3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 мая 2020 в 00:08

Он ехал под 200 км/ч, пролетел , как вихрь. Машина въехала в столб, не вписалась в поворот . Машина встала на дыбы, столб согнулся и она ещё долго летела вперёд . Это был ужас. Водитель не трезвый 100%

Как, господи, КАК ?!
Это надо быть капец каким бухим в дупель, что бы там перевернуться.

Пнявшт
24 мая 2020 в 00:36

Да давно пора закрыть эту лошадь и перенести ее в поле, пусть там и бьются на здоровье!!! А если бы ребёнок шёл ?!!!!

Ларион
24 мая 2020 в 00:46

Молодые....бестолковые.....ценности жизни не понимают......😎

Гость
24 мая 2020 в 05:59

Ну если в 32 года ещё молодые, то я не знаю. Видимо мозг напрочь отсутствует.

Гость
24 мая 2020 в 08:10

Ну очень торопились отдохнуть.

Гость
24 мая 2020 в 10:10

Жалко столб, из-за этих больных на голову приматов, в деревне всю ночь не было уличного освещения

Мамадвух
24 мая 2020 в 10:30

Меня вчера патруль остановил в двуреченске , пока проверяли документы, рассказали об этой аварии: ехали все пьяные...и вообще очень много пьяных в эту ночь и вечер...передо мной они за мотоциклом с бухим водителем гонялись...сказал, что из за такого количества пьяных вывели доп экипажи....ужас, по деревням гоняют, пешеходы, осторожнее!!

али
24 мая 2020 в 10:37

зти коментаторы боты

Гость
24 мая 2020 в 11:59

К какой секте принадлежат люди, которые в комментариях злорадствуют?
В машине было еще два пассажира, которые так же пострадали. Жизни людей сейчас в опасности, и это ужасно.
Не дай бог ваш родственник или вы сами попадете в такую аварию.
Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
24 мая 2020 в 15:01

хорошо что в столб, а не в какую-нибудь 10ку с 4 людьми, которая бы пыталась отвернуть от этого несущегося болида...вон недавно примерно в том же районе пьяный водила форда фокуса убил 4 человек. и его сейчас усиленно отмазывают, выставляя водителя 10ки виновником. алкаши должны быть виновны в любом происшествии на дороге. ибо его там не должно было быть априори

Гость