7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Бла-бла
28 мая 2020 в 20:16

Мадрид рядом стоит пустой и десятилетия разрушается , а эти стенки тем более. Но как всегда бла-бла-бла.....

Восстановят и будет ещё лучше выглядеть, чем выглядел до этого, так что даже к лучшему может это все)

Гостья
28 мая 2020 в 20:20

Я рада, что все таки его не уберут, а отремонтируют по новому. Хорошее здание очень..

Микки Маус
28 мая 2020 в 20:21

Да поджечь и любые подростки могли и бомжи с улицы, да хоть кто. Или может проводка. Много разного могло случится..

Марьянна
28 мая 2020 в 20:28

Он же сказал, что это объект культурного наследия, как его не спасти? Конечно будут восстанавливаться все

Пуземка
28 мая 2020 в 20:29

Мужик сказал - мужик сделал

Петрович
28 мая 2020 в 20:30

А почему если пожар, то сразу заказуха? Народ, пора вырасти из 90, уже 30 лет прошло, пожар может и проводка или бычок спровоцировать от сигареты. Там же вечно обшивался кто то

Трушник
28 мая 2020 в 20:31

Эфир сегодня интересный получился, е1 растёте в вопросах, хоть что-то иное спросили, сразу столько инфоповодов) а здание надо восстановить да, раз памятник

Хлебушек
28 мая 2020 в 20:31

Ну раз спасать должны, значит будут, посмотрим что потом будет за проект восстановления)

льоль
28 мая 2020 в 20:31

Очень интересное отношение к власти у народа. Думаете, кто-нибудь стал бы заморачиваться и устраивать поджог чтобы снести здание? Если бы было нужно, его бы сносили как аварийное

Беда
28 мая 2020 в 20:31

Вы хоть эфир успеваете смотреть?) а то сразу статьи писать бежите из всего, что сказал мэр

Алексей
28 мая 2020 в 20:31

Посмотришь комментарии, столько ботов развелось, жуть...

Жлоб
28 мая 2020 в 20:35

Нужно восстановить, все таки здание не на последнем месте и народ хотел бы, чтобы восстановили

Краснознаменную группу тоже давно уже обещал вернуть. Где она?!

Гость
28 мая 2020 в 21:15

Он и метро обещал к 23 году....и вскоре забыл😕

гость
28 мая 2020 в 21:54

в этом здании,музей ''Песняров'',здесь начинал свою деятельность Владимир Мулявин,когда то музей хотели закрыть,но вмешался сам Лукашенко и музей оставили,так то здание очень старое,но красивое внутри,там такие шикарные картины из жизни рабочих Уралмаша и много кружков для детей и бесплатных и за символическую плату,и девушки красивые туда ходят с ковриками ,аэробикой занимаются.Напротив,на бульваре Культуры стоит фонтан,который пару лет уже не работает и его обещали запустить в этом году.Если этот ЦК не отремонтировать,а снести,то стоящая рядом церковь Матроны Московской,по закону ,сделает себе по периметру ограду и места,что стоящее построить,не ЖК,не будет,так что лучше отремонтировать и пусть там,как и прежде будет академия современного искусства и куча кружков и музей''Песняров''.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 22:11

Жалко у пчёлки. Абсолютно пуделю не верю.

28 мая 2020 в 22:25

все они любят слово "обещаю"

Гость
28 мая 2020 в 23:51

А Темп не был наследием памятником?

это, опа
29 мая 2020 в 00:24

чо там спасать, там перекрытия деревянные и стены из говна и палок. Типа - где говна больше, там крепче, а где палок больше - там выше.
Если у кого-то проснулся эстетический вкус - так надо не спасать, а реконструировать.
А это дофига денег стоит.
А вот если эстетический вкус проснулся у того, кто решает, как тратить бюджетные деньги...

Аркаша
29 мая 2020 в 06:31

лучше уж новый жилой комплекс строили бы сразу.....всё к этому идёт...кинотеатр Темп так же восстанавливали и школу рядом после пожара...

Татьяна
30 мая 2020 в 08:10

Хороший Центр культуры,наши дети там занимаются в творческих коллективах.Пора уже обратить внимание на здание где занимаются наши дети!!!