15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:34

уверена там хорошую дезинфекцию провели, паниковать не надо скорее всего этот мужчина контактировал с кем то из зараженных напрямую

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:34

Вообще в сфере обслуги сейчас не легко, нужно внимательнее быть всегда, они связаны с работой с людьми все таки...

ну и дела
18 мая 2020 в 19:35

а в сми пишут что вирус на спад идет, дай бог чтобы оно так и было. но я хожу пешком, стараюсь избегать автобусы.

Гость
18 мая 2020 в 19:36

Жалко его конечно, но такое происходит повсеместно и зачем привлекать внимание именно к нему?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:36

Жаль мужчину, все таки в зоне риска был, постоянно люди мимо него ходили, где-то да прицепилась зараза. Ну где все эти неверующие в короновирус?

мекси
18 мая 2020 в 19:36

надо просто и кондукторам и водителям соблюдать все правила-они ведь маски не носят и руки не обрабатывают спиртом-это ужасно

Цыфорка
18 мая 2020 в 19:37

Госпитализировать сотрудников шестёрки, что контактировали с зараженными и все проблемы решены! Плюс автобусы надраить как следует!!! И никакая бяка ни к кому не пристанет!!!

Паша
18 мая 2020 в 19:37

ну так-то связи, где он поймал этот вирус, установить сложно... главное, чтобы теперь тщательнее обрабатывали автобусы, особенно, которые этот мужик возил

Ульяна
18 мая 2020 в 19:38

ужас, везде этот вирус, все из-за него страдают, остается только антисептиком себя всю измазать и не ходить в людные места...

Мурмур
18 мая 2020 в 19:39

Ой! Его полагается похоронить на его земле 😢 Водитель читала в предыдущей статье на свою родину иногда ездил 😟 там у него все родные там, ему и место 😢

Гость
18 мая 2020 в 19:46

После заражения этого водителя тесты брали у всех работников? Если нет вот вам и вспышка инфекции в будущем. Пишут взяли 46тесов.а остальные водители и кондуктор. .кого не тестировали -пусть разность заразу?вот вам борьба с эпидемией

царство небесное
18 мая 2020 в 20:03

пусть сначала кремируют.

Эминем
18 мая 2020 в 20:07

Нда уж, хотелось бы уже иметь возможность гулять и жить как раньше, а не вот это все...

Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:57

Госпитализировали с жалобами на сердце, а рассказывают про корону. Не всё так страшно, ребята, успокойтесь. Он мог умереть от чего угодно, мы же даже не знаем, сколько ему лет, может это просто проблемы с сердцем

ГостьЯ
19 мая 2020 в 03:04

А если умрут остальные шестеро - их тоже похоронит Гортранс?