5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

21 мая 2020 в 12:06

Почему-то действия полиции безуспешны. Почему? Кальянщики уже несколько лет тусуются в этом месте. Мимо ходят дети в детский культурный центр.

Гость
21 мая 2020 в 12:07

Какое то новое движение Накурки России что ли? Невинно же раньше было на улицах кальянов! Что за бред ходить с этим ведром по улице

Мохнаткин
21 мая 2020 в 12:08

Полицаи полные дебилы, где сказано. Что на улице я обязан быть в маске? Идиотизм крепчает с каждым часом

Лохматкина
21 мая 2020 в 12:12

Полнейшее беззаконие, прокураторы Ау?

Гость
21 мая 2020 в 12:12

Все правильно! бездельники собрались)

Вам всегда плохо
21 мая 2020 в 12:14

Сейчас понабегут пьющие ЗОЖники и расскажут как правильно жить!

Гость
21 мая 2020 в 12:15

Я думаю, что эти люди используют кальяны вместо аппаратов ИВЛ! :) Везите их в 40-ю к инфицированным!!!:)

Собяйвашев
21 мая 2020 в 12:18

Потягивают кальян - и правильно делают! Лучше так, чем вот этот вот всё!

Кузя
21 мая 2020 в 12:20

Каким местным жителям они не дают покоя, если поблизости нет жилых домов?

Гость
21 мая 2020 в 12:21

Стыда нет у молодежи. Как не стыдно курить кальян в пандемию?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:22

Покурить кальян через маску - вершина мастерства 😂

Гость
21 мая 2020 в 12:23

А что такое кальян? Это наркота?

гога
21 мая 2020 в 12:24

как курить кальян в маске?вот по этому и были без них.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:29

А че содержимое не проверили? Соли там или гашиш?

Гость
21 мая 2020 в 12:30

На метеогорке тоже не мешало бы кальянщиков разогнать. Полиция вечерком пусть подъедет. Наверняка же им известны все подобные злачные места, но что-то не торопятся.

Жека
21 мая 2020 в 12:30

Опять не русский,,, а им без полезно, объяснить не возможно, они даже не понимают в чем дело 😆

Евгений
21 мая 2020 в 12:32

просьба такой же рейд делать на стоянке у Мегаполиса уже неделю молодежь спать не дает. каждую ночь до 5 утра, музыка, смех, крики и ор

хоба!
21 мая 2020 в 12:37

Аха-ха полицаи герои, они в кустах сидят высматривают кого - нибудь по безобидней - беззащитней. На фотке все наоборот менты без масок, мальчики в масках чтобы"выявитьи наказать по всей строгости".А преступники само собой. сами раскаялись - нашлись - осудились- и сели в турму.
Кстати, под горой церква там мооорее безмасочников, чей -то они не замечают?

гость
21 мая 2020 в 12:37

1. Каким-либо распоряжением можно заставить человека носить маску в одном случае: если человек болен и его болезнь объективно доказана. Тогда ношение маски человеком оправдано - маска не дает разлетаться жидкостям при чихании или кашле; 2. Никто не может заставить здорового человека носить никакие маски. Кроме того, что подобные распоряжения являются противозаконными, так они и еще серьезно вредят здоровью тех, кто по своему недомыслию бросился выполнять подобные распоряжения; 3. Как бы там ни было - улица не является общественным местом; 4. Жалко несчастных полицаев - когда это коронабесие закончится, то именно с них, с рядовых, а не с их начальников, будет спрошено за выполнение приказов, нарушающих закон.

Гость
21 мая 2020 в 12:42

Бомж-стайл: треники с вытянутыми коленями. Что они в центре города делают? Хостел, что ли, поблизости?

Кри
21 мая 2020 в 12:43

Эмм зачем им маски если они друг другу слюни передают через калич? Сомневаюсь что каждый из аравы носит с собой личный мундштук 😁

Наталия
21 мая 2020 в 12:47

Маленькая кучка людей , забила себе коронное место в центре города и стрижет бабло . Или все такие наивные думают, что там тусуется и отдыхает молодежь после работы или учебы со своими кальянчиками ?

21 мая 2020 в 12:59

А потому , что все закрыто , вот и ютится молодежь где может !! Сидят , никого не трогают , отстаньте от них ! Себя вспомните в свои годы ! Раньше и нарки на лавках и с водярой сидели , эти же никому не мешают , или вы думаете овощей народ воспитывает , которые от компьютеров не отходят и не у всех есть дачи , чтобы там проводить досуг! Герои блин в погонах , пузо да фуражка, навели порядок .

darkside
21 мая 2020 в 13:01

От него вреда 0, быстрее от страха заболеть коронавирусом умрете!!!!

Гость
21 мая 2020 в 13:03

а в чем проблема, курение в общественном месте. нельзя. правильно разогнали

Леля
21 мая 2020 в 13:15

Мы живём недалеко от Вознесенской горки,эти безобразники там постоянно ,где же милиция,ведь Толмачева рядом,ни пожилым,ни с маленькими детьми гулять нельзя,музыка орет,сами не понятно какие,надо запретить устраивать беспредел,где милиция!

21 мая 2020 в 13:22

"На ребят, которые отдыхали в центре города без масок, составили протоколы"

что-то заголовок и фото мягко говоря несоответствуют друг-другу )))

Дядя Уэф
21 мая 2020 в 13:25

Цак надень и в передаче сиди

Гость
21 мая 2020 в 13:26

Этих кальянщиков, помимо Вознесенки, у Космоса, как грязи.

Гость 1
21 мая 2020 в 13:46

Пусть ещё у КРК уральца разгонят вечером после 20:00
Задолбали со своими тусовка и под окнами

Гость
21 мая 2020 в 13:53

Правильно! Гнать их нужно от туда! Здесь детский дом творчества, два храма. Это историческая часть города. Сюда везут туристов - полюбоваться видами города. Стадо курильщиков - унылое зрелище!

Гость
21 мая 2020 в 14:02

Это кальяном они показывают свою ориентацию?

Гость
21 мая 2020 в 14:33

показуха,парни в масках

Пьяная лиса
21 мая 2020 в 14:50

Какое право имеет полиция требовать от граждан носить маски? Маски нам предварительно выдавались государством , а мы их не носим по собственному желанию? Я сотрудник торгового центра и почти 2 месяца нахожусь на самоизоляции , соответственно денег я не заработала на маски, да и на штраф тоже. Не говоря уже о том что скоро еду будет не на что купить. Хватит гайки закручивать, отстаньте уже со своими требованиями!

Мария
21 мая 2020 в 18:28

Разогнали бы ещё толпы тусующихся на УПИ . Собираются по 20-30 человек и дрифтят всю ночь - достали !

Гость
21 мая 2020 в 22:06

А где у космоса местные жители? Там ближайший жилой дом метрах в 100-150. Тоже самое с вознесенкой. Там ближайший дом в 100 метрах от основной тусовки. И чем она мешает?

21 мая 2020 в 22:50

Пить, курить и тусить их научили с детства...)))))))))))))))) Так круто, что ли, "кишку" сосать на людях?! К домне их! Металл плавить, а не штрафы административные выписывать! Там и дым и пр. смрад имеется. На любой вкус!