, призеденту, привлечь внимание общественности, ведь все прекрасно понимаем что несправедливость снова творят, снова все на погибших вешают! Или как опять пошумали здесь и заткнулись, забыли, а завтра снова кто нибудь или ваши родственники?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 09:24

Какие же безграмотные дпс-ники.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
19 мая 2020 в 09:29

С одной стороны конечно дичь...
с другой смотря какое опьянение
Чела на одном летнем колесе легко могло занести

Антоша
19 мая 2020 в 09:55

Вот так дела в России делаются, на мертвых все повесили а судья не причем, отмазался грамотно.

Гость
19 мая 2020 в 10:10

тудоллар, по 228?
Ну тoгда все понятно и вполне справедливо даже
Фордоволк медаль надо😂

ОТВЕТИТЬ
Анд
19 мая 2020 в 10:21

С пьяного на трезвого вину перекинули,ваще супер ,притом что с ним ехала жена с фордоводом и даже она говорила после столкновения что они ехали в магаз за пойлом потому что ему не хватило, и получается богибшие виноваты?

Гость
19 мая 2020 в 10:30

Конечно пьяного не оправыдываю но что делал второй автомобиль на встречке????
Тут два варианта и оба не очень. Первый вариант его самого вынесло туда тут все понятно. Второй вариант уходил от лобовухи то нахрена на встречку то тормози и на свою обочину или в свой кювет поэтому кстати и могла быть такая разница в скорости один тормозил и полез на встречку а второй прибавил газу что бы оказатся на своей полосе и он как не грусно успел туда к сожалению уйти

Гость
19 мая 2020 в 10:30

А какого хрена все прутся на встречку, если на них летит машина по их полосе?? В ПДД четко написно - тормози на своей полосе! Как вариант можно уйти на СВОЮ обочину, а не как в NFS разминутся по встречке, таких удачных случаев единицы! Если бы оттормозились или ушли на свою обочину, то избежали бы аварии, а если бы не избежали, то виновными бы их не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:32

Странно! Говорят, как бы аккуратно пьяный не ехал, он всегда виновкником ДТП будет. Раз пьяный, то вообще за рулём не должен сидеть. И аварии не произошло бы. А тем пацанам за выезд на встречку просто штраф выписали бы и они спокойно уехали

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:33

Да съездили уж в клуб отдохнуть.Пусть земля будет пухом погибшим,а виновника определит суд,хотя с ним и так всё понятно-синька-зло!

19 мая 2020 в 10:33

Ну тут сразу понятно кто с кем дружит, у ребят на отечественном авто явно нет таких влиятельных друзей, что бы позволить себе раскатывать бухими по трассе...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 10:34

От алкашки за секунду погибло больше чем от короны за 2 месяца. Кажется очевидно, что нужно запрещать.

Влад
19 мая 2020 в 10:35

Скорее всего водитель лады, увидев летящий посреди дороги метеорит, стал притормаживать, но так заднее правое колесо на летней резине (запаска), заднюю часть начинает заносить вправо, соответственно переднюю часть влево.
Водители, читайте книгу Эрнеста Сергеевича Цыганкова "120 приемов контраварийного вождения", ездить все равно не научитесь, но хотя бы будете знать матчасть.

Antivirus
19 мая 2020 в 10:38

алконавта однозначно лет на 20 закрывать

Ice7
19 мая 2020 в 10:45

я вот все удивляюсь, почему столкновение рассматривается в статике, а не в динамике, на чьей полосе лежит, тот и виноват, ну бред полный же...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 10:47

Давно пора обязать, чтобы на каждом автомобиле был установлен видеорегистратор

Гость
19 мая 2020 в 11:01

Дичь какая-то! Пьяный за рулем погубил 5 человек и невиновен? Или обоюдная вина? Очередное доказательство того, что ни о каком справедливом суде и речи быть не может.

Гость
19 мая 2020 в 11:04

Сел за руль пьяный, ты уже виновный. Какие тут ещё могут быть разбирательства. Дебилизм.

Александр
19 мая 2020 в 11:20

Надеюсь что Темникова просто лишат прав и штраф выпишут, за то что скорость превысил. В плане второго, ну для рд и друзей(помним, любим, скорбим), а по факту помимо внешних факторов, он мог и отвлечься, после чего не справившись с управлением столкнуться. Также уснуть,да и другие причины могут быть

Гость
19 мая 2020 в 11:26

судя по-тому, что батяркин пытается показать руками, ничего удивительного нет что он оказался на встречке

19 мая 2020 в 11:57

В ладе кстати запаска была не пробитая зимняя? Как-то тоже пришлось летнюю запаску поставить когда зимой покрышку порезали. Едешь потихоньку до шиномонтажки/магазина.

Гость
19 мая 2020 в 12:26

Взрослый мужик взял на себя ответственность ехать по трассе на двенашке с летним колесом в перегруженном авто...фордавод ответит только за скорость и пьянство

Дофига подозрительный
19 мая 2020 в 12:58

Пьяный за рулем + авария - срок, и не надо отмазывать уродов, даже если правила соблюдал.

Гость
19 мая 2020 в 13:01

Родственникам надо в прокуратуру обращаться с серьезными проверками по этому делу, на знаке обгон запрещен об гонял и ещё бухой а об этом не слова. А водитель 12 ехал сколько положено а там положено 40.Ехать по встречке на пустой дороге с такой скоростью полный бред он явно у вернулся от беспредельщика. Только в прокуратуру больше никак.

Гость
19 мая 2020 в 14:06

Напоминает ДТП с Косиловым, там тоже пьянь летела по встречке, а потом обратно вильнул, когда уже было поздно.

гость
19 мая 2020 в 14:35

ох, и дорого менты взяли за такой расклад?

19 мая 2020 в 14:55

интересно, почему погибший на пустой дороге ехал 40 км/ч. Возможно, тормозил и его на летней резине занесло. Пьяного не оправдываю.

Гость
19 мая 2020 в 15:57

С каких пор при 40 км/в час могут выехать на встречку? Из-за летнего колеса? Бред.
На такой русском автопроме заднее колесо никак не влияет. И в статье написано, что следов торможения нет. Человек, который сидел за 12. Ехал соблюдая правила даже по пустой дороге. А Форд почувствовал себя кем то, тем более бухой.
Ну и следствие у нас конечно, ничего тут не скажешь .

Гость
19 мая 2020 в 17:15

Написано что форд обгонял под запрещающий знак и скорость очень превышала, мы ездим по этой дороге очень часто и видели место аварии. Форд на обгоне выехал из за поворота и скорость 130.От него спрятаться не куда было тем более никто не знал что у него на уме.

Гость
19 мая 2020 в 19:17

А могло быть так: пьяный водитель летел быстро в лоб по встречке, либо выехал внезапно на встречку незадолго до столкновения (возможно, засыпая), и водитель Лады начал инстинктивно уворачиваться от лобового столкновения, вывернув влево, на встречку, надеясь разминуться, но пьяный в последний момент вернулся на свою полосу? Итог: столкновение на полосе "пьяного водителя"... Нам в школе вождения такую ситуацию показывали, чуть другая схема, но та же попытка у жертвы уйти влево...

Гость
19 мая 2020 в 19:38

Если бы такой самоувереный наглый водитель не сел бы за руль под алкоголем и не строил из себя Шумахера. Все были бы живы, даже если бы ребят и занесло. Пьяный водитель уже преступник. И не дай бог встретить такого на своем пути. Даже не знаю как бы кто поступил а умничать каждый умеет. А признать правду увы....

Ольга
19 мая 2020 в 22:23

Господи что за бред!!!!!!Пьяный в уматинушку ещё и пострадавший ??????Сесть за руль бухим это уже преступление!!! Отнять столько жизней молодых ребят!!!! Оставить детей без родителей!!!! И он не виноват????? Это ужас просто !!!! С какой совестью после этого сам то он жить будет????