2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Евген
28 мая 2020 в 14:04

Это вторая волна рыбьего гриппа.

Айболит.
28 мая 2020 в 14:04

Короновирус. Заболеваемость мутирует и ей уже подвержены разные виды животных и рыб. Эпидемия только в самом начале...

папа мама я
28 мая 2020 в 14:05

не нашел на фото карасей и карпов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:09

Вполне возможно рыбы умерли от COVID-19. Вероятно, какой-нибудь бессимптомный носитель вируса не озаботился утилизацией своей маски, в следствие чего она попала в воду, что привело к заражению фауны экосистемы водоёма, ога

Гость
28 мая 2020 в 14:13

Хотела пошутить про коронавирус, но чет передумала.

Сергей.
28 мая 2020 в 14:18

Анализы они возьмут и фик кого найдут.В первой чоли 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 14:19

"природа восстанавливается во время самоизоляции" в новостях писали

Гость
28 мая 2020 в 14:39

В городе Новая Ляля ООО Н. Ц. Б. К. 105лет в реку всю свою химию сливает и никому дела нет, ни прокуратуре, ни серовской СЭС им на природу!!!!!!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 14:44

А кстати. Почему животные не болеют короновирусом?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 14:50

Причём тут Сысерть?

Сергей
28 мая 2020 в 15:18

Это происходит из года в год на протяжении нескольких лет! И виновных нет, и наказанных нет. Короче одни слова о возбуждении УД.

Гость
28 мая 2020 в 15:20

Каждый год там находят мертвую, потравленную рыбу... сейчас опять найдут виновное предприятие оштрафуют на 10 тыс. руб. , и ждем эту новость опять в эфире Е1.

ОТВЕТИТЬ
G74
28 мая 2020 в 15:24

The Iset River is polluted. You can realize this from the stinky smell and the "foamy" water.
So I am not surprised that the fish die.

G74
28 мая 2020 в 15:30

The Iset river is polluted. You can realize this from the stinky smell and the "foamy" water.
I am not surprised that fish die.

Гость
28 мая 2020 в 15:32

Найдут гадов? Не верю! Не помню, не слышал и не читал в СМИ что нашли и наказали кого-нибудь в прошлые годы за такие же заморы рыбы в этой же Исети. Нет верю, к сожалению своему.

ОТВЕТИТЬ
Очень старый житель
28 мая 2020 в 15:34

Кто-то из чиновников пописял в воду, а к них в моче яд.

Гость
28 мая 2020 в 15:37

прокуратура как и др органы власти уже давно импотентированы, бумажульки со стола на стол способны перекладывать, а если кого найдут, то рот им быстро заткнут билетами россии.

28 мая 2020 в 15:46

Когда застраивали высотками бывшее кладбище - ныне парк им. Блюхера , работники природоохранной прокуратуры, (Асбестовский 7) по пути на службу, отворачиваясь, молча перешагивали через выкопанные человеческие кости и остатки гробов. Никто не "возбудился".

Гость
28 мая 2020 в 17:23

Урановые хвосты подъехали

Сергей
28 мая 2020 в 17:45

Даже искать не будут,надо это им,вся это чиновничья структура прогнила.

Гость
28 мая 2020 в 17:47

Опять рыбаки виноваты

Это я
28 мая 2020 в 18:10

Не путайте карасей с карпом , чебаком и лещём, в Исети нет карасей с карпом, они только в стоячих водоёмах живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:34

каждый год одно и то же, травит там кто-то, стоки сбрасывают

Гость
28 мая 2020 в 18:46

Интересно,караси в статистику по ковиду попадёт?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 18:52

В Исети появились караси и карпы?

Гость
28 мая 2020 в 20:31

Почему не разбираются? если такое каждый год происходит? У нас и так всё загрязнено . Лучше бы деньги не на туристов тратили в обсерваторе , а на природосохранение.

Александр
29 мая 2020 в 09:22

Рыбка в ИСЕТИ ежегодно и регулярно гибнет, можно и графики гибели рисовать.
Есть басня Крылова, - "Однажды лебедь, рак да щука....., а ВОЗ и ныне там."

Loading...