17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

25 мая 2020 в 02:04

Мирный бизнес. Налетайте про 90е возвращаются, то ли ещё будет,

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 мая 2020 в 02:38

Сумму напишите, за какие деньги в Москве начинают стрелять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 02:43

Когда уже порядок наведут во всех сферах, а не только в ракетах и гречке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 03:26

В этом случае слова "мы вас похороним" - не просто угрозы.

ритуальной службы
25 мая 2020 в 03:37

ритуальной службы - и автоматы с пистолетами ....
интересно сколько они людей уже убили и закопали *?!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 05:21

"...- Разве ж Нимфа кисть дает? А у нас что ни гроб то огурчик! В нем жить можно..."

гробовых дел мастер Безенчук . Видимо Коммунарку делят , там клиенты богатые самоизолировались .

Гость
25 мая 2020 в 07:57

Все из-за денег! Деньги - зло!!!

Вадим
25 мая 2020 в 08:15

Городской портал Екатеринбурга - на юге Москвы ?
Где этот юг Москвы ?
Чо , ? писать , блин , больше неочем ?

Гость
25 мая 2020 в 08:25

Да. Без денег и голова не болит, и жизни ничто не угрожает! Люди! Забросайте все Деньги в мусорку! Будете свободней жить!

Гость
25 мая 2020 в 08:50

почитайте фамилии на центральных порталах кого задержали а кого не поймали .. многое прояснит и лишний повод задуматься

Фото пользователя
25 мая 2020 в 08:52

А зачем гробовщики стволы с собой носят ;) !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 08:53

Столько человек лупили друг по дружке и только один раненый

Сашка
25 мая 2020 в 09:07

Хорошо когда есть связи в МВД и ФСБ, хотите как в 90-е, теперь типа 90-е но с железобетонной крышей!!!!

Аркаша
25 мая 2020 в 09:22

Работа у них такая....😎

Гость
25 мая 2020 в 09:45

Пфф.. ничего особенного. Работал в ритуалках 8 лет и такого насмотрелся, что рассказать - не поверит никто, ахах

Гость
25 мая 2020 в 11:16

Схватка шакалов.
Никого там не жаль. Всех на зону законопатить надолго!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:48

Зачем дочерние предприятия крысит деньги???? Бабло на базу🤣

Гость
25 мая 2020 в 13:39

Если уж гробовщики не поделили - то это вообще капец приходит - когда снова начнем с колен подниматься

Гость
25 мая 2020 в 13:51

кстати, неплохой пример пользы от ношения КС для самообороны. сидят чуваки во дворе, отдыхают. прибежали какие-то васи с ружьями, могли бы всех аннигилировать. но у оппонентов было кс, пусть и травматы, но кс. после ответных выстрелов васи сразу побоялись активничать в отношении оппонентов, ибо опасались свинца в ответку накушаться. ринулись бы они в атаку, когда понимали бы что у каждого мог быть настоящий, не травматический, кс - 100% нет.

Гость
25 мая 2020 в 15:59

а нахрена здесь это писать, это новости екатеренбурга или москвы?

Loading...