Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Екатеринбурге погиб рабочий, сидевший в рухнувшем кране
В Екатеринбурге погиб рабочий, сидевший в рухнувшем кране

Гость
25 мая 2020 в 19:39

Наказать руководство ,полностью их вина. МЧС предупреждение давало,прогноз погоды тоже точен был.

Гость
25 мая 2020 в 19:33

То ли страна то ли город дебилов.... Два дня предупреждали ... Какого хрена кран работал? Сажать начальство в полном составе. Все никак не нажрутся... Вперед к благополучию по трупам....

Гость
25 мая 2020 в 19:31

"Мужчину из из Краснолесья зашили" (орфография и пунктуация автора материала). Ладно хоть не "пришили" 😁 Вы хоть читаете сами, что пишете?

А так МЧС ещё вчера предупредило о граде и сильном ветре, что крановщик делал наверху в это время, начальство чем думало?

Нино
25 мая 2020 в 20:07

О сильном ветре говорили -и почему человеку разрешили работать на кране в такую погоду???Чей то сын,муж,отец погиб!!!

Комментарии
25 мая 2020 в 19:35

Этот кран стоял во дворе нашего дома на Уральской,новую школу строят.Жалко работягу

Vladdd
25 мая 2020 в 19:29

Предупреждение от мчс было, прогноз погоды тоже очень точно с утра показывал что и как будет. Почему проводились работы??? Одни в люльке болтались...

25 мая 2020 в 19:27

Кого зашили? Что за бред пишите?

Изолента
25 мая 2020 в 20:10

Крановщик окажется у подрядчика, а потом в итоге ИП или еще что-нибудь, субподряд на субподряде. И никто не виноват. Соболезнования, в ЧС выгнали мужика работать.

Ольга
25 мая 2020 в 19:40

Не на этой стройке погибший, журналисты Е1 вообще не понимают, что пишут и какое фото выкладывают

Абонент
25 мая 2020 в 23:28

От сотового оператора Мотив не приходили ни разу предупреждения на телефон. То мчс о ветерке предупреждает, а о такой стихие ни слова! Одним словом нашараша!!!!!

Елена
25 мая 2020 в 20:18

Господи,кому нужны работяги?Чихать и начальству и иже с ними.Жаль мужщину

гость
25 мая 2020 в 21:59

Видно же, что это пластик - он прозрачный, какой еще лист железа?! Вообще, по видео непонятно - он специально по нему пошел, ради проверки? 😠

Ирина
25 мая 2020 в 22:57

МЧС об этом урагане не предупреждало по смс!!!

садить
25 мая 2020 в 23:01

Два дня предупреждали ... Приказали крану работать работал? Сажать начальство в полном составе. Все никак не нажрутся... Вперед к благополучию по трупам....

Гость
26 мая 2020 в 10:10

Дезинформация. На стройке с Уральской крановщик не падал. Упала на забор стройки и соседнего дома небольшая конструкция разобранного еще в начале мая высотного крана. На фото это отлично видно.

25 мая 2020 в 19:53

Сидел в кране - ну только неучи напишут, он там работал, розог или плетьми наеазывать безграмотных ...сами ставьте существительное

26 мая 2020 в 00:32

Лист был благосклонен и дополнительным ударом помог ему перелететь за торчащие из земли железные трубы ограждений, о которые он мог удариться при падении головой, лицом, глазом.

Гость
26 мая 2020 в 08:50

Что за тупость с падением башенного крана, он давно разобранный лежал на площадке, кто погиб? О падении козлового крана все молчат, там реально погиб машинист крана. Пипец какой-то, публикуют не проверенную информацию.

Гость
26 мая 2020 в 09:16

Одни дебилы выкладывают непроверенную информацию,другие подхватывают.Кран был демонтирован 2 недели назад.Никакого крановщика там и быть не могло.

Иван Сусанин
26 мая 2020 в 01:19

И видео с краном нет И автомобильный кран растаскивает остатки башенного крана !!!

Кэт
26 мая 2020 в 03:27

Что за конченные ставят веселые смайлы к новости????

Гость
26 мая 2020 в 07:18

Заголовок новости канешна жесть)

Ник
26 мая 2020 в 13:37

Мало того, что начальство не остановило работу крана, так и сам кран был неисправен - на всех стреловых кранах стоят анемометры которые, при ветре более 14м\сек, отключают электропитание крана.

лёка
27 мая 2020 в 18:55

надо сообщать название фирмы фамилии хозяев что знать кто убивает людей на стройке чтобы другим было неповадно родина должна знать героев этим сми помогут другим

Аня
24 июня 2020 в 00:04

Это на фирме "Акортес" случилось - упал козловой кран.

Гостьждало
25 мая 2020 в 21:47

Не знаю кого там МЧС предупреждало, у меня последние 20 сообщений , чтоб я сидел дома на изоляции.

Ирина
25 мая 2020 в 22:59

А вот про самоизоляцию и масочный режим постоянно присылают!!! Сегодня прилетел мусорный пакет в лобовое стекло, под замену, на 3700 руб. попала!!!! Кто возместит людям ущерб ????

Гость
25 мая 2020 в 21:12

Е1, не собирайте чушь это конструкция уже давно разобрана. Никого там не было. И ни кто не пострадал.

Гостья
25 мая 2020 в 19:28

Ещё одна смерть от коронавируса.

Новости РЎРњР?2