14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гостья
21 мая 2020 в 18:37

Оштрафовали бы лексусовода раньше за тонировку, глядишь бы и не ездил бы как попало по дороге и бабушка была бы жива.

zzz
21 мая 2020 в 18:37

"Еще одна трагедия случилась 18 мая: пьяный уралец устроил ДТП, в котором погибли пять человек. " - в там с ума посходили что ли? в феврале дтп случилось, а не 18 мая

Гость
21 мая 2020 в 18:38

тоже директор птицефабрики?

Сага
21 мая 2020 в 18:38

Ну, посадят теперь

Гость
21 мая 2020 в 18:40

При чём тут тонировка? У Лексуса камера должна быть, не?

Гость
21 мая 2020 в 18:42

Тонировочка

Гость
21 мая 2020 в 18:42

Там перенесенный Ботанический рынок и Райт. Рядом два пешеходных перехода.

Гость
21 мая 2020 в 18:46

Я, блин, думал в круг катанный, а тут тупо заднее стекло, что за бред в заголовке 😂

Гос
21 мая 2020 в 18:51

Под короновирусом шла (во всех новостях должно быть слово про этот вирус)))

Гость
21 мая 2020 в 18:52

При чем тут тонировка!!! водител-"осел", пешеходам вообще наплевать где переходить дорогу !!! прыгают под колеса только так!

Гость
21 мая 2020 в 18:55

бабка в неположенном месте переходила

Рот
21 мая 2020 в 18:55

А что с водилой Лексуса 001 на Куйбышева который замес устроил???
Или по темой вируса отъехал потихой

21 мая 2020 в 18:55

У лексуса разрешённая тонировка; пешеход в неположенном месте переходил по проезжей части, не смотря по сторонам. На водиле косвенная вина : всё-таки средство повышенной опасности, и готовым надо быть к таким пешеходам всегда.

Гость
21 мая 2020 в 18:57

По переходу переходить надо было. Пешие вообще бесстрашные, как хотят так и бегают. А лексусовод, только тот ещё рулевой, он что задним ходом на полном газу выруливал что-ли, что аж на смерть сбил 🤷

Дед Пикет
21 мая 2020 в 19:00

Лексус против бабки 1936 года - разумеется, смерть наступила от естественных причин (старость, сердечная недостаточность, все дела...)

Гость
21 мая 2020 в 19:03

Я один раз видел на жд, бабка шла и мужик выезжал, в общем она упала он пытается ехать. В общем бабки вообще не смотрят куда идут.

Гость
21 мая 2020 в 19:04

Проблема в том, что человек падает и ты уже не видишь куда сдаешь. Немного засмотрелся, а человек упал под колеса.

Андрей
21 мая 2020 в 19:12

Ибо нехер дорогу в неположеном месте переходить

21 мая 2020 в 19:14

тонировка на любом окне. должна быть вне закона. и караться лишением прав пожизненно

Фото пользователя
21 мая 2020 в 19:14

Отпустят, номер уж очень блатной

Гость
21 мая 2020 в 19:16

84 года, видимо, не слышала. А он не видел.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 19:18

Совсем уже охринели

21 мая 2020 в 19:18

а пешеходы прежде чем выйти должны сдать ПДД

Гость
21 мая 2020 в 19:20

У него только задняя часть автомобиля закатанна,е1 как всегда...

Гость
21 мая 2020 в 19:39

Какой 11 лет стаж? Больше 20 лет у него

Гость
21 мая 2020 в 19:54

Изначально женщина перешла дорогу и остановилась прям за машиной,водитель начал сдавать задним ходом,не заметив женщину,задев автомобилем случилось ее падение,водитель этого столкновения видимо не заметил и продолжил сдавать задним ходом,чем спровоцировал наезд женщине прям на голову

21 мая 2020 в 19:58

Опять лексус , а не лада веста. Почему? У лексусов плохой обзор?

Кренц
21 мая 2020 в 19:59

Тонировка только на задней полусфере, передние боковые прозрачные

Кренц
21 мая 2020 в 20:01

Че за чушь опять на е1?

Гость
21 мая 2020 в 20:04

Читайте правила, заднее стекло можно даже закрасить - закон не запрещает. А переходить дорогу надо по пешеходному переходу - это правила дорожного движения. И раз уж пишите статью, то пишите грамотно.

Простой
21 мая 2020 в 20:09

Авто с камерой заднего вида. Или роковая, дикая нелепость случилась, или грубое пренебрежение водителем мерами безопасности.

Гость
21 мая 2020 в 20:26

Большинство Водятлов смотрят в боковые зеркала и обстановку в мертвой зоне сзади не контролируют.
Их не научили, но жизнь научит, только жаль тех людей и детей которые оказались позади машины такого дятла
Смотрите ютуб и не повторяйте чужие ошибки.

Жужа
21 мая 2020 в 20:27

В этих моделях заводская камера, включается, когда переключаешь на задний ход...причём обзор более чем хороший... надо быть совсем невнимательным, чтобы не заметить бабулю, которая наверняка передвигалась не как активный подросток

21 мая 2020 в 20:36

Вроде как обоюдка. Но у пешехода на кону гораздо больше стоит.

21 мая 2020 в 21:21

В заголовке сбил насмерть - в тексте задавил. Кликбейтеры ..

Диванный аналитик.
21 мая 2020 в 22:01

Это древнющий лексус, я когда в технаре еще учился, в 2009 году где то, такие уже во всю в нашем райнном центре колесили, нет там не камер, ни пактрона. Новая Лада Веста в базе дороже стоить будет.
Заголовок чёткий, читаешь и думаешь - "От сука мажор хренов!" заходишь, а там.... Вот для меня чувак на новом Рио - Солярисе в топе, вот он даже больше мажор будет чем этот.

юрий
21 мая 2020 в 22:06

в тюрьму его ,человека убил

Гость
21 мая 2020 в 22:26

Какая разница, по ГОСТ-у или нет. Если он взял на себя ответственность и затонировал до черноты так, что не увидел человека - это его выбор.
Как и право погулять во дворе с ковидниками без маски и потом полежать в холодных коридорах с пневмонией.
Полная свобода выбора.

Гость
21 мая 2020 в 22:30

С газона по хожу выезжал! В тюрьму его!

Сага
21 мая 2020 в 22:49

Ведро 2005 года

Мишауиша
21 мая 2020 в 23:41

Бабки сами прут старая глупая школа , пешик виноват, с родственников , ремонт тачки , и компенсацию

Гость
21 мая 2020 в 23:57

Человек 1936 года рождения пережил войну, несколько государственных строев, а погиб такой страшной своей нелепостью смертью. Ужам

Василиса
22 мая 2020 в 00:31

Жаль водителя, отличный парень, стаж 22 года, ни одной аварии, бабка споткнулась о бордюр и распласталась на дороге, встать не смогла, лежала там куковала, он даже её не видел, теперь у водителя вся жизнь коту под хвост...

Василиса
22 мая 2020 в 00:35

И не какой он не блатной, обычный работяга, на Лексус этот старенький пол жизни копил

Фото пользователя
22 мая 2020 в 00:56

Чернявый волосатик?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 00:57

Мну больше деревья жалко на фото. Изверги...

Человек-загадка
22 мая 2020 в 02:43

Какое неуважение в комментариях к погибшей женщине - «бабка», это чья то мама, бабушка. 84 года прожила, имейте уважение к старшему поколению!

Алексей
22 мая 2020 в 05:59

Почему так пишут,что заднее стекло сильно затонированно и это скорее всего даже не пленка а стекла?
Кто понимает в этом видно не «глухую» тонировку
Женщину жалко,но смотреть куда идёшь тоже надо

22 мая 2020 в 07:27

Лексусовод нищеброд какой-то. Камера заднего вида 1000 р стоит.

Гость
22 мая 2020 в 07:42

Сомневаюсь, что причиной наезда стало тонированное стекло. У моей старой машины задняя полусфера тоже была затонированна, но днём всё было видно прекрасно. Скорее всего, причина в том, что водитель не смотрел в салонное зеркало, а пользовался только боковыми