12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 17:55

нормальный кукурузер ушатал хлам на колесах, говно ГАЗовское

Олег
24 мая 2020 в 18:02

Крузаки очень быстро ездят,за рулем обычно самоуверенные водители,которые неуступают и непритормаживают ТК богатые.Зря водитель Волги недооценил свои силы при маневре.

Гость
24 мая 2020 в 18:04

Вот об таком корыте советского производства мечтала вся страна. И стоило оно раньше как этот крузак. Хотите вернуться в СССР? Купите волгу и ностальгируйте

Гость
24 мая 2020 в 18:07

Жуть. На Крестинского 51 девушка выпала. тут авария... что то по улицам пьяненькие ходят многие.... берегите себя. Не гоняйте. Волги не покупайте. Гос программу нужно всем по крузаку

Гость
24 мая 2020 в 18:07

хм, если бы ехала классика, ситуация наоборот. когда сделают разделительные полосы на всех трассах, налоги платим....

Гость
24 мая 2020 в 18:07

Почитаешь тут коменты так прям все олегархи на премиум машинах

Ларион
24 мая 2020 в 18:08

............торопятся все....куда????............😎😎😎

24 мая 2020 в 18:10

Непойму куда эти гощики на обгон летят, даже когда не уверены в маневре. У вас понос что-ли или квартира горит?

24 мая 2020 в 18:17

На полотне дороги нет следов. Они уже на обочине встретились.

Гость
24 мая 2020 в 18:24

Очень часто вижу как такие вот водятлы на волгах, жигулях, в которых не то что ездить , сидеть страшно т.к. они ушатанные в хлам, летят под 130,150. Такое ощущение что они сохряняются перед тем как свои гроб раскачегарить.

Гость
24 мая 2020 в 18:27

На тот свет обгоняли торопятся.

Снюс
24 мая 2020 в 18:29

Я думал Волги все уж заржавели...

саня рублёв
24 мая 2020 в 18:31

тише едешь дальде будеш

Эхо
24 мая 2020 в 18:38

слабо верится, что виноват не крузак.

Владимир
24 мая 2020 в 18:47

туда сплошную надо, там небольшой но короткий подьемчик с плохой видимостью , машинки со слабыми моторами не успевают

Гость
24 мая 2020 в 18:52

Ну и куда старый дурак погнал в этом "гробе на колесах"? Какой дурак на трассе гоняет на "Волге". Это верный кирдык.

Гость
24 мая 2020 в 18:57

Россиянский автопром следует закрыть за его небезопасность. А его организаторов сажать за массовые убийства.

Пуземка
24 мая 2020 в 19:00

Зато не тошнил

24 мая 2020 в 19:07

А крузак то походу на встречной для него обочине, мало вероятно, что его волга развернула.

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
24 мая 2020 в 19:20

прадик четко отработал.

24 мая 2020 в 19:35

У крузака не было регистратора?

Гость
24 мая 2020 в 19:45

водитель камаза, который обгоняла волга мог бы дать себя обогнать по быстрее

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:58

волга, в принципе, неплохо отработала. вроде даже проем передних дверей не сильно ушел. было б вместо баржи чонить китайское, там бы мотор из багажника доставали.

Гость
24 мая 2020 в 20:12

Тюменский тракт - натурально дорога смерти. Темно, тесно, отвратительно, много фур. Давно не ремонтировали дорогу.

24 мая 2020 в 20:22

Вина волги не то что на обгон пошёл, а то что на встречную обочину ломанулся! Жался бы вправо - к фуре - кукурузник бы тоже вправо на обочину взял и разошлись нормально! Никогда не надо влево уходить в таком случае!!!

Гость
24 мая 2020 в 20:48

Если бы были в волге подушки безопасности то бы они не погибли?

Вик
24 мая 2020 в 21:05

Ошибка при обгоне - это метаться по дороге, если не успеваешь обогнать.
Метаться не надо - ты вышел на обгон - это твое решение - не успеваешь? - прыгай в кювет сам первым - из-за тебя никто не должен метаться так же как ты!
Обычно опытные стоят на своей полосе и оттормаживаются, выискивая удобный момент, чтобы уйти от удара или подставить бок где нет пассажиров.
Получил удар на своей полосе - НЕ ВИНОВЕН!
Получил удар на встречке или на обочине - ВИНОВЕН!
Опытный водитель, если не успевает обогнать - прыгает в левый кювет,
если на вас вылетает машина в лоб - ИДИ НА ТАРАН как настоящий мужик!!!

Хомячек
24 мая 2020 в 21:14

Волга это гавно ещё то куда на ней обгонять 60 км и все для этого говна

Гость
24 мая 2020 в 21:32

А стоят так, как будто крузак на встречке был...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:54

Волга? Обгон? Мне одному хочется увидеть записи с регистратора, потому что я не верю?

гость72
24 мая 2020 в 21:59

на фото у крузака салон не поврежден

Гость
24 мая 2020 в 22:39

Есть же видио!волга как на зло в лоб

Виталий
24 мая 2020 в 23:02

Прочитаешь и в шоке как будто все на тойотах ездят, а недавно и шестерке рады были....волга т -34 ушатала крузак , краш тест не прошел

Виталий
24 мая 2020 в 23:11

Оценщик , купи самакат китайский

Виталий
24 мая 2020 в 23:16

Интересно на чём ты ездил 30 лет назад, если родился, ты бы ещё телефоны сравнил

Александр
25 мая 2020 в 07:33

Мужики, давайте будем внимательными и бдительными, есть ещё такое понятие как взаимопонимание и взаимо- выручка, (уступи доргу дураку).

Гость
25 мая 2020 в 08:03

На Волге сейчас разве что трактор обгонять.

Гость
25 мая 2020 в 08:50

Интересно это со слов водителя крузака стало ясно, что виноват водитель на волге. В таких случаях всегда кто в состоянии говорить, того версию и выслушивают.
А если оппонент мертв (не может опровергнуть), то становится автоматически виноват.

Гость
25 мая 2020 в 12:29

На том свете принимают 24 часа в сутки, не торопитесь.

bergamp
25 мая 2020 в 17:40

Элементарно все, видимость идеальная, дядя куда летел на ведре.

Виктор
26 мая 2020 в 19:24

Российским автомобилям надо запретить скорость больше 60 км.,и только в правой полосе, а то не каких крузаков не хватит!!!!!

Гость
27 мая 2020 в 09:26

Водитель на крузаке, по правилам , вправо ушёл