E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Горном Щите KIA после столкновения с Toyota протаранила дом, три человека в больнице

В Горном Щите KIA после столкновения с Toyota протаранила дом, три человека в больнице

Виновник ДТП не предоставил преимущество другому водителю, который ехал по главной дороге

KIA Rio после ДТП снесла забор и врезалась в дом

Вечером 21 мая в селе Горный Щит, которое относится к территории Екатеринбурга, произошло жёсткое столкновение двух иномарок. Как рассказала читательница E1.RU Елена, на перекрёстке улиц Ленина и Титова дорогу не поделили KIA Rio и Toyota Land Cruiser.

Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, аварию спровоцировал водитель KIA, который не предоставил преимущество на дороге Toyota.

— Водитель KIA Rio 1978 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге улицы Титова со стороны Колхозной в сторону улицы Кооперативной, на нерегулируемом перекрестке с улицей Ленина допустил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser под управлением водителя 1990 года рождения, который двигался по главной дороге, — сообщили в ГИБДД.

После столкновения KIA отбросило на забор стоящего на перекрёстке частного жилого дома. В результате пострадал водитель KIA, у него перелом рёбер и ушиб грудной клетки, у 49-летней пассажирки предварительно ушиб передней брюшной стенки, а у ещё одного пассажира, 60-летнего мужчины, ушиб грудной клетки. Всех их госпитализировали в 36-ю больницу.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент аварии попал на ваш видеорегистратор, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер: +7 909 704–57–70.

В Екатеринбурге примерно в то же время водитель Lexus на Вторчермете насмерть сбил женщину. Водитель заявил, что не видел пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления