31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Улыбнуло
22 мая 2020 в 14:00

Очень информативная новость! Спасибо!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 14:01

если бы пьянь за рулем никого не цепляла за собой следом....самого водителя мне нисколько не жалко. если есть проблемы с алкоголем, продавай тогда нахрен свое корыто и езди на такси

Antivirus
22 мая 2020 в 14:06

задрали синие обрыганы за рулем, лишать прав и авто пожизненно! 😠 а этого посадить пожизненно за двойное убийство😠

Гость
22 мая 2020 в 14:07

вроде изначально писали, что сбил девушку 36 лет, а сейчас вдруг заявляют бабушку 80

Вот и правда жизни
22 мая 2020 в 14:11

А потом еще сделают и новый паспорт с новыми именем и фамилией?

Гость
22 мая 2020 в 14:13

На централе есть больничка - там подлечат!

саня рублёв
22 мая 2020 в 14:13

щас лицо поменяют ему на другое и он свалит в европу

Геворг
22 мая 2020 в 14:15

Походу что то с машиной случилось, эксперты дадут заключение.

Агент Моссада.
22 мая 2020 в 14:21

НЕ попал, а совершил!
Пластика для того, что бы концы в воду?
На поселении-то и без пластики можно отбывать срок.
После сделает, тянут резину. Сроки хотят выдержать, не иначе.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 14:22

Готовят к замятию дела и обеспечение ему новой легенды и дальнейшей сладкой жизни? Или на зону хочет как огурчик к сокамерникам пожаловать? Что происходит?! 😠

Гость
22 мая 2020 в 14:22

Бабка в 5 утра?! Пёрлась на красный! Это божий промысел, однозначно!

Меткий Шмайсер
22 мая 2020 в 14:31

Морда, наверно, как у Дедпула.

22 мая 2020 в 14:31

Широкая стойка у Лексус? Не заметил? Пусть Жигули купит, там она тонюсеькая, все видно. Он бабку не заметил не из за стойки, из за залитых шаров своих

001
22 мая 2020 в 14:41

3 года колонии поселения , через 2 выйдет.
смягчающие обстоятельства:
- стойка загородила обзор, следствие - сбитый пешеход
- обнаружится неисправность (заводской брак) в электрике автомобиля, следствие - возгорание и гибель второго участника дтп

Гость
22 мая 2020 в 14:42

Из-за бабки и сгорел лексус. Странно, что кровь на трезвую никто не поменял.

Гость
22 мая 2020 в 14:52

Чайки вологодские

Самоизолированный196rus
22 мая 2020 в 14:54

Женщина, вторая погибшая которая ехали с ним была с сзад, а не с переди на пассажирском сидении , как пишут тут,, даже сами свидетели этого происшествия, говорят об этом !

Гость
22 мая 2020 в 14:58

Какая обоюдка? Пьянь за рулем была!

гость
22 мая 2020 в 15:09

Угробил двух человек, пластическую операцию собрался делать......😐

Rita
22 мая 2020 в 15:14

На зелёный он её сбил, на зелёный... На регистратора видно ведь...

Вася
22 мая 2020 в 15:24

Поворотник включил ,соображал значит,жаль женщин

Диванный эксперт
22 мая 2020 в 15:30

Вот прям попахивает опять чем то. Санька 2 баб в могилу загнал, а изначально писали, что был еще и пьян. А тут оказывается - святой человек. Ему стойка лексуса помешала, да бабулька мимо пробегала. Я не удивлюсь если еще 3 виновником птицу-голубя с соседней крыши признают(летел, какал, обзор закрывал).

Гость
22 мая 2020 в 15:39

ЕОдин, кто проплатил новости? Сначала соберите нормально и подайте инфу:
1) Пассажирка НЕ ЖЕНА пьяного водятла.
2) Почему у вас женщина 36 лет постепенно превратилась в 80-летнюю старушку?
Вас учили на журфаке сначала проверять факты, не??? 😳

Максим
22 мая 2020 в 15:41

На видео четко видно, что для пешеходов был зеленый - с чего заключили, что бабушка на красный переходила? смотрим внимательно.

Дмитрий
22 мая 2020 в 15:41

1. Алкоголь.
2. За рулем.
3. Сбил насмерть.
4. Попутно угробил жену.

Вывод: умышленное убийство двух и более лиц, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Асоциальное поведение и отягчающие обстоятельства.
Никаких смягчающих.

22 мая 2020 в 15:46

я думал он уже сделал суицид. а нет жив :(

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:47

Подмена мочи в стиле Васильева уже не катит?... Надо личико сменить. (дублирую коммент.)

Гость
22 мая 2020 в 16:00

Похоже отмазывают виновника. И Е1 старается аккуратно . Углы сглаживает . Деньги решают все.

Гость
22 мая 2020 в 16:06

Бизнесмен )))))барыга поди какой

22 мая 2020 в 16:10

нестыковочки начинаюся, женщина-пешеход постарела в два раза

Экстрасенс
22 мая 2020 в 16:21

Предсказываю, через месяц будет новость - следствие пришло к выводу, что основным виновником была бабка, как оказалось, она сидела за рулем лексуса. А Сашка с женой, сидел на заднем сиденье (и был трезвый, как стекло).

злой
22 мая 2020 в 16:49

таких шумахеров пол города блин. если все едут 60 им надо 90 валить. шли бы тогда на скорые работать или в пожарные там быстрая езда нужна😠

Гость
22 мая 2020 в 17:03

Надеюсь, что пластик сначала на мозгах ему сделают. Крутизна кривая, мать твою! Две божьи души загубил.

МВА
22 мая 2020 в 17:06

НЕ злорадствуйте! Наказание ОН уже получил. Я был в реанимации ДВЕ недели. Врагу не пожелаешь. Ещё и потеря ЖЕНЫ. (Это только в анекдотах это плюс).

22 мая 2020 в 17:29

Несколько раз пересмотрела,на зеленый бабулька топала,так же,как и поворачивающие налево машины.

Ринат
22 мая 2020 в 17:38

Убийца должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
22 мая 2020 в 19:07

Какая разница какая стойка. Бухой несся с дикой скоростью и убил двух человек😠

Гость
22 мая 2020 в 19:16

сейчас мордашку ему поправят, новые документы на новое имя получит и ищите его дальше. а он снова будет ездить пьяным и убивать пешеходов и пассажиров.

Гость
22 мая 2020 в 22:13

зеленый для пешика

Водила
23 мая 2020 в 05:15

А вы бегайте почаще на красный,дальтоны,а потом стоните что вас сбили!жить не хочешь,так вздернись дома,нечего других за собой тащить!а водителя лексуса делают виновным во всем только изза промиле,не больше.хотя поворот совершал согласно пдд!и поворачивал с трамвайных,как там и положено,и поворотник не забыл включить!а всем кто самый умный тут,желаю такую же бабулю встретить,ночью.посмотрим как запоете тогда.

Анд
23 мая 2020 в 07:38

Началось ничего не помню,сейчас ещё лицо поправят,а бобуля то на зелёный шла не понимаю как эксперты видосы просматривают там же видно зелёный.

гога
23 мая 2020 в 10:12

Новое лицо, новый паспорт,и-здравствуй новая жизнь?

Гость
23 мая 2020 в 15:17

Какое дело горожанам до имбицила и убийцы и какую операцию ему сделают ? Людей интересует одно - когда его пристрелят или изолируют пожизненно от нормальных людей.

знаток
24 мая 2020 в 12:30

как можно судить по публикациям. Е1 раскачивает общественный резонанс, не имея достоверной информации. Комментаторы, откуда в вас столько злости и ненависти? Видимо как в Древнем Риме: толпе достаточно хлеба и зрелищ в виде казни несчастного...
Думаю, что боль, которую сейчас испытывает этот Александр и врагу не пожелаешь
И еще, пластика может быть нет только лица

Рома