1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мая 2020 в 23:14

Надо спросить у ее подружки про молчела. Кофточка не зря одета с "мое сердце остановилось". И возраст подходящий, начало фертильности и романтических дум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 00:53

Тут у взрослых мозги от "самоизоляции" набекрень, а у детей вообще от сидения взаперти во всех местах шило и иголки. Тем более в переходный возраст - выросла вон в 12 лет длинная, а мозги за ростом не поспевают. Значит, когда нагуляется - высечь и гаджетов лишить на неделю! Потом сама спасибо скажет, когда вырастет.

Мария
26 мая 2020 в 23:58

Нет новостей - не нашлась? Хоть бы обошлось!

Гость
27 мая 2020 в 09:51

Меня поражает злость людей пишущих комментарии. Видимо у Русских людей совершенно отсутствует чувство сострадания. А Вы не думали, что в поисках дочери, мама читает все коменты? Или все мы 12-13 летнего ребенка сопровождаем при прогулке на коньках с подругой? Я знаю мать, это человек безмерно любящий своих детей.

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 23:04

Огласите весь список пропавших. Чтоб отчетность содержантов в погонах лопнула.

ОТВЕТИТЬ
гога
26 мая 2020 в 23:48

По малолетней дурости натяжку нервов у родителей испытывает.

ОТВЕТИТЬ
Sunset The Fox
27 мая 2020 в 09:46

Это же моя одноклассница, которая ушла после 3-го класса 😨😨😨😨

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мая 2020 в 10:15

Рядом с шарташом строится дом,там работают гастробайтеры.дом не сдан,те там одни рабочие.с ними надо работать.вчера не видела на ЖБИ ни одного полицейского,вот работники((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:15

А как же самоизоляция!? Шляются везде

Гость
27 мая 2020 в 00:55

Т.е утром ушла гулять и уже с 12-00 утра родители забили тревогу, а к 10 вечера уже искали поисковыми отрядами? Что-то не то тут... т.е. сразу в панику от того что дочь в 13 лет гулять ушла без спроса? Или же е1 чего-то не договаривают или я не понимаю такого использования ресурсов, давно это у нас бросают на поиски ушедших гулять (не пропавших, без криминала) - поисковые отряды... Вангую, погуляет и вернется, возраст переходный у нее, а далее всем спасибо все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 01:30

"Как много девочек хороших,
Как много ласковых имен,
Но лишь одна из них тревожит,
Унося покой и сон... Каааааатя!
Ау-ау-ау-ау! Каааатяяяя! Тебя вокруг ведь все зовут!

Гость
27 мая 2020 в 09:10

ЖБИ район с лесом, а гуляющих упырей по лесам всегда найдется. В нашем мире просто так не теряются, тут либо у ребенка с головой непорядок, либо убили.

Гость
27 мая 2020 в 11:11

Что вообще в мире происходит..........

Гость
27 мая 2020 в 13:25

Нашлась

Гость
27 мая 2020 в 13:37

Живая

Алекса
27 мая 2020 в 17:28

Девочку нашли !

Loading...