3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 мая 2020 в 15:26

то есть в сплав всем обычным туристам на самоизоляции нельзя, но некоторым можно. в нерест. на моторках. отличная новость.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:27

Дурная голова ногам покоя не даёт.

Гость
25 мая 2020 в 15:28

Кого

25 мая 2020 в 15:43

Все пишут нельзя нельзя. Нельзя только тем, кто сам для себя этот запрет выбрал. Человека в любом случае жаль, глупая смерть.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:44

Бухать надо меньше.

Гость
25 мая 2020 в 15:44

Казённый тупой язык: "нарушение дисбаланса"... Из той же солдафонской "оперы", что и фраза "я вам покажу как безобразия нарушать!".

Гость
25 мая 2020 в 15:46

плавать не мешало бы научиться
.

Гость
25 мая 2020 в 15:47

ксива не спасла в этот раз

Ага
25 мая 2020 в 15:56

Погиб чел. зачем форму одевать в новостях. Не на службе ж. Опорочить буквосочетание?

Гость
25 мая 2020 в 15:59

Шесть человек — члены трех семей... Самоизоляция? Хороший пример от сотрудника власти.

Абориген
25 мая 2020 в 16:05

Сам виноват. Пренебрежение правилами чревато. 😐

Семен
25 мая 2020 в 16:05

Агентства проводят соц. опросы за взбешенные деньги. А здесь в комментариях бесплатно прекрасно видно как наш народ относится к власти😁

Igogost
25 мая 2020 в 16:16

Выживших оштрафуют за нарушение режима самоизоляции? Или для сотрудников МВД отдельные законы?

Гость
25 мая 2020 в 16:20

Печально, конечно, соболезную. Но жилет не одеть на сплаве - полное непонимание опасности. А зря! И вот результат - потеря близкого, горе. Жилет и только жилет может спасти в любом водовороте. Сам сплавлялся раз 20. Знаю и видел всякого.

Гость
25 мая 2020 в 16:20

А как же самоизоляция? Сотрудники МВД должны примером для окружающих.

Гость
25 мая 2020 в 16:40

Видать сети срыбой утянули вомут такое бывает?

Мари
25 мая 2020 в 16:53

Протоколы составили что публика была без масок? Если бы в масках- никто бы не утонул

Александр
25 мая 2020 в 17:28

Он был в форме и с жетоном при исполнении?????

Гость
25 мая 2020 в 17:29

На фото вроде казанка. Что скажут эксперты?

Аркаша
25 мая 2020 в 17:30

Покойся с миром....и знай - твоя жертва не была принесена напрасно!

Гость
25 мая 2020 в 18:30

Рыбы сыты

Опа
25 мая 2020 в 19:12

лодка из другой новости.

дам
25 мая 2020 в 19:31

Бухать надо меньше на воде.....простите но почему - то мне мента не жалко

Елена
25 мая 2020 в 20:04

Какие люди вы жестокие! Человек погиб в таком ужасе!

очевидец спас работ
26 мая 2020 в 11:42

я своими глазами видел как проводились спас работы спасатели молодцы парни в таких условиях сработали четко а вот сотрудники гибдд во главе сшамонаевым и его помошником крячковым не понятно для чего вообще приезжали я думаю водки попить что они всю ночь и делали а утром когда мы подняли тело на берег подехали эти господа и начались звонки типа вот какие мы хорошие а на самом то деле они с вечера покрутились вокруг этого острова крячков искупался не известно как и они уехали а пишут про них какие они хорошие а когда положили тело сергея на нос лодки в которой ехал шамонаев с крячковым ипивязали тело веревками видимо этим господам за падло с трупом вместе ехать а когда шамонаева попросили о помощи чтобы его ребята гаишники вместе со спасателями помогли поднять нос притопленной лодки для того чтобы достать от туда документы он послал просящих помощи и приказным тоном скомандовал своим запускать мотор и следовать за ним но парни молодцы все равно помогли ивместе со спасателями достали документы вот так вот бывает. и в конце хотелось бы обратиться к начальнику обл гиб дд кислякову а.ю чтоб он обьяснил своим подчиненным шамонанву и крячкову что они поставлены на эти должности чтобы помогать людям а не посылать куда дальше.

СОТРУДНИК
28 мая 2020 в 09:07

Расстояние между Ивделем и местом трагедии 90 км . как погибший который должен был находится на работе до 17.00 будучи ответственным а в 16.00 произошла эта трагедия . Интересно какую бумагу состряпал начальник Ивдельского Гибдд для своей отмазки .

Андрей
28 мая 2020 в 12:50

Народ, вы совсем охамели, причем тут гаишник, не гаишник, произошла трагедия, погиб в первую очередь человек, Шемонаева приплели, должен заметить это лучший начальник ГИБДД за последние 20 лет и не нужно передёргивать, то что в служебное время это плохо, но я полагаю человек по человечески отпросился, а начальник ГИБДД по человечески отпустил, судьба.

Гость
29 мая 2020 в 13:21

Шемонаев лучший Начальник ГИБДД, его вообще нужно Начальником отдела ставить чтоб порядок навел!!!

Гость
30 мая 2020 в 14:33

Я очевидец всей ситуации при поиски сотрудника ГИБДД, который погиб 22 мая и хочу ответить очевидцу спас работ к сожалению имя его не знаю, что сотрудники ГИБДД в лице Шемонаева и Крючкова или Крячкова точно не знаю, они старались найти погибшего всеми силами, и разбирали завал который образовался в реке Лозьва на месте гибели. И очень благодарны спасателям которые помогли найти тело погибшего. А то что вы пишите не правда, и мы готовы это подтвердить в присутствии полицейских и следственного комитета.
Р. S. И не каких документов вы в лодке не искали, это могут подтвердить сотрудники полиции и спас. отряда.

Гость
1 июн 2020 в 19:57

Ваш начальник ГИБДД уже засиделся!!! по этому так нагло себя ведет!!!

Очевидец спас работ
1 июн 2020 в 20:28

Уважаемый гость я хотел бы встретится с тобой и пояснить тебе что когда нашли сергея видели 2 спасателя которые нашли его непосредственно и 2 человеа которые на тот момент находились на берегу и видели все происходящее в том числе и я. И на берег поднимал сергея я со спасателями я стелил под него ветки чтобы не ложить в воду после этого прошло больше часа когда приехали господа которых ты пытаешся защитить и как я извиняюсь скотину загрузили на нос иуехали.А ВОТ О ДОКУМЕНТАХ О КОТОРЫХ ТЫ ГОВОРИШ НЕ ПРАВДУ их достал спасатель Виктор васькин вприсутствии спасателя Кокорева сергея и сотрудника ГИБДД Кострубова достали ведро с телефонами и водительским удостоверением которое больше всего было нужно и это все под твердят а вы уважаемый гость если не видели своими глазами то не надо говорить а я не скрываюсь и ШАМОНАЕВ прекрасно знает кто это пишет. И хотелось бы узнать почему Шамонаев не взял с собой следователя? Вот записался на прием к генералу иоткрою глаза на все происходящее.

Очевидец спас работ
2 июн 2020 в 13:08

Уважаемый Гость если ты там присутсвовал и выставляеш Шамонаева чуть ли не руководителем спас работ тогда ответь почему Шамонаев не спросил у спасателей можт они в чемто нуждаются? а они действительно нуждались в бензине мы дали им 10 литров чтобы им хватило поднятся домой.

Хачик
2 июн 2020 в 13:39

Плавали другие, а шамонова обвиняете, что за бред?

Гость
4 июн 2020 в 07:19

Очень жаль парня

Очевидец спас работ
11 июн 2020 в 11:12

Вот уважаемый Шамонаев произошло то чего мы и боялись сначала украли мотор а теперь илодку найти не можем и это все по вашей милости. Если бы вы привезли с собой следователя этого бы не произошло. А вы проигнорировали присуттствие СК и сами не провели слндственных мероприятий хотя вы имели полное прао связавшись с СК но вы этого не сделали причину этому я обьясню в другом месте и если бы вы помогли поднять лодку то мы бы не бросили ее там а своими силами диставили бы ее в спас отряд до конца следствия . а теперь подумайте кто за все ответит? А вот после окончания следствия я съезжу на прием к генералу Мешкову и вы не думайте что вам с Крячковым все сойдет с рук .