7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:36

лично я против погонь в городе, тем более со стрельбой - рикошетом может и случайных прохожих зацепить. неужели нельзя по-другому задерживать?

Гость
20 мая 2020 в 14:36

Дно пробито, пробито😁

20 мая 2020 в 14:39

Алконавты на расслабоне, т к машин ГАИ патрулирующиз город очень мало.
Надо сажать этого алконавта лет на 5, чтобы понял наконец-то, что Закон запрещает пьяному садиться за руль!

Снюс
20 мая 2020 в 14:41

Людей плющат уже, не знают до чего докопаться.

20 мая 2020 в 14:43

А мне нравится смотреть погони) Люди работу работают!

Гость3
20 мая 2020 в 14:56

Права пожизненно отобрать

Прям как в крутом фильме

Гость
20 мая 2020 в 15:11

это сегодня?

Дофига подозрительный
20 мая 2020 в 15:14

А так можно - ездить пьяным за рулем, уходить от погони нарушая ПДД, а потом права качать?

Гость
20 мая 2020 в 15:15

Так че съемку то прекратили, когда доставать пошли его ?

Жду лета
20 мая 2020 в 15:18

Почему не показали, как тормозов ему выписали?

Гость
20 мая 2020 в 15:29

Хорошая работа молодцы

гость
20 мая 2020 в 15:41

В законодательство нужно ввести пожизненное лишение прав

Гость
20 мая 2020 в 15:42

Позор гнать по свободной дороге с Белореческой через весь юго-запад, ВИЗ, заречный, сортировку, Уралмаш, аж до Комонавтов..... м
Совсем как америкосы......

Гость
20 мая 2020 в 15:48

Мне нравится в погоне водитель вместо того чтобы рулить держит в руках микрофон хотя у соседа в руках ещё один......
Класс вождения....

Глеб Жеглов
20 мая 2020 в 15:52

Алконавт должен сидеть в тюрьме!

Гость
20 мая 2020 в 16:09

А рулевой ГАИшник разве не нарушал ПЖД и не создавал угроз другим участникам движения, поскольку рулил в погоне одной рукой и ещё отвлекался - разговаривал по микрофону (то же нарушение, что и разговор по телефону)? Как его наказали за эти нарушения?

Александр
20 мая 2020 в 16:21

Не знал, что маски следует на подбородке носить

20 мая 2020 в 16:42

задрали синявки за рулем. Лишать прав и авто пожизненно😠

Гость
20 мая 2020 в 16:50

На регистраторы миллионы потратили ,деньги отмыли ,а приходится снимать на говнотелефон

20 мая 2020 в 16:54

нормально он их погонял))))Надо было пехом по рельсам....Пусть бы ножки размяли)Да пузы растрясли...

Вано
20 мая 2020 в 16:57

1. Очень странно, что Водитель сообщал свое местоположение, а не его коллега-пассажир
2. Я немного не понимаю, но нам все втирают про глонасс и сейчас даже общественный транспорт в реальном времени показывает на яндекс.картах — эм, там не видно где-нить у диспетчера ГИБДД где машина?

Гость
20 мая 2020 в 17:16

а почему не таранили на пустой дороге, особенно когда обогнали?

20 мая 2020 в 17:45

Надо было сразу по прокладке пулять, она всё равно уже ни на что не сгодится 😁

Серджо
20 мая 2020 в 17:46

Молодцы что догнали, нужно учесть что Веста с тремя пассажирами довольно вялая по динамике, поэтому от неё даже девятка с одним водителем спокойно уезжает. Для таких погонь нужно что то помощнее, хотя бы октавию, как в некоторых городах, тогда и не будет таких длинных гонок.

Гость
20 мая 2020 в 17:50

молодцы сотрудники ГИБДД! Не таранили они потому что запрещено это делать это здоровья сотрудников и того кто угоняет. Самое хорошее, что этот водитель 09 ни совершил ДТП с другими участниками ДД

Гость
20 мая 2020 в 18:14

Прям как в Форсаже

Андрей
20 мая 2020 в 18:16

Не профессионализм на лицо! Тачки дохлые, меня бы на дастере дизеле потеряли бы на пустой дороге, зачем рисковать жизнями других людей гоняясь по всему городу? Алконавта посадить, а работников ГиБДД уволить с позором!

папа псих
20 мая 2020 в 18:25

Екатеринбургский дрифт..... водила то оказался вином дизелем)))) вапще кросафчег, даже поворотники показывал, видимо гайцев троллил. А нахрена менты ехали позади него через весь город? что нельзя было сразу топнуть и обогнав девятину подрезать её?? я ваще орал, видос зачотный!

Евгений
20 мая 2020 в 18:27

Всю дорогу ждали пока завежется об кого нибудь, моменты перекрытия дорог тактично вырезаны. Видимо что бы не показывать свой профессионализм. Так и работают, только водил на бабло разводить.

Гость
20 мая 2020 в 19:03

Показали бы уж как гайцы отвешивают ему. Я думаю ни кто бы не осудил.

Гость
20 мая 2020 в 19:12

Берегут машины, поэтому оперативно задержать не могут. Патроны,видимо, не так жалко, лишь бы стреляли метко.

20 мая 2020 в 19:15

Почему не используются средства принудительной остановки, к примеру «Еж-Диана».Зачем вся эта погоня и стрельба, это угроза жизни и здоровью окружающих.😠Начальнику ГИБДД минус за работу.

ИМВ
20 мая 2020 в 19:42

Это же машина, которая скрылась с места ДТП на перекрестке ул. Сулимова и Учителей, где мотоцикл перевернулся.
Вот он так и удирал.

20 мая 2020 в 19:48

Прям блокбастер местного разлива)))

Гость
20 мая 2020 в 19:48

Все, что на видео - абсолютная некомпетентность и беспомощность нашей доблестной полиции! Дармоеды, проехали через весь город, подвергая опасности добропорядочных жителей!

Гость
20 мая 2020 в 20:49

На америкосовский профи и близко не тянет эта погоня и задержание. Учиться и учиться полисменам надо на эту тему. Тьфу, даже стыдно за этих неумех.

20 мая 2020 в 21:02

ГИБДД не полиция. Плохих инспекторов с начала 2000х не встречал. Молодцы.

Gfhabhbq
20 мая 2020 в 22:19

Маску не надел?

21 мая 2020 в 00:46

Не понятно почему наши ДПС не идут на таран. Вернее понятно, что им нельзя зажимать и портить машину. Но ведь на лицо явно упоротый хрен. Надо остановить. А ущерб можно потом на него и повесить...

21 мая 2020 в 01:38

Вы зачем этот позор выкладывает?! Куча патрульных автомобилей гоняется за дрявой девятой и не может догнать!! Пол города проехал мог сбить кого нибудь или другой авто с невинными въехать. Ехал по односторонке можно было перекрыть всю дорогу патрульками. Это фиаско. Не верю уже в нашу полицию. Ещё закупают новые весты, октавии патрульки, что бы комфортней ездить за девятками. Капец конечно.

Роман
21 мая 2020 в 02:43

Ну так то стрелять начали на Турбинной, там по большому счету пром зона, детей там на улице ни разу не видел, сработали профессионально, другое дело была бы дорогая иномарка, наверное бы ссыкотнули стрелять, может там чей нибудь мажорик

21 мая 2020 в 08:26

позорище, выдали гаишникам гранты, теперь мучаются, 9ку догнать не могут, притереть её к забору боятся. тьфу

гога
21 мая 2020 в 08:59

не ушел от3 звезд,тренироваться больше нужно!😜

Гость
21 мая 2020 в 10:22

Хорошая работа, молодцы парни, спасибо вам большое за работу!
Сколько всего этот пьяный урод мог натворить, могли неповинные люди пострадать.
Давно пора за пьяную езду ужесточить наказание

Денис
21 мая 2020 в 11:02

Не пойму одного, почему из трех человек в машине по рации говорит водитель, управляя автомобилем в погоне одной рукой.

Гост, гость
21 мая 2020 в 14:06

Сотрудникам ГИБДД надо разрешить повреждать служебный автотранспорт для остановки и задержания (А то они очкуют за "патрульки". Ибо их заставят за свой счёт восстанавливать).
Нефиг оружие применять в условиях погони в густонаселённом городе!!!
Любой автоспортсмен научит целую роту.... Да и взвод, останавливать ТС с минимальными повреждениями!
Дебильные акты и нормы у наших полицейских.

Елена
21 мая 2020 в 14:49

Смешно 5 полицейских машин не могут остановить одну в пустом городе, как в кино

Гость