9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ларион
25 мая 2020 в 18:14

Настроили...соломенных домиков.................!!!!!!!👍👍👍

Гость
25 мая 2020 в 18:18

Это бил гейц запускает специальные дроны, которые разгоняют уральцев по домам на карантин!

Гость
25 мая 2020 в 18:19

Вот меня все удивляет вопрос е1. Если вы знаете, кто это и что с ним сообщите нам. Зачем??? Что вы, как бабки у подьезда.

Гость
25 мая 2020 в 18:20

Зачем он по этой оторванной крыше шёл? Надо было обойти!

Гость
25 мая 2020 в 18:20

Застройщики конечно же не при чём.

Гость
25 мая 2020 в 18:24

А обойти лист не судьба? Это же не ковровая дорожка. Или пофиг, пройду специально, может сломаю, чтобы точно не прикрутили обратно, все равно оторвало....

Гость
25 мая 2020 в 18:30

еще, можно сказать, повезло- могло голову пробить или даже отрезать

Гость
25 мая 2020 в 18:30

чтобы точно не прикрутили обратно, все равно оторвало....

Его видимо и не прикручивали совсем, просто положили...

ГостьЯ
25 мая 2020 в 18:30

А зачем вам знать,кто этот мужчина и как его зовут?

Иван
25 мая 2020 в 18:32

Чуваш посмешил

25 мая 2020 в 18:33

Подрядчик заплатит за поцарапанные авто

Фото пользователя
25 мая 2020 в 18:35

Хорошо лист погулял. Век живи, век учись, на своих ошибках.

25 мая 2020 в 18:41

Ему так то проперло, еще чуть и упал бы на столбик, а там не только ушиб но может и перелом чего либо.

Алекс
25 мая 2020 в 18:44

Хотят узнать ФИО, чтобы сдать в полицию, без маски же был

Я с окраины
25 мая 2020 в 18:47

Если б убился, приплюсовали бы к вирусу. Нынче все от него погибают.

Гость
25 мая 2020 в 18:52

Они хотели его занести в паркинг но неуспехи , оторвало два листа . Затем пришли три охранника и пять мужчин затащили эти листы в паркинг

Гость
25 мая 2020 в 19:11

А охранники женщины что-ли?

Гость
25 мая 2020 в 19:12

Два охранника и пять мужчин

Гость
25 мая 2020 в 19:14

То есть три

Гость
25 мая 2020 в 19:30

Кто снял видео как лист повредил хундай соящий рядом с паркингом подойдите пожалуйста к охранникам.Там я оставила номер телефона

Гость
25 мая 2020 в 21:24

Мужик тут недавно на ровном месте убился на мопеде. А этого швырануло.

Сразу видно в школе двоечник был. Физику знал на нуле.

Гость
25 мая 2020 в 23:57

На листе он подлетел и продержался в воздухе как в лучших спецэффектах.

26 мая 2020 в 00:36

Лист был благосклонен и дополнительным ударом помог ему перелететь за торчащие из земли железные трубы ограждений, о которые он мог удариться при падении головой, лицом, глазом. Там со всех сторон его ожидало падение либо на одну из этих труб, либо бетонный столб.

Гость
28 мая 2020 в 02:16

Я вот за второго мужика переживаю, ему то этим листом по голове прилетело