16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
19 мая 2020 в 15:14

давно пора спортсмену лес валить

Александр
19 мая 2020 в 15:39

Если боксер применяет свои навыки вне ринга, или ситуации, вынудившей его использовать самооборону, а машет кулаками за косарь или "респект от пацанов" на мутных разборках, то из спортсменов он автоматически переходит в статус бычары. И такого быка нужно изолировать от людей. А насчет того, что "оба предыдущих раза присяжные заседатели признавали недоказанным сам факт нанесения удара" - явно чего-то у присяжных нет: то ли глаз, то ли совести, то ли смелости.
P.s.: ни с кем из героев истории не знаком, в данном городе не проживаю. Но со стороны, на мой взгляд, все очевидно.

Ххх
19 мая 2020 в 15:53

Конечно он виноват! Если он профессиональный спортсмен он не имеет права применять в полном размере свою силу и проф удары... Кончено парень погиб при падении и ударом головой.. Но спортсмена это не оправдывает и он виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:15

Конечно очевидно, что спортсмен убил, у него были навыки, а тот даже и не ожидал, что за звери такие? Родственники погибшего стоите до конца, должна же быть справедливость.

Гость
19 мая 2020 в 15:48

А, дак там спортсмен-боксёр, как те рмк-шные быки, которые в сквере год назад людей пинали. А потом люди говорят «мне во двор выйти страшно, там пьянь на лавках пиво пьёт и семки грызёт». А мне вот, знаете, от таких спортсменов-зожников как-то больше не по себе, потому что они всю жизнь только и ищут повод применить к кому-либо свою силу

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 мая 2020 в 15:22

Запугали присяжных. Чего вы хотите, там у них мэр Даг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:25

На нары его

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:36

а про тренера Сушко почему тишина? неужели засадивший его упырь останется безнаказанным?

Сквер на приборе.
19 мая 2020 в 15:36

Кроме самосуда наказание не выносят, здесь суд не работает, кривосудие.

19 мая 2020 в 17:14

Куча присяжных не увидела на записи момент удара и кто наносил?! Это что у них со зрением, включая судей??? 😫😠😭

Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:25

Непонятно бездействие областного суда. Нужно было передать дело на рассмотрение в другой районный суд, подальше от места убийства. Убийца - местный, а пострадавший - приезжий. Вот присяжные и оправдывают своего - местечковая солидарность.

Вадим
19 мая 2020 в 17:25

Какая неосторожность? сильно ударил, парень упал,головой ударился. Парень что, при падении должен был голову вперёд согнуть,чтоб только на спину упасть? Вот пусть и отвечает за убийство, хоть и не умышленное..

Екб
19 мая 2020 в 20:08

Почему не сидит?

Гость
19 мая 2020 в 23:22

Однозначно за решетку.

19 мая 2020 в 15:53

Силы спортсмену в тюрьме не помешают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:52

Вот вам и спорт. Здоровый образ жизни

Антон
20 мая 2020 в 07:29

Странно почему ещё не посадили, целенаправленно подошёл и ударил, что это за спортсмен такой

Гость
20 мая 2020 в 11:19

Можете меня поругать, но я на этом видео не вижу что бы удар был нанесен в область лица, хоть убейте.

Гость
19 мая 2020 в 15:26

Причинение смерти по неосторожности. Смерть наступила от удара головой об асфальт. Умысла на тяжкий вред здоровью не было. От простого удара в челюсть обычно не умирают. Максимум, перелом челюсти - средняя тяжесть.

ОТВЕТИТЬ