26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 17:55

нормальный кукурузер ушатал хлам на колесах, говно ГАЗовское

Олег
24 мая 2020 в 18:02

Крузаки очень быстро ездят,за рулем обычно самоуверенные водители,которые неуступают и непритормаживают ТК богатые.Зря водитель Волги недооценил свои силы при маневре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:04

Вот об таком корыте советского производства мечтала вся страна. И стоило оно раньше как этот крузак. Хотите вернуться в СССР? Купите волгу и ностальгируйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:07

Жуть. На Крестинского 51 девушка выпала. тут авария... что то по улицам пьяненькие ходят многие.... берегите себя. Не гоняйте. Волги не покупайте. Гос программу нужно всем по крузаку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:07

хм, если бы ехала классика, ситуация наоборот. когда сделают разделительные полосы на всех трассах, налоги платим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:07

Почитаешь тут коменты так прям все олегархи на премиум машинах

ОТВЕТИТЬ
Ларион
24 мая 2020 в 18:08

............торопятся все....куда????............😎😎😎

24 мая 2020 в 18:10

Непойму куда эти гощики на обгон летят, даже когда не уверены в маневре. У вас понос что-ли или квартира горит?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:17

На полотне дороги нет следов. Они уже на обочине встретились.

Гость
24 мая 2020 в 18:24

Очень часто вижу как такие вот водятлы на волгах, жигулях, в которых не то что ездить , сидеть страшно т.к. они ушатанные в хлам, летят под 130,150. Такое ощущение что они сохряняются перед тем как свои гроб раскачегарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:27

На тот свет обгоняли торопятся.

Снюс
24 мая 2020 в 18:29

Я думал Волги все уж заржавели...

саня рублёв
24 мая 2020 в 18:31

тише едешь дальде будеш

ОТВЕТИТЬ
Эхо
24 мая 2020 в 18:38

слабо верится, что виноват не крузак.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 мая 2020 в 18:47

туда сплошную надо, там небольшой но короткий подьемчик с плохой видимостью , машинки со слабыми моторами не успевают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:52

Ну и куда старый дурак погнал в этом "гробе на колесах"? Какой дурак на трассе гоняет на "Волге". Это верный кирдык.

Гость
24 мая 2020 в 18:57

Россиянский автопром следует закрыть за его небезопасность. А его организаторов сажать за массовые убийства.

Пуземка
24 мая 2020 в 19:00

Зато не тошнил

24 мая 2020 в 19:07

А крузак то походу на встречной для него обочине, мало вероятно, что его волга развернула.

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
24 мая 2020 в 19:20

прадик четко отработал.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 19:35

У крузака не было регистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:45

водитель камаза, который обгоняла волга мог бы дать себя обогнать по быстрее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:58

волга, в принципе, неплохо отработала. вроде даже проем передних дверей не сильно ушел. было б вместо баржи чонить китайское, там бы мотор из багажника доставали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:12

Тюменский тракт - натурально дорога смерти. Темно, тесно, отвратительно, много фур. Давно не ремонтировали дорогу.

24 мая 2020 в 20:22

Вина волги не то что на обгон пошёл, а то что на встречную обочину ломанулся! Жался бы вправо - к фуре - кукурузник бы тоже вправо на обочину взял и разошлись нормально! Никогда не надо влево уходить в таком случае!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:48

Если бы были в волге подушки безопасности то бы они не погибли?

ОТВЕТИТЬ
Вик
24 мая 2020 в 21:05

Ошибка при обгоне - это метаться по дороге, если не успеваешь обогнать.
Метаться не надо - ты вышел на обгон - это твое решение - не успеваешь? - прыгай в кювет сам первым - из-за тебя никто не должен метаться так же как ты!
Обычно опытные стоят на своей полосе и оттормаживаются, выискивая удобный момент, чтобы уйти от удара или подставить бок где нет пассажиров.
Получил удар на своей полосе - НЕ ВИНОВЕН!
Получил удар на встречке или на обочине - ВИНОВЕН!
Опытный водитель, если не успевает обогнать - прыгает в левый кювет,
если на вас вылетает машина в лоб - ИДИ НА ТАРАН как настоящий мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Хомячек
24 мая 2020 в 21:14

Волга это гавно ещё то куда на ней обгонять 60 км и все для этого говна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:32

А стоят так, как будто крузак на встречке был...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:54

Волга? Обгон? Мне одному хочется увидеть записи с регистратора, потому что я не верю?

гость72
24 мая 2020 в 21:59

на фото у крузака салон не поврежден

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:39

Есть же видио!волга как на зло в лоб

Виталий
24 мая 2020 в 23:02

Прочитаешь и в шоке как будто все на тойотах ездят, а недавно и шестерке рады были....волга т -34 ушатала крузак , краш тест не прошел

Виталий
24 мая 2020 в 23:11

Оценщик , купи самакат китайский

Виталий
24 мая 2020 в 23:16

Интересно на чём ты ездил 30 лет назад, если родился, ты бы ещё телефоны сравнил

Александр
25 мая 2020 в 07:33

Мужики, давайте будем внимательными и бдительными, есть ещё такое понятие как взаимопонимание и взаимо- выручка, (уступи доргу дураку).

Гость
25 мая 2020 в 08:03

На Волге сейчас разве что трактор обгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:50

Интересно это со слов водителя крузака стало ясно, что виноват водитель на волге. В таких случаях всегда кто в состоянии говорить, того версию и выслушивают.
А если оппонент мертв (не может опровергнуть), то становится автоматически виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:29

На том свете принимают 24 часа в сутки, не торопитесь.

bergamp
25 мая 2020 в 17:40

Элементарно все, видимость идеальная, дядя куда летел на ведре.

Виктор
26 мая 2020 в 19:24

Российским автомобилям надо запретить скорость больше 60 км.,и только в правой полосе, а то не каких крузаков не хватит!!!!!

Гость
27 мая 2020 в 09:26

Водитель на крузаке, по правилам , вправо ушёл