E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Сказала, что хочет покататься на роликах: в Екатеринбурге пропала 12-летняя школьница

Сказала, что хочет покататься на роликах: в Екатеринбурге пропала 12-летняя школьница

Подруга, с которой должна была увидеться Катя, оказалась вообще не в курсе происходящего

Телефон девочки выключен весь день

В Екатеринбурге весь день ищут пропавшую 12-летнюю Катю Топычканову. Как рассказала E1.RU мама девочки Анна, связаться с дочерью она не может примерно с 12 часов дня. При этом никаких ссор и конфликтов в семье не было.

Девочка отказалась ехать с семьёй в сад, потому что хотела покататься с подругой на роликах, но, как позже оказалось, подруга даже не знала об этом.

— С утра спокойно позавтракали, без ссор каких-то. Всё нормально было. Потом я ушла по делам, а отец с ещё двумя детьми поехал в сад. Катя отказалась, сказала, что с подругой договорилась покататься на роликах, и осталась дома, — рассказала Анна. — Я вернулась около 12 часов домой, ролики были дома, а Кати не было, телефон выключен. Я поговорила с мамой её подружки, но выяснилось, что она вообще сейчас не в городе и она не в курсе, где Катя. Получается, она обманула и просто ушла куда-то.

Пропала Катя в районе ЖБИ. Сейчас полицейские и волонтёры поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Прорыв» прочёсывают этот и соседние районы.

Раньше, по словам Анны, её дочь никогда не пропадала и всегда отпрашивалась, когда собиралась куда-то уходить.

Во время исчезновения девочка была в той же синей кофте с капюшоном, что и на фото, в чёрных джинсах и бирюзовых кроссовках. Из особых примет — на левом ухе небольшой отросток, на шее слева в районе ключицы большая родинка.

Если вы видели Катю или знаете, где она может быть, сообщите в полицию по телефонам 356-42-02 или 02. Поиски ведут сотрудники отдела полиции № 2.

О том, что делать, если пропал ваш близкий человек, рассказываем в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления