28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

24 мая 2020 в 19:35

У крузака не было регистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:45

водитель камаза, который обгоняла волга мог бы дать себя обогнать по быстрее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:58

волга, в принципе, неплохо отработала. вроде даже проем передних дверей не сильно ушел. было б вместо баржи чонить китайское, там бы мотор из багажника доставали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:12

Тюменский тракт - натурально дорога смерти. Темно, тесно, отвратительно, много фур. Давно не ремонтировали дорогу.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 20:22

Вина волги не то что на обгон пошёл, а то что на встречную обочину ломанулся! Жался бы вправо - к фуре - кукурузник бы тоже вправо на обочину взял и разошлись нормально! Никогда не надо влево уходить в таком случае!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:48

Если бы были в волге подушки безопасности то бы они не погибли?

ОТВЕТИТЬ
Вик
24 мая 2020 в 21:05

Ошибка при обгоне - это метаться по дороге, если не успеваешь обогнать.
Метаться не надо - ты вышел на обгон - это твое решение - не успеваешь? - прыгай в кювет сам первым - из-за тебя никто не должен метаться так же как ты!
Обычно опытные стоят на своей полосе и оттормаживаются, выискивая удобный момент, чтобы уйти от удара или подставить бок где нет пассажиров.
Получил удар на своей полосе - НЕ ВИНОВЕН!
Получил удар на встречке или на обочине - ВИНОВЕН!
Опытный водитель, если не успевает обогнать - прыгает в левый кювет,
если на вас вылетает машина в лоб - ИДИ НА ТАРАН как настоящий мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Хомячек
24 мая 2020 в 21:14

Волга это гавно ещё то куда на ней обгонять 60 км и все для этого говна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:32

А стоят так, как будто крузак на встречке был...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:54

Волга? Обгон? Мне одному хочется увидеть записи с регистратора, потому что я не верю?

гость72
24 мая 2020 в 21:59

на фото у крузака салон не поврежден

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:39

Есть же видио!волга как на зло в лоб

Виталий
24 мая 2020 в 23:02

Прочитаешь и в шоке как будто все на тойотах ездят, а недавно и шестерке рады были....волга т -34 ушатала крузак , краш тест не прошел

Виталий
24 мая 2020 в 23:11

Оценщик , купи самакат китайский

Виталий
24 мая 2020 в 23:16

Интересно на чём ты ездил 30 лет назад, если родился, ты бы ещё телефоны сравнил

Александр
25 мая 2020 в 07:33

Мужики, давайте будем внимательными и бдительными, есть ещё такое понятие как взаимопонимание и взаимо- выручка, (уступи доргу дураку).

Гость
25 мая 2020 в 08:03

На Волге сейчас разве что трактор обгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:50

Интересно это со слов водителя крузака стало ясно, что виноват водитель на волге. В таких случаях всегда кто в состоянии говорить, того версию и выслушивают.
А если оппонент мертв (не может опровергнуть), то становится автоматически виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:29

На том свете принимают 24 часа в сутки, не торопитесь.

bergamp
25 мая 2020 в 17:40

Элементарно все, видимость идеальная, дядя куда летел на ведре.

Виктор
26 мая 2020 в 19:24

Российским автомобилям надо запретить скорость больше 60 км.,и только в правой полосе, а то не каких крузаков не хватит!!!!!

Гость
27 мая 2020 в 09:26

Водитель на крузаке, по правилам , вправо ушёл