9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Местный
26 мая 2020 в 14:04
Клиент КБ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 мая 2020 в 13:58

Чтобы ему это вернулось троекратно.Ударить женщину,которая выполняла правила,и за его жизнь беспокоилась ,каким же подонком надо быть !

26 мая 2020 в 13:59

Вот, и этого тоже с собаками, вертолетами и волонтерами будем через сутки всем миром искать на все деньги. Алкота зло.(((

Местный
26 мая 2020 в 14:04

Клиент КБ

Гость
26 мая 2020 в 14:11

Вот гад😏

Гость
26 мая 2020 в 14:17

Сзади же как раз камера вроде должна быть. На трамваях есть точно, видел сам

Гость
26 мая 2020 в 14:18

И никто его и искать не будет, так и живём.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:40

Животное !!!!!🤬

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:49

Злобный заец.

Гость2
26 мая 2020 в 15:13

Не увидел фразу о том, сколько платят за помощь в розыске?

Гость Гость Гость
26 мая 2020 в 15:17

Вот нельзя так говорить, коненчо, но лучше бы его током убило или свалился бы. Женщине скорейшего выздоровления.

Ольга
26 мая 2020 в 15:41

Самое интересное что водителей общественного транспорта наказывают....лишением премии за месяц. Если у него катаются сзади на лестнице. Это разве справедливо ? Что теперь надо наверно идти на курсы самообороны ?

Гость
26 мая 2020 в 16:13

Грешны были в СССР пацанами, постоянно катались (еще у тролебуйсов тогда были катушки внизу для намотки тросов троллей). Но стоило троллейбусу остановится - и водителю заподозрить что кто-то катается сзади - нас как ветром сдувало, не дай бог по шее получить. Уважали.

Водила
26 мая 2020 в 16:49

Начальству гортранса плевать на своих работников. Им даже камеры лень просмотреть. Лижь бы побольше примии у водителей и кондукторов отнять. Тралик увешан камерами. Со всех сторон. Если начальству надо, оно для себя всё разглядит. А водиле-женщине сказали: зачем на рожён полезла? Видела ведь, что тот пьян? И всё.

Гвозть
26 мая 2020 в 18:10

А как же представители самой нравственной и справедливой нации на Земле? Неужели никто не заступился?

Гость
26 мая 2020 в 21:51

Откуда такая информация,что удар был ногой и по голове??? Если нет точных сведений, тогда и не надо писать,что попало!!! Лишь бы писать!

Гость
26 мая 2020 в 23:53

Электорат

Гость
27 мая 2020 в 00:15

Раскошельтесь ужеи поставьте камеры "заднего вида" на троллейбусы.

Юлия
27 мая 2020 в 07:08

Неужели инцидент произошёл в пустыне, где случайно встретились водитель и зацепер? И рядом не было ни одного, чтобы заступиться?