E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Пропавшая екатеринбургская школьница могла уехать из дома на велосипеде

Пропавшая екатеринбургская школьница могла уехать из дома на велосипеде

Полицейские и волонтеры продолжают поиски

Вместе с девочкой пропал велосипед

Двенадцатилетняя екатеринбурженка Катя Топычканова, масштабные поиски которой в настоящее время ведут полицейские и волонтеры, могла уехать из дома на велосипеде. Его пропажу с балкона родители Кати заметили сегодня утром. Об этом E1.RU сообщили в УрГЮУ, чьи сотрудники и студенты также подключились к поискам девочки (пропавшая — племянница одного из преподавателей вуза).

Как мы писали ранее, девочка ушла из дома днем 26 мая и не вернулась. Родителям Катя сказала, что хочет покататься на роликах с подругой, поэтому и отказалась ехать с семьей в сад. Как выяснилось позже, ни о какой прогулке с подругой Катя не договаривалась.

Проверку по факту исчезновения Екатерины Топычкановой организовала прокуратура Екатеринбурга. По тревоге подняли и полицейских из отдела полиции № 2 на ЖБИ. В городском полицейском управлении подчеркнули, что семья, в которой проживает Екатерина Топычканова, — полная, благополучная, на учете никогда не состояла. Из дома девочка ранее никогда не уходила.

Приметы пропавшей: рост 152–155 сантиметров, худощавого телосложения, имеется родинка на груди, шрамы от операций в паховой области, на левом ухе кожный отросток. Была одета в джинсы черного цвета, толстовку с капюшоном синего цвета (на груди принт в виде сердца), кроссовки бирюзового цвета на белой подошве.

Если вы располагаете информацией о местонахождении девочки или видели ее, сообщите в полицию по телефону (343) 356-42-02 либо 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления