28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 мая 2020 в 17:46

Там так-то дтп с 2 машина Киа красная ещё вся морда разбита

гость
22 мая 2020 в 17:50

вы посмотрите что у этих машин на капоте и будет все понятно кто на них ездит

Михаил
22 мая 2020 в 17:52

там не поворот, а разворот в сторону ЖБИ

Гость
22 мая 2020 в 17:52

Женщина на рено, в последним момент решила пойти на разворот со среднего ряда и через сплошную поехала под красную машину. Мозг нее отсутствует полностью.

Юрий
22 мая 2020 в 18:23

Только недавно починили от предыдущего дебила....

гога
22 мая 2020 в 18:55

Летают на этих ведрах-думают на джипе едут

Jul
22 мая 2020 в 19:00

😆туда ему и дорога🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
22 мая 2020 в 19:09

Ну и ослик🤔

Гость
22 мая 2020 в 19:13

мухаха, кто продает таким права? ну не могут такие сдать экзамен сами - ни практику, ни теорию. обезьяны с гранатой

Екб
22 мая 2020 в 19:18

Какой баран проект делал?
Там уже не первая авария в этом месте, видно часть нового отбойника.
Все аварии по одному сценарию. Пока не переделают, так и будут биться.
И разворот там интересный, фуры застревают.

Александр
22 мая 2020 в 20:39

Аккуратно припарковал АВТО, но с нарушением ПДД.

злой
22 мая 2020 в 20:42

не бит и не крашен, один хозяин крейзи рашен !😁

Гость
22 мая 2020 в 21:45

Там поворот очень крутой скорость очень сильно надо сбросить, а сначала кажется что все Ок

Гость
22 мая 2020 в 21:50

Не ну додумались такую развязку сделать. И это не первая машина туда влетела. Я когда увидел этот разворот то сразу понял что машины будут влетать в неё.

Анна
22 мая 2020 в 22:21

А чего ж водитель на авто мимо проехал? Водитель дебил или нет, это другой вопрос..Главное -жизнь!

Гость
22 мая 2020 в 22:49

Водитель и пассажиры все были в масках, а значит нисколько не опасались за своё здоровье

али
22 мая 2020 в 23:06

вот все молодцы такие коментаторы чем плох авто разве приора круче? может кио рио или бмв любой мог залитеть там гонят сломя голову еду там всегда около 100 а некоторые такие коментаторы жмут газ в пол на свойх чудо авто под 140 и довольны этот дастер ехал по третей полосе прямо в сторону тюмени и вдруг перед ним с среднего ряда пошел чудик на разворот на жби и куда ему деваться по тормозам и на отбойник только и бросаться вариантов больше у него небыло видимо ну и вот там два участника в этом замесе а все изза того что мост на жби закрыли на ремонт на два месяца так что мы еще много раз услышим что там случается дтп а потом там как аварийный участок поставят пару камер и будем все счастливы со штрафами это мое личное мнение

Гость
23 мая 2020 в 08:55

Тем кто проектирует такие развороты (а их стало очень много в последнее время), как и тем кто занимается дорожной разметкой нужно перечитать все ГОСТы по этой тематике и переделать все свои "произведения", желательно за свой счет. Даже мне, мужику с большим стажем вождения, бывает страшновато маневрировать по ним.

Гость
23 мая 2020 в 10:24

тоже чуть не влетела, респект проектировщику, в школу надо отправить поучиться

Гость
23 мая 2020 в 15:37

Это самый убогий разворот что можно было придумать, самой часто приходится там разворачиваться, по крайней левой летят как на пожар, если в этом ряду к повороту перестроишься перед ними то моргают фарами «свали» а как тут «свалишь» развернуться надо и притормозить хорошенько что бы в разворот вписаться
Проектировщики «от Бога»

Кирилл
23 мая 2020 в 20:03

Самое интересное, как вообще можно было так относиться к безопасности своей и окружающих, Рыно что вообще забыла что такое ПДД, его писали и создавали не для того чтоб нарушать, а чтоб остаться целее самому и своего железного коня уберечь, а с таким отношением к ПДД, необходимо ходить пешком и не мешать другим, хотя наверное и пешком лбами бы сталкивались)

Гость
25 мая 2020 в 20:57

99% Рено - это диагноз!

Гость
26 мая 2020 в 18:02

Можно подумать вы на ферарике ездите...