13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

26 мая 2020 в 19:57

Скоро муравейник появится на этом месте!

26 мая 2020 в 19:58

Очень жаль, там уютная красивая аллея. Если этот сгорит, построят что-то новое несуразное.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:13

Очередной девелопер выжигает себе участок под застройку.

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 20:18

Это круто. Бульвар культуры считается главной улицей уралмаша. Как мне обьясняли служащие облгувд - именно там живут авторитеты бандиты и авторитеты афганцы.
А тут по простому простой пожар опустил авторитетов до уровня деревни.
Спасибо что рассказали. Надо написать книгу жизни в городе. Деревня уралмаш тоже будет в моей книге.

Местный
26 мая 2020 в 20:20

несколько лет назад там уже горело, ничего не снесли и не построили, просто завесили баннером. Так и теперь сделают скорее всего

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:24

снести и построить высотку!

Сага
26 мая 2020 в 20:40

Всю культуру слили. Осталась погань и разврат

95й бензин
26 мая 2020 в 20:45

Даёшь пенсию в 80 лет !!! Ура !!! Все на кладбище за гробами !!!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:53

Загорелось здание, затянутое маскировочной тканью. Такой обычно занавешивают памятники архитектуры, которые нуждаются в реконструкции

Неправда. Это смертный саван. Так здания драпируют, чтобы вид не портили. После втихаря сносят или обрекают на разрушение воздействием атмосферных осадков. или умышленно допускают внутрь посторонних лиц -бомжей, подростков или просто вандалов.

Гость
26 мая 2020 в 20:57

Поджог? А само никак не могло загореться? Это же памятник - все здание ДК. Не смогли сохранить? 😭😢

Ольга
26 мая 2020 в 21:22

21:21- ничего не видно! Видимо всё потушили!

Гость
26 мая 2020 в 21:25

В этом районе нельзя жить.

Гость
26 мая 2020 в 21:25

Ну что же ждем очережную новостройку.

Александр
26 мая 2020 в 21:38

На рос гвардию деньги есть, на культуру денег нет.
Для роснефти деньги есть, для граждан денег нет.
Для газпрома деньги есть, на медицину денег нет.
.....

Гость
26 мая 2020 в 21:49

Кто будет застрощик на месте пепелища? Мну там бы квартирку взял квадартов так на 100-120. Ностальгия по 90-м, по райончику...

Вячеслав
26 мая 2020 в 22:02

Российская власть не понимает, чем меньше памятников истории, тем меньше память об истории и от сюда , какой на хрен патриотизм.

26 мая 2020 в 22:21

На очереди " Мадрид" и Белая башня .

Не пыли
26 мая 2020 в 22:28

Видно что все коментарии от кометаторов которые ни разу не видели это здание , там хоть выжигай , хоть обоссы , ничего не построить ! Ни какого значения этот кусок здания не имеет , и памятником его сложно назвать , просто заброшеное здание .

Гость
26 мая 2020 в 23:12

Надеюсь Пятерочка не пострадала?

Гость
26 мая 2020 в 23:27

ждем когда начнут строить на сгоревшем многоэтажный муравейник

Гость
26 мая 2020 в 23:36

какой мэр такой и город

Гость
26 мая 2020 в 23:48

Очень грустная у нас архитектура. Исторически повелось. Город работяг. Весь профит в столицы.

Гость
26 мая 2020 в 23:53

Не муравейник, человейник теперь говорят.
Про муравейник Цой пел.
"Муравейник жииивееет.
Кто-то лапку сломал - ковид.
А до свадьбы заживет.
А помрет - так помрет."
(цитата)

Алеша
27 мая 2020 в 04:05

Какой онлайн...со там за интерес?ну алкаши спешили чото. Кому это интересно?

Александр
27 мая 2020 в 06:12

Россия преступная страна где власть стала ОПГ, а народ это заключенные

надежда
27 мая 2020 в 07:37

судьба "темпа"ждет все постройки,любимые многими из советских времен,выстроят свечку под ипотеку!Это продуманный пожар!

Гость
27 мая 2020 в 09:19

Читаю комментарии : "Россия преступная страна..." , "какой мэр такой и город", и вспоминается фраза из "Пикника на обочине" братьев Стругацких: "Сначала завыли и залаяли собаки по всему кварталу..."

Сегрей
27 мая 2020 в 10:41

Судя по спутниковому снимку яндекс-карт, эта часть ДК Сталина и так без крыши стояла

Гость
27 мая 2020 в 10:57

Так что там за жк строится? Кто застройщик, тот и поджог.

27 мая 2020 в 12:42

Чистят место... ДК ждёт участь Темпа, потом Мадрид.

Елена
27 мая 2020 в 17:25

Памятник, только у памятника хозяин частник, который совсем за ним не следит. Постоянно там бомжи и а социальная молодёжь. Очень часто горит это здание

ольга