E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Майский ураган в Екатеринбурге подробности Хотел переставить машину: в Арамиле под оторванной крышей погиб мужчина

Хотел переставить машину: в Арамиле под оторванной крышей погиб мужчина

Ему было 57 лет

Мужчина хотел переставить машину из-под дерева

В Арамиле из-за слетевшей во время урагана крыши погиб мужчина. Информацию об этом E1.RU подтвердил начальник пресс-службы областного главка Валерий Горелых. Он уточнил, что в тот момент, когда крыша здания рухнула, мужчина пошел переставлять машину.

— К сожалению, это не фейковая новость. В результате резкого порыва ветра с двухэтажного здания сорвало верхнюю часть покрытия, по стечению обстоятельств именно в эту минуту из здания вышел мужчина, чтобы переставить свою машину от греха подальше. Он хотел убрать автомобиль, который стоял под деревом, и именно в эту минуту вся конструкция упала на него. Прибывшая неотложка констатировала смерть мужчины. На место ЧП выехали сотрудники полиции территориального ОВД. Личность погибшего сыщики установили оперативно, им оказался местный житель Поликарпов 1963 года рождения. По данному факту проводится проверка, по ее итогам представителями МВД и СК будет принято обоснованное решение, — сказал Горелых.

Всю информацию об урагане в Екатеринбурге читайте в нашем онлайне. Уже известно, что погиб еще один мужчина, сидевший в строительном кране во время обрушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления