15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

27 мая 2020 в 21:37

Лихо так главного виновника Никиту признали пострадавшей стороной, не выехал бы на встречную из-за неопытности, все бы живы-здоровы были....

Гость
27 мая 2020 в 22:18

Настюша, тебе терпения и сил! Все у тебя уже получается!

Фото пользователя
27 мая 2020 в 22:36

Это где же он "успел вернуться на свою плосу"?! Виновен, однозначно!😡

Фото пользователя
27 мая 2020 в 22:37

Кислов платил не по то му, что миллионы имеет, а потому что девочку спасти можно было. По вашей логике и Васильев должен сейчас откупаться, но не торопится. А вина я так понимаю обоюдная, почему водитель Лады не принимает участие в оплате счётов? То , что Настя не была пристёгнута, это целиком вина водителя Лады и Насти

Гостья
27 мая 2020 в 22:47

Пристегиваться надо всегда даже на заднем сиденье, чтобы потом мозги с лобовухи не отскребать.
Была бы пристегнута, так ничего бы страшного и не случилось. Ну максимум- перелом пары ребер.

Буся
27 мая 2020 в 23:04

Девушке скорейшего и полного выздоровления!

27 мая 2020 в 23:27

1."Умные" комментаторы, которые тормозили бы в своей полосе, на деле точно также на 99% попытались бы уйти от столкновения, когда на тебя летит 3 тонны железа. Куда уйти - вопрос опыта.
2. Виноват однозначно Косилов, его выезд на встречку привел к дтп.

Гость
27 мая 2020 в 23:29

Кисилов виновник, а еще и трус, который признать до сих пор это не может, тьфу на таких мужиков! Здесь обычная причинно-следственная связь! Не было бы запрещенного выезда на встречку, не было бы и аварии! И девушка была бы здорова сейчас!

Фото пользователя
27 мая 2020 в 23:50

ох уж эти богачи.

Аркаша
28 мая 2020 в 00:18

Теперь подоят дяденьку на бабки.....таких шансов у них не было и не будет больше!

гость
28 мая 2020 в 00:35

этого водятла Никиту надо судить,лет 10 дать и заставить девочке оплатить лечение,не умеешь водить машину- не садись за руль,а тем более возить пассажиров,вот и получил,что хотел,а дальше еще хуже будет...

Фото пользователя
28 мая 2020 в 00:59

водитель белого говнища уиноват однозначно

28 мая 2020 в 01:14

Какая мерзость. Испортил жизнь людям и дрожит за свои бабки. Ну, если вообще уместно в его случае говорить "свои"

28 мая 2020 в 06:00

Че вы несёте.. алчный и все остальное. То что правила нарушил- это одно. Больше всего всех присутствующих нервирует то что "дядя на лексусе" .. Всем обиженным, и самоуниженным, тем кто свое мнение может высказывать только здесь, хочу сказать, что в дтп может попасть кто угодно, ситуация секундная, а вот нести ответственность (что делает Косилов, и даже не смейте лепить другое) вообще конкретно мало кто делает!!!!!! И мамаша девочки че то утихомирилась, о швейцарских и немецких клиниках не мечтает... Нормально все будет

28 мая 2020 в 08:44

Про "успел вернуться" - обычный детский лепет адвокатов за который надо прямо из зала суда на сутки отправлять, чтобы не повадно было оскорблять честь и достоинство судей такими глупостями. То, что виновник стал платить своевременно - смягчающее обстоятельство, но, надеюсь, всё же, ему дадут реальный срок и он сядет.

Гость
28 мая 2020 в 09:09

Читая комментарии видно не прикрыто и явно - Касилов либо друзей просит нужные комменты писать , либо это боты проплаченные им же . По другому это не обьяснить , уж слишком откровенный бред и чушь пишут......почитаешь и наградить Касилова хочется , какой он молодец !!!
Прям как будто не своих рук дело он оправдать пытается.

Гость
28 мая 2020 в 09:12

Уголовника косилова вместе с его адвокатами ждут на нарах.

Antivirus
28 мая 2020 в 09:13

пьянь за рулем на встречке - преступник.

Гость
28 мая 2020 в 09:16

То что пострадавшие требуют деньги с виновника ( заметьте - не на девочек и сауну , не на роскошную жизнь , просят на то чтобы исправить то что натворил сам же Касилов) это их законное право . И требовать они могут сколько угодно , выплатит Касилов ровно столько сколько присудит суд. По хорошему он должен полностью оплатить реабилитацию и восстановление , а так же полностью содержать ее пока она не сможет сама зарабатывать себе на жизнь. По крайней мере в цивилизованных странах именно так. И скинуть имущество пуская пыль в глаза правосудию как в России там не получится.

ukos
28 мая 2020 в 09:57

интересно сколько "экспертизе" накинули что столкновение на полосе косилова было. Или он считает что его полоса это там где он едет. Во видео все видно, что столкновение по середине проезжей части, изза вынужденного торможение и последовавшего заноса задней части лады. И еще, как же слова что все необходимое лечение будет безусловно оплачено, а? Жмотяра

Сомалийский
28 мая 2020 в 10:04

"И впервые чётко разобрали ситуацию с тем, что столкновение было на моей полосе, вернее, на полосе моего движения."
Капитан очивидность играет словами, полоса твоего движения это любая полоса где ты находишься, понятно что столкновение было с тобой на полосе твоего движения.

28 мая 2020 в 10:28

Посмотрел видео. О чём тут можно спорить???
Водитель черного автомобиля, дерзко попирая ПДД, совершенно нагло, осознавая меру ответственности, совершал маневр.
И нанес тяжелый ущерб молодой девочке, вообще просто пассажиру встречной машины.
Какое тут может быть разбирательство?? Какой водитель лады, какая еще компенсация в 2 мильёна?

28 мая 2020 в 10:55

Этот урод вместо того, чтобы комментаторов проплачивать, лучше бы лечение оплатил человеку, которого погубил.
У меня отец после аварии с подобными травмами, реабилитация заняла больше ДЕСЯТИ лет и продолжается до сих пор. Чтобы поставить человека после такой сербезной травмы на ноги, одного курса реабилитации недостаточно, на это уходят ГОДЫ и десятки миллионов (а не полтора, которые, кинул в виде подачки Косилов).
Проплаченные комментаторы тут задают наитупейший вопрос - зачем мать определила дочь в дорогую клинику? Все просто. В дешевых или государственных клиниках девочка могла вообще никогда не выйти из комы, как кучи других подобных инвалидов. А в случае с данной травмой, время идет на часы - чем лучше и качественнее врачебная помощь в первые месяцы жизни, тем больше шансов вернуть человека к жизни. Чем больше времени проходит с момента аварии, тем больше процессов становится необратимыми.

Гость
28 мая 2020 в 11:26

Лексус видел встречное авто аж 3 секунды, водитель лады увидев, что тот не сруливает обратно, принимает решение уходить от столкновения. Виноват Касилов 100%.

Гость
28 мая 2020 в 11:32

Платить Касилов стал только по причине того, что знает, что виноват. И тем самым смягчает свой приговор и хочет утешить себя - "да погубил, но помог же". Ну и как вы понимаете наказание разное, за смерть и за травмы - сейчас девочка реабилитируется и Касилов Робин гудом будет.

Касилову надо с водителем ездить, он на встречке увидев ладу продолжал ехать прямо, хотя уже давно пора было возвращаться в полосу. Тем самым он запутал водителя лады.

Иван Дурак
28 мая 2020 в 11:33

Давайте представим на секунду, что за рулем крузака был бы не Косилов,
а пьянь безработная под наркотой, (хотя Косилов тоже был с похмелья) его бы даже к суду не привлекли.
А тут блин, волшебная лампа Алладина, только три и загадывай желания.
Косилов по своей доброте душевной, отдал без постановления суда и мирового соглашения 1,6 ляма на лечение. Да наш суд, не оплачивает частные клиники и присудит ей максим лям на реабилитацию, а дурачек Косилов уже больше выплатил. Щас все это понимают, ведь фамилия адвоката не Иванов, а Шиманович и потерпевшая сторона понимает что им больше ничего не светит, предлагает забыть про 1,6 ляма и по постановлению суда ещё лям срубить. Да и вообще вся эта история про деньги, никому сейчас не интересна девочка в период, когда люди сотнями тысяч в мире от коронавируса погибают.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 12:03

10.1 КоАП РФ не соблюдение контроля за своим транспортным средством. Когда водитель принимает экстренное или просто торможение, вилять запрещено, остановка только прямо. И по видео, зачем выходить на встречку, обычно уворачиваются от встречки, ну никак не на неё. Работаю аварийным комиссаром уже больше 7 лет, многое повидал

Гость
28 мая 2020 в 12:07

Очевидно, что полностью виноват Лексус. Почему он раньше не вернулся в свою полосу? Почему вообще совершал обгон не удостоверившись в безопасности маневра?

Гость
28 мая 2020 в 12:55

А по ОСАГО пострадавшая сколько получила за вред здоровью?Там вроде сумма до 1 000 000.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:08

Неужели Косилов не сядет??

гость
10 июн 2020 в 18:33

1. На обгон не пошел бы-такой ситуации вообще бы не возникло.
2.в 90-е спящий мне на полосу выехал в лоб, я по встечке с ним разъехался. Тормозить некогда. А так - было бы 5 трупов, или мне в кювет - 4 трупа (далеко лететь бы пришлось).