24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:28

Мну в 6 лет пешком прошел от Блюхера до Папанина. Мну приехал на автобусе из лагеря, родители где-то опаздывали, и мну пошел ориентируясь по трамвайным путям. Дошел,однако. Конечно был вызов милиции, поиски и всё такое, но у меня характер такой безудержный. не стал ждать , и сам пошел до бабушки. Дело было в 1984 году...

Гость
28 мая 2020 в 15:29

имя как у кота

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:35

почему фото из 96 года?

28 мая 2020 в 15:37

Куда он денется, найдется. Прохожие обратят внимание на одинокого пятилетнего ребенка.

Ларион
28 мая 2020 в 15:41

Понаехали...бегают теперь!!!Сидели бы в своих деревнях.....😎

Гость
28 мая 2020 в 15:46

Уважаемые! Тут не деревня! Отпускать ребёнка в 5 лет одного даже во двор, если до этого уже были прецеденты, - это верх безрассудства! Даже если так вышло, допустим, нужно сходить домой или в магазин, и ребёнок на 5-10 мин остался один - попросите кого-нибудь присмотреть, в таких больших домах во дворе всегда кто-то гуляет!

28 мая 2020 в 15:47

сначала подумала кота потеряли

Мамадвух
28 мая 2020 в 15:47

Мой четырехлетка был страшным ,,мамошником,, вот прям хвостом повсюду...в магните сказали- я иду печенье брать, а ты мармеладки выбирай, сейчас приду...в общем, искал весь магнит,оббежали подсобки, сотрудницы даже выбежали на улицу, я по телефону мужу ору: сын пропал, вызываю ментов, срочно приезжай...и тут звонит подруга из другого крыла здания- ну ты где? Мы с Яриком тебя заждались....( Много нецензурных слов, ноги ватные)... Сын проявил чудеса самостоятельности- потерял меня, и сразу направился к моей подруге в офис ( часто заезжали к ней).... а тогда в 2014 много цыган и гастеров как раз было....надеюсь, мальчуган найдется живым и здоровым

Гость
28 мая 2020 в 16:07

Надо додуматься отпустить 5-то летнего ребёнка одного. Тем более у этого дома двор хоть и закрытый, но народу там толпы туда-сюда ходят.

гость
28 мая 2020 в 16:12

я думал что Феликс это маленькая собачка, а тут ребенок оказывается. Как можно додуматься 5 летнего одного отпустить гулять? у нас даже собак 5летних одних не отпускают гулять, а тут ребенка сообразили...

гость
28 мая 2020 в 16:17

блин в 5 лет можно элементарно куда-то залезть и бояться потом слезть, можно в люк или колодец провалиться... да мало ли, нашему когда 5 лет было мы даже моргать боялись, там энергии вагон, а ума как у голубя.

папа псих
28 мая 2020 в 16:19

Чо пацан пятилетний один чтоли гулял? Это жээсть....

Гость
28 мая 2020 в 16:43

ишь какой самостоятельный:)

Гость
28 мая 2020 в 17:36

нашли. сейчас звонят в полицию. в юз районе

Гость
28 мая 2020 в 17:39

и до полиции дозвониться не могут

Гость
28 мая 2020 в 17:50

Напишите свой номер

Гость
28 мая 2020 в 17:51

Дежурная часть 3564212

Гость
28 мая 2020 в 18:14

уже передали полиции. все успокойтесь. все закончилось

Гость
28 мая 2020 в 18:16

В смысле,ранее он убегал из дома в свердловской области,хороши родители,или у ребенка отклонения,в чем опять заслуга родителей

Наталия
28 мая 2020 в 19:48

Ребенок один что ли в пять лет гулял??? Мамаша то не в себе? ((((( Я даже не знаю что в мозгах у тетки должно быть. Тут пока квартиру закрываешь, эта маленькая шмакодявка уже может до кнопки лифта дотянуться и уехать, а тут гулять одного отпустили. 😠 Да на учет семейку без разговоров!